Не могу разобраться сама.

Я все-таки начала. Тут же мысль а как же день рождения, торт, а как же поездка в другой город где питаться будем на бегу хз как....
Приложение это какой-то садизм) . Один хлебец это уже 32 калории(

Но все-таки я не пью только сегодня (не жру).
Когда нормализуется график работы там легче будет. Сейчас бардак во всём) и в доме и на работе и в голове)
Только сегодня......
Подружка была полная очень- 90 кг и рост 163 см. Всегда. А тут ей поставили диабет. За два года она похудела на 20 кг. И продолжает.
Я о чем. Сразу ж нельзя много сбрасывать. И нужно делать на подтягивание мышц наверно упражнения.. А то обвиснет все.
Но результат очень хорош.
 
Помногу нельзя сбрасывать, и дело не только в растянутой коже.
Это удар по здоровью - печень не справляется, очень часто инсульты после резкого похудения.
Знакомая не так давно, попав в больницу с инсультом, услышала от врачей: а, это у нас опять из худеющих?
Только постепенно и планомерно, с прицелом на долгосрок.
А то эти бесконечные качели плюс минус 10 кг - это ведь гораздо хуже для организма, чем просто быть толстой.
Включайте мозг, короче. Здоровье нам всем ещё ой как пригодится!
 
Я тоже программу скачала. Мне поправиться надо😂
Это , как ни странно , задача потруднее.
Тебе , ИЛС , сначала проверить гормоняы.
Эндокринилог и щитовидка
 
Помногу нельзя сбрасывать, и дело не только в растянутой коже.
Это удар по здоровью - печень не справляется, очень часто инсульты после резкого похудения.
Знакомая не так давно, попав в больницу с инсультом, услышала от врачей: а, это у нас опять из худеющих?
Только постепенно и планомерно, с прицелом на долгосрок.
А то эти бесконечные качели плюс минус 10 кг - это ведь гораздо хуже для организма, чем просто быть толстой.
Включайте мозг, короче. Здоровье нам всем ещё ой как пригодится!
Я планомерно иду к цели. 300 - 500 гр в неделю.
До 4 кг в месяц.

С 20% дефицитом калорий в коридоре.
Все, как доктор прописал.

Питаться стала полноценное и полезнее для организма.
 
Это , как ни странно , задача потруднее.
Тебе , ИЛС , сначала проверить гормоняы.
Эндокринилог и щитовидка
проверяла.. год назад все норм. и узи делала щитовидки. Вот теперь опять сдаваться пойду .. Думаю, что еще я худею от стрессов
.я была 49 кг зимой. Сейчас 53
 
проверяла.. год назад все норм. и узи делала щитовидки. Вот теперь опять сдаваться пойду .. Думаю, что еще я худею от стрессов
.я была 49 кг зимой. Сейчас 53
А физические нагрузки имеются?
 
Я планомерно иду к цели. 300 - 500 гр в неделю.
До 4 кг в месяц.

С 20% дефицитом калорий в коридоре.
Все, как доктор прописал.

Питаться стала полноценное и полезнее для организма.
Я тоже читала, что максимум по 1 кг в неделю можно скидывать без вреда для организма. Так что ты на верном пути
 
проверяла.. год назад все норм. и узи делала щитовидки. Вот теперь опять сдаваться пойду .. Думаю, что еще я худею от стрессов
.я была 49 кг зимой. Сейчас 53
А рост какой? Я вот тоже стала 48 кг при росте 164, но у меня от нервов, я была 55, хотя 50-52 мне очень комфортно
 
Да что это за напасть такая.)))

С сегодняшнего дня в КЗ введен карантин.

Как только соберусь куда то ехать, то карантин, то потоп, то война, теперь опять карантин.

Это уже закономерность какая то.

Меня нельзя выпускать за границы своей области.

Билеты с таким трудом раздобыли. Не было их от слова совсем. Мониторили, ловили.
Блииин. Расстроена

Ждем новостей, какие требования въезда, выезда. Короче, опять прыжки через бревно.
Не хватило мне выговориться в "я сегодня"

Злюсь очень и разочарована.
Ощущение кармы какой то злой.
Работаю за двоих, деньги все на обучение дочери идут, живу от отпуска до отпуска. Мечтаю, фантазирую, дают силы мне мечтания эти.

И уже 4 год отпуск это квест и злость.
Готовиться надо заранее, хлопоты организация всего. Потом бац - "апокалипсис" какой нибудь случается и начинается бег по серпантину в другую сторону, что бы выйти с минимальными потерями.

Вот и теперь. Думаю, не полечу на море, там вся Россия сейчас, не отдых, а дерьмоглотанье будет (в том году в Анапе был опыт уже). Не хочу такого моря и посчитала, что на две недели море дорого выходит, а впереди свадьба у дочери, максимально помочь хочется. (Ну это не обязательно, а бонусом, от щедрот свои).

Потом придумала в Кз съездить. Обрадовалась так. Организовала опять все. Билетов не было на поезд. Самолетом это надо из другого города вылетать. Решила поездом, а билетов нет уже прямых. С пересадкой и то мало, но мы караули с дочерью, мониторили сайт. Нашли. Купили. Вчера. Выдохнула с облегчением и радость появилась от ощущения предстоящего отдыха.
Сегодня родственники пишут, что карантин там объявили.
Блииин, вот даже плакать хочется. Обидно и жалко так себя, что всегда по голове и по голове.

Взяла паузу. Поездка через неделю. Эмоции уляжутся. Информация появится. Сдать билеты в конце концов можно.
Но сейчас состояние острое такое, слезы даже в глазах застыли. Не ожидала такой реакции от себя. Проблема то не вселенского масштаба, а накрыло.

А и еще прямо как знак какой то.
4 года подряд.
Вчера купили билеты, а сегодня новость уже.
И всегда ведь новости эти догоняют меня, когда я достаточно много шагов сделаю в сторону отдыха.
 
Не хватило мне выговориться в "я сегодня"

Злюсь очень и разочарована.
Ощущение кармы какой то злой.
Работаю за двоих, деньги все на обучение дочери идут, живу от отпуска до отпуска. Мечтаю, фантазирую, дают силы мне мечтания эти.

И уже 4 год отпуск это квест и злость.
Готовиться надо заранее, хлопоты организация всего. Потом бац - "апокалипсис" какой нибудь случается и начинается бег по серпантину в другую сторону, что бы выйти с минимальными потерями.

Вот и теперь. Думаю, не полечу на море, там вся Россия сейчас, не отдых, а дерьмоглотанье будет (в том году в Анапе был опыт уже). Не хочу такого моря и посчитала, что на две недели море дорого выходит, а впереди свадьба у дочери, максимально помочь хочется. (Ну это не обязательно, а бонусом, от щедрот свои).

Потом придумала в Кз съездить. Обрадовалась так. Организовала опять все. Билетов не было на поезд. Самолетом это надо из другого города вылетать. Решила поездом, а билетов нет уже прямых. С пересадкой и то мало, но мы караули с дочерью, мониторили сайт. Нашли. Купили. Вчера. Выдохнула с облегчением и радость появилась от ощущения предстоящего отдыха.
Сегодня родственники пишут, что карантин там объявили.
Блииин, вот даже плакать хочется. Обидно и жалко так себя, что всегда по голове и по голове.

Взяла паузу. Поездка через неделю. Эмоции уляжутся. Информация появится. Сдать билеты в конце концов можно.
Но сейчас состояние острое такое, слезы даже в глазах застыли. Не ожидала такой реакции от себя. Проблема то не вселенского масштаба, а накрыло.

А и еще прямо как знак какой то.
4 года подряд.
Вчера купили билеты, а сегодня новость уже.
И всегда ведь новости эти догоняют меня, когда я достаточно много шагов сделаю в сторону отдыха.
Может изменить подход к отдыху? Не планировать, а "встал и поехал ". Выбрать из того, что есть и тогда, когда очень захотелось.
 
Может изменить подход к отдыху? Не планировать, а "встал и поехал ". Выбрать из того, что есть и тогда, когда очень захотелось.
Так сейчас с билетами полная засада.
Не уехать. Если только своим ходом.
 
Может изменить подход к отдыху? Не планировать, а "встал и поехал ". Выбрать из того, что есть и тогда, когда очень захотелось.
К такому решению пришла с прошлого лета.
Эту поездку планировала по этому принципу. За неделю позвонила, купила билеты. Открыла чемодан доя сбора одежды.))).

Я уже выдохнула немного.
Ещё ничего не случилось,😊 а голова увела в будущее..эмоции, неоправданные ожидание...
 
Так сейчас с билетами полная засада.
Не уехать. Если только своим ходом.
Верно.
4 года назад - Турция, все по плану, за ранее, что бы бюджетнее получилось. Не получилось. Перенесли на год.
3 года назад. Опять Турция отменилась, (я писала об этом)
2года назад. Забрала деньги Поехала в Анапу (там потопы, дожди, в море дерьмо плавает). То же без предварительного планирования.
1 год назад - Египет, все здорово, прилетели, начали отдыхать, война. Ну какой отдых, лишь бы вылететь из страны и вернуться домой.
И вот сейчас.😭
 
Назад
Сверху Снизу