Не могу разобраться сама.

сКАЗЫВАЕТСЯ ВИДНО 10000 ДРУЖБА,
апдрстунг! !002900300 аммвсуки?ё
Принимая во внимание твои три последних сообщения, запрещаю тебе постить на форуме на 12 часов, для твоего же блага.
 
Добрый вечер. Помните я сказала мужу. что нашла вот этот форум. Мне еще сказали. что я поступила как настоящий соз. Муж, видя мою заинтересованность. видимо без меня. зашел. почитал. но я так думаю. что больше мою ветку.:) Сегодня вечером. говорит. так мол, дорогая, теперь ты. как вставшая на путь исправления. не будешь говорить мне в след, куда мол пошел. тебе уже хватит, ну и так далее.:). Интересный поворот событий. :) Меня даже улыбнуло.
 
Добрый вечер. Помните я сказала мужу. что нашла вот этот форум. Мне еще сказали. что я поступила как настоящий соз. Муж, видя мою заинтересованность. видимо без меня. зашел. почитал. но я так думаю. что больше мою ветку.:) Сегодня вечером. говорит. так мол, дорогая, теперь ты. как вставшая на путь исправления. не будешь говорить мне в след, куда мол пошел. тебе уже хватит, ну и так далее.:). Интересный поворот событий. :) Меня даже улыбнуло.
Понимающий и внимательный муж
 
Девочки, спрошу здесь, а то опять потом не найду. Очень уже у нас читаемый форум. Спросила на днях у кого то, ждала-ждала ответ, не дождалась, а потом забыла в какой темке спросила, теперь найти не могу.
вопрос. Что такое матчасть? Где ее найти?
 
Девочки, спрошу здесь, а то опять потом не найду. Очень уже у нас читаемый форум. Спросила на днях у кого то, ждала-ждала ответ, не дождалась, а потом забыла в какой темке спросила, теперь найти не могу.
вопрос. Что такое матчасть? Где ее найти?
это темы с пометкой важно. и СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ ПРИКРЕПЛЕННЫЙ.
 
Получается, хочешь спокойной жизни, рви отношения, потому что его выпивка - процесс цикличный....................... и ни к чему хорошему он не приведет, и лучше я созрею рано. чем поздно?
Чем быстрее разорвешь, тем лучше для тебя и дочери. У него пьянки будут продолжаться все дольше, а сухих дней будет все меньше. В один прекрасный день можно волком завыть от такой жизни. Захочется убить либо его,либо себя. Так что лучше не затягивать. Без алаша дома, ну прям "АНГЕЛЫ ЛЕТАЮТ"!
 
дурнею, портиться настроение, ничем не могу заниматься, вот прямо жизни нет мне, если он выпил.

как же все-таки все мы, созовисимые, похожи ... такая же фигня, dentas ))) но потихоньку начинаю отходить от этого, даже интересно становится, чем все это закончится, как буд-то новую жизнь начала, СВОЮ! )))) Когда муж намыливается куда-нибудь, я говорю себе : "ну, давай, теперь все, что прочитала, на практике попробуй" Помогает!
 
как же все-таки все мы, созовисимые, похожи ... такая же фигня, dentas ))) но потихоньку начинаю отходить от этого, даже интересно становится, чем все это закончится, как буд-то новую жизнь начала, СВОЮ! )))) Когда муж намыливается куда-нибудь, я говорю себе : "ну, давай, теперь все, что прочитала, на практике попробуй" Помогает!
А у меня пока плоховато выходит. То же настраиваюсь, пытаюсь на практике применить, но........ в один прекрасный миг - щелк, и понеслось... 😄
 
Ну и как дела в семье? много времени прошло
качели😄 . бороться плюнула уже давно, занимаюсь, исключительно своим настроением. Получается, правда, с большими эноргозатратами, но получается.
<
.
[attachment=10914:IMG_2016...081636_9.jpg]
 
качели😄 . бороться плюнула уже давно, занимаюсь, исключительно своим настроением. Получается, правда, с большими эноргозатратами, но получается.
<
.
[attachment=10914:IMG_2016...081636_9.jpg]
Пять лет качаетесь? Не жаль этого времени?
 
Пять лет качаетесь? Не жаль этого времени?
Нет, не жалко, потому что в процессе😄 . пять лет...переменного счастья и горя. У меня цель не уйти от человека, не исправить его, а быть в мире с собой и максимально счастливой возле.
 
Нет, не жалко, потому что в процессе😄 . пять лет...переменного счастья и горя. У меня цель не уйти от человека, не исправить его, а быть в мире с собой и максимально счастливой возле.
Еще один почти достигший дзена
<
 
Назад
Сверху Снизу