Не могу разобраться сама.

Ну как, бульон может быть любым. Но если о полезности для суставов и тд, то лучше хрящевая ткань. В элементах, аминокислотах и тд я на ходу не сформулирую
 
Я из мяса сейчас почти только индюшку употребляю.
Я люблю индейку, идеальное мясо - полезное, нежирное, вкусное, быстро готовиться.
Куры магазинные на вкус никакие, покупаю только шейки и сердечки.
 
А я почему, из курицы и индейки выбрала курицу, мне у нее вкус нра больше и консистенция что-ли)
Затрудняюсь сказать - но мне вкус индейки нравится -типа свинины.
 
Еще печень люблю нежно, но готовить мне ее неприятно) увы, поэтому иногда в столовой на работе беру и наслаждаюсь
Все таки печень мне дает какое то ощущение легкой изжоги - я вот поэтому отказалась...
 
Все таки печень мне дает какое то ощущение легкой изжоги - я вот поэтому отказалась...
А я сцу, что там всякие антибиотики и прочее, что дают животным
Особенно много этого в куриной печени
 
У меня получалось худеть только по методу КВЛ, когда чувство голода отсутствует в принципе. И вес держать тоже на дробке. Когда вес держать- легче, можно позволить себе вкусняшки-словить дофамин, в пределах калоража и объёма.
Засада основная с объёмом порций- пить отдельно что б желудок не растягивать, есть что то одно. Та же курица с салатом в 200-250 мл объёма уложиться.
На завтрак творог- галеты.
 
А я сцу, что там всякие антибиотики и прочее, что дают животным
Особенно много этого в куриной печени
Бляяя, если ещё об этом думать (а надо), то я с катушек съеду😂
 
Утром или овсянка с орехами или омлет 2 яйца с огурцом/помидором.

Обед, как правило, гречка с курицей

Полдник салат из овощей

Вечером только кефир. Раньше ела творог
Алекс - каждый день на обед одно и то же? Как не возненавидеть курицу и гречку - выдай секрет
 
Алекс - каждый день на обед одно и то же? Как не возненавидеть курицу и гречку - выдай секрет
Я на завтрак овсянка или творог , уже полгода, пока люблю нежно.
 
Вот какие мы разные - кто-то может с удовольствием есть всегда одно и то же. Я нет.
Мне моя системность сейчас нравится.
Кайфую и я и организм.

Компульсивное переедание моя проблема, работаю с этим.
И ещё усталость я часто за голод принимаю.

Так интересно в себе разбираться. Моя страсть теперь это.
 
Алекс - каждый день на обед одно и то же? Как не возненавидеть курицу и гречку - выдай секрет
Я обожаю гречу))
Больше чем мясо, но мясо надо)))
Иногда и это не ем...
Так ьы я морепродукты, конечно, хомячила с удовольствием, но неть
 
Мне моя системность сейчас нравится.
Кайфую и я и организм.

Компульсивное переедание моя проблема, работаю с этим.
И ещё усталость я часто за голод принимаю.

Так интересно в себе разбираться. Моя страсть теперь это.
Как-то хочется присоединиться. Чтоб не одной страдать. Заказала доставку огурцов помидор редиски яица а дите Туда же пиццу и ещё какой-то дряни. Ну вот не издевательство ли? Вернулась домой началось. (
Хочу одна жить(
 
Как-то хочется присоединиться. Чтоб не одной страдать. Заказала доставку огурцов помидор редиски яица а дите Туда же пиццу и ещё какой-то дряни. Ну вот не издевательство ли? Вернулась домой началось. (
Хочу одна жить(
Присоединяйся,Плюша.
Давай, скачивай счётчик калорий СИТ 30 (он бесплатный) вбивай и будем делиться с тобой пищевым днём в ватцапе. Скидывай в личку телефон.
Поделюсь своим опытом.
 
Назад
Сверху Снизу