Не могу разобраться сама.

Плюша, а в какой дозировке назначили витамин С?
Как ты себя чувствуешь?
У меня нюх есть) И вкус вроде обычный.
По 1 мг 10 дней. Слабость у меня.... Так то все нормально. Ну подкашливаю иногда И витамин д еще. Не нашла в аптеке. Завтра искать буду.
С 27 октября это началось.
 
По 1 мг 10 дней. Слабость у меня.... Так то все нормально. Ну подкашливаю иногда И витамин д еще. Не нашла в аптеке. Завтра искать буду.
С 27 октября это началось.
Плюша, я на днях витамин д заказала на Яндексмаркете, бывшем беру, сегодня привезли. Там бесплатная доставка.
 
По 1 мг 10 дней. Слабость у меня.... Так то все нормально. Ну подкашливаю иногда И витамин д еще. Не нашла в аптеке. Завтра искать буду.
С 27 октября это началось.
Аквадетрима (витамин Д) нет в аптеке?
27 октября заболела?
Что врач про слабость говорит? Терпите?
 
Аквадетрима (витамин Д) нет в аптеке?
27 октября заболела?
Что врач про слабость говорит? Терпите?
Давно уже антибиотики пропила. Это уже остаточные явления
 
Я сегодня с НД 9 лет.
9 лет мне взаимопомогали и выручали, ставили мозги на место.
С помощью НД я стала другим человеком и все еще пытаюсь. Инфантилизм, это первый мой враг, при всей моей, казалось, самостоятельности и "самости".
Я стала видеть в людях свое, прощать им их несовершенство, давать себе право не находиться с ними рядом, заботясь о своем тихом счастье.
Я теперь многое вижу и чувствую.
Про эмоциональные качели я то же узнала от жителей НД и какое счастье их отлавливать и не давать набирать им амплитуду в ту или другую сторону, вижу их у других, близких мне людей и не подбрасываю им в топку))). Это так мало и так много.

Спасибо вам всем и мне 😜 за это видение.
 
👍

Ой, девы, как бы я тут не считала и не просчитывала, а по итогу 3 гтда, что имеем, свое послерабочее время плавно и постепенно стала тратить на обслуживание М. У него по итогу появилось время на доп работу. Деньги с которой складывает в свою кубышку. 🤣
И так засосало меня не заметно в это все. Выплываю.

ох как хорошо что я вас читаю)
именно что незаметно)))
начинаю ценить отношения без волосывзад
Не буду у Фанты, отвечу у себч.
У меня без волосы назад и не трагично.
Ценно, что вижу и что мне не нравится.
Ценно, что могу прямо говорить о финзатратах, без оглядки на то, а что подумает и вдруг осудит.
Но да... потихоньку быт на меня переложил почти совсем,а сам халтурит... Я ладно, здорово же, а теперь вижу, что мое время тратится не так как я хотела бы, а он с удовольствием зарабатывает
 
девы, а как деньги делить между детьми от предыдущего брака и новыми проектами без кубышки?
перекосы начинаются тогда:girl_in_dreams:.
Считаю, что можно мотивировать ту, которая помогает наполнять кубышку.
 
Не буду у Фанты, отвечу у себч.
У меня без волосы назад и не трагично.
Ценно, что вижу и что мне не нравится.
Ценно, что могу прямо говорить о финзатратах, без оглядки на то, а что подумает и вдруг осудит.
Но да... потихоньку быт на меня переложил почти совсем,а сам халтурит... Я ладно, здорово же, а теперь вижу, что мое время тратится не так как я хотела бы, а он с удовольствием зарабатывает
Равноправие в гендерных отношениях всегда этим заканчивается. Почему-то
 
Я давно читала статью,средним детям тяжелее всех в многодетной семье,именно они чувствуют себя лишними.Старший вроде как главный по праву рождения, младший любимый,как самый маленький ,а средний чувствует себя неприкаянным-ни там,ни там.Вот и воюет и со старшим,и с младшей за любовь и внимание.
Всколыхнуло и думала.

Нас у родителей двое, я и сестра, младше меня на 7 лет.

Я всегда чувствовала, что я старшая и поблажек мне не было, любовью, вниманием была обделена.
Выросли, внимание и помощь родителей была так же направлена сестре, ее детям, финансовая помощь, знаки внимания.
Так я и жила с этим ощущением, до недавнего времени, пока случайно не вышел разговор с сестрой. Она то же самое ощущала, что мной гордятся, соответственно больше любят, очень не хватает ей теплоты, внимания и нежности от мамы.
При эмоционально холодной матери, каждый ребенок чувствует себя лишним и старший и младший, вот такой вывод.
Обиды нет, прошла, потому что поняла почему она такая холодная, сама она из ДфС, интернат с раннего возраста, считаю, что и у нее мама была МУМ.
Недавно, так же вышел разговор с мамой, она так хорошо описала свои чувства, что она любит нас, гордится, хочется ей обнять и поцеловать нас, но стесняется, как будь то руки деревенеют, как будь то момент неуместный и она будет смешной в это время, что ей самой не хватает любви, внимания, теплоты, от того частые обиды и требования - все ей должны, все время взвешивает порции внимания, кто кому чем помог финансово.
 
Всколыхнуло и думала.

Нас у родителей двое, я и сестра, младше меня на 7 лет.

Я всегда чувствовала, что я старшая и поблажек мне не было, любовью, вниманием была обделена.
Выросли, внимание и помощь родителей была так же направлена сестре, ее детям, финансовая помощь, знаки внимания.
Так я и жила с этим ощущением, до недавнего времени, пока случайно не вышел разговор с сестрой. Она то же самое ощущала, что мной гордятся, соответственно больше любят, очень не хватает ей теплоты, внимания и нежности от мамы.
При эмоционально холодной матери, каждый ребенок чувствует себя лишним и старший и младший, вот такой вывод.
Обиды нет, прошла, потому что поняла почему она такая холодная, сама она из ДфС, интернат с раннего возраста, считаю, что и у нее мама была МУМ.
Недавно, так же вышел разговор с мамой, она так хорошо описала свои чувства, что она любит нас, гордится, хочется ей обнять и поцеловать нас, но стесняется, как будь то руки деревенеют, как будь то момент неуместный и она будет смешной в это время, что ей самой не хватает любви, внимания, теплоты, от того частые обиды и требования - все ей должны, все время взвешивает порции внимания, кто кому чем помог финансово.
Как хорошо, что удалось поговорить и с сестрой, и с мамой.

Я не в каждый приезд к маме заезжаю к сестре. В этот раз не увидимся.
Мы не созваниваемся с сестрой.

На день рождения она прислала в этом году лишь "С днём рождения!", в Ватсап. Без пожеланий и открытки.
Вот и всё общение.

В прошлый приезд я, когда довозила ее с собакой до дома, спросила, не обижается ли она на маму, что ее "сдали в деревню" с 5 до 10 лет. Это как раз в тот же дом, где живёт сейчас и моя дочь.

"Нет, говорит. Я тогда и не задумывалась. Как есть, так есть. Ходила с бабушкой "работать" в школу, играла с уборщицами в коридоре, пока бабушка уроки вела. Ходила с дедушкой в больницу "работать", пока он больных в рассаднике инфекций принимал. Играла с медсёстрами шприцами и весами для младенцев.

Потом, говорит, когда выросла, стало обидно от понимания, что ее туда сдали, "потому что ей места не было".
Но у тебя, Магни, другая же ситуация. Вере здесь хорошо. Бабушка о ней постоянно заботится".

Попыталась меня успокоить сестра.

Пока оставляю дочь ещё на "чуть-чуть".
Надо забирать.

Случайно, с весенних каникул в прошлом году она здесь осталась. Потом карантин. Потом ЛЕТО. Потом развод/милиция/драки. Потом нервный срыв у мамы.

Надо "брать себя в руки", я всё сумею, всё смогу.
 
Почему, если у нее нет обиды?

Почему я не звоню?

Только по делу. Мне не интересно с ней общаться. У нее все вокруг плохие, одна она хорошая и правильная. Мы с ней не близки.

Почему она не звонит? Хз.
 
Почему, если у нее нет обиды?

О, а вчера она не поздравила с днём рождения дочери. Я даже и не обратила внимание.
Подруги поздравили. Крестный Верин звонил, спрашивал, когда и как подарок передать. Дедушка с утра позвонил.
 
Надо "брать себя в руки", я всё сумею, всё смогу.
Магни,ответ неверный.Брать себя в руки-это натянуть на себя маску благополучия и типа вперед и с песней,а в дУше кошки скрябают.Ресурсы свои надо восстанавливать,чтоб на себя и детей хватало.И ограничь контакты с бм,я серьезно.У тебя амплитуды качелей от контактов с ним все выше и выше.
 
Пару дней пришлось контактировать с бм, через дочь, но все равно.

Вопрос контакта - интернет, договор, отключение. Оплата 600 руб в месяц, а в квартире не живет никто. Дочь приезжает в год на месяц летом. Дцмаю, зачем небо коптить, что мне эти 7000 в год лишние?

Пошла в офис отключать, мне говорят, что договор не на вас, но вы то же можете отключитт, только надо доки на право собственности квартиры, в котором интернет.

Пришлось ехать еще раз с документами. Заявка опять была отклонена и предложено отказаться от интернета через личный кабинет. На личный кабинет убили весь вечер. Зашли, а там нужны паспортные данные бм.
Ему звоним, он в отказ, не буду давать никакие паспортные данные (ну тут я, понимаю), дочь говорит, давай приеду. Он - нет, я не буду никуда вписывать свои данные. У нее документ о разводе, пусть с ним и ходит везде).

Я снова на горячую линию. Короче, отключилась.

На счету остались 700 руб, мне не вернут их, только тому на ком договор, нл ему надо с доками в офис идти. Дочери предложила, позвони, предложи, пусть сходит, лучше ему, чем государству. Дочь говорит. МАМА, он только что послал нас с проблемой практически, вникать и шевелиться не захотел, пусть лучше государству, чем ему.

Задумалась, спасательство - не убиваемо?

Дочь далее говорит, надо было не отключать и не платить, пусть долг на нем копился бы....

Доча, ты чтооо, так нельзя.

Немного подумала в сторону того, что 1. так нельзя, но со мной можно.
2. я молодец, а ему галка в портфолио - он г@.
 
Пару дней пришлось контактировать с бм, через дочь, но все равно.

Вопрос контакта - интернет, договор, отключение. Оплата 600 руб в месяц, а в квартире не живет никто. Дочь приезжает в год на месяц летом. Дцмаю, зачем небо коптить, что мне эти 7000 в год лишние?

Пошла в офис отключать, мне говорят, что договор не на вас, но вы то же можете отключитт, только надо доки на право собственности квартиры, в котором интернет.

Пришлось ехать еще раз с документами. Заявка опять была отклонена и предложено отказаться от интернета через личный кабинет. На личный кабинет убили весь вечер. Зашли, а там нужны паспортные данные бм.
Ему звоним, он в отказ, не буду давать никакие паспортные данные (ну тут я, понимаю), дочь говорит, давай приеду. Он - нет, я не буду никуда вписывать свои данные. У нее документ о разводе, пусть с ним и ходит везде).

Я снова на горячую линию. Короче, отключилась.

На счету остались 700 руб, мне не вернут их, только тому на ком договор, нл ему надо с доками в офис идти. Дочери предложила, позвони, предложи, пусть сходит, лучше ему, чем государству. Дочь говорит. МАМА, он только что послал нас с проблемой практически, вникать и шевелиться не захотел, пусть лучше государству, чем ему.

Задумалась, спасательство - не убиваемо?

Дочь далее говорит, надо было не отключать и не платить, пусть долг на нем копился бы....

Доча, ты чтооо, так нельзя.

Немного подумала в сторону того, что 1. так нельзя, но со мной можно.
2. я молодец, а ему галка в портфолио - он г@.
Да, не платить самое то было бы. Созство неизлечимо, это факт, нужно принудительно отслеживать и давить каждый раз
 
Да, не платить самое то было бы. Созство неизлечимо, это факт, нужно принудительно отслеживать и давить каждый раз
Да, думала вчера над этим.
Как легко люди говорят нет, не думая о других, о выгоде и наоборот на свой счет, не анализируя.

Я же под лозунгом - как бы чего не вышло.

И еще. Заученное поведение с бм. Уже 3 года врозь. В душе покой вроде,а пришлось контачить и тревога, угодничество и все все все
 
Назад
Сверху Снизу