Не могу разобраться сама.

Конечно не копился. Вырубили бы и все.

Ну тогда, я молодец, но дура. 🤣
Надо было не платить и все. А с договором пусть сам бы расхлебывался, если надо ему или кому либо.
Но я бы переживала, что провайдр
на моем адресе и покоя бы мне не было.
 
Пару дней пришлось контактировать с бм, через дочь, но все равно.

Вопрос контакта - интернет, договор, отключение. Оплата 600 руб в месяц, а в квартире не живет никто. Дочь приезжает в год на месяц летом. Дцмаю, зачем небо коптить, что мне эти 7000 в год лишние?

Пошла в офис отключать, мне говорят, что договор не на вас, но вы то же можете отключитт, только надо доки на право собственности квартиры, в котором интернет.

Пришлось ехать еще раз с документами. Заявка опять была отклонена и предложено отказаться от интернета через личный кабинет. На личный кабинет убили весь вечер. Зашли, а там нужны паспортные данные бм.
Ему звоним, он в отказ, не буду давать никакие паспортные данные (ну тут я, понимаю), дочь говорит, давай приеду. Он - нет, я не буду никуда вписывать свои данные. У нее документ о разводе, пусть с ним и ходит везде).

Я снова на горячую линию. Короче, отключилась.

На счету остались 700 руб, мне не вернут их, только тому на ком договор, нл ему надо с доками в офис идти. Дочери предложила, позвони, предложи, пусть сходит, лучше ему, чем государству. Дочь говорит. МАМА, он только что послал нас с проблемой практически, вникать и шевелиться не захотел, пусть лучше государству, чем ему.

Задумалась, спасательство - не убиваемо?

Дочь далее говорит, надо было не отключать и не платить, пусть долг на нем копился бы....

Доча, ты чтооо, так нельзя.

Немного подумала в сторону того, что 1. так нельзя, но со мной можно.
2. я молодец, а ему галка в портфолио - он г@.
Еще один классически противный алко бм.)))Я помню,форума начиталась,все от своего бма подлянки подозревала,но все обошлось.Но я б на твоем месте,раз договор не на тебя,честно бы озвучила проблему бму,а если б не пошел сам отключать,то и нехай бы.Це не мои проблемы.Ты ж полезла на амбразуру. :-D
 
Еще один классически противный алко бм.)))Я помню,форума начиталась,все от своего бма подлянки подозревала,но все обошлось.Но я б на твоем месте,раз договор не на тебя,честно бы озвучила проблему бму,а если б не пошел сам отключать,то и нехай бы.Це не мои проблемы.Ты ж полезла на амбразуру. :-D
Я делегировала это дочери, с бм не общаюсь от слова совсем.
Но она еще молочная, хоть и 20 лет, пришлось шептать (шипеть) что ей говорить.)) Она махнула на меня рукой, мол - отстань. Я отстала.
Рассудила так, что сейчас, в крайний раз позвоню на горячую линию, потом САМА позвоню бм, разъясню, поясню и НАПРАВЛЮ в нужном направлении))), ну а там пусть сам с этой проблемой е@
 
Ну тогда, я молодец, но дура. 🤣
Надо было не платить и все. А с договором пусть сам бы расхлебывался, если надо ему или кому либо.
Но я бы переживала, что провайдр
на моем адресе и покоя бы мне не было.
Вот Ростелеком такая поганая контора. С ними отношения лучше закрыть, если хоть каким-то боком к ним.
 
Да, думала вчера над этим.
Как легко люди говорят нет, не думая о других, о выгоде и наоборот на свой счет, не анализируя.

Я же под лозунгом - как бы чего не вышло.

И еще. Заученное поведение с бм. Уже 3 года врозь. В душе покой вроде,а пришлось контачить и тревога, угодничество и все все все

Хорошо, что ты осознаешь и отследила. Вся история с упырем для тебя до сих пор эмоционально окрашена и ты теряешься от этого. Стандарт для нас
 
Сдала антитела G = 700.
На работе требуют вакцинацию. 🤪

Пойду к терапевту, вдруг дадут медотвод.

В августе ехать в Краснодар, с 1 августа, въезд на курорты с прививкой.
 
Сегодея стойко отстаивала право, что мне не нужна вакцинация.
Пока не получилось.
@Агния ,терапевт даст медотвод?
Стоит на него тратить свое время?
 
На своей работе. Глав врач сказал - прививки всем. Тесты ему не нужны. Только медотвод от врача.
Дентас - отпишись - получится - нет. Я пока замерла, думаю как действовать..
 
Сдала антитела G = 700.
На работе требуют вакцинацию. 🤪

Пойду к терапевту, вдруг дадут медотвод.

В августе ехать в Краснодар, с 1 августа, въезд на курорты с прививкой.
Вот прочитала: "В настоящее время распространены два вида тестов на антитела. Первый, которым пользовались до последнего времени, - итальянский тест Liason от компании DiaSorin. У него шкала антител идет от 15 до 400, при этом хорошим результатом считается уровень в 200-300. Тогда можно считать, что у человека хороший иммунитет от коронавируса. Сейчас появился другой тест компании Abbott под названием Quant. Он определяет антитела, конкретно нейтрализующие коронавирус. У него шкала от 50 до 40 000. Если показатель выше 1 300 - иммунитет хороший, если от 500 до 1 300 - есть риск заболеть, если меньше 500 - нужно вакцинироваться или ревакцинироваться", - сказала она.
 
Вот прочитала: "В настоящее время распространены два вида тестов на антитела. Первый, которым пользовались до последнего времени, - итальянский тест Liason от компании DiaSorin. У него шкала антител идет от 15 до 400, при этом хорошим результатом считается уровень в 200-300. Тогда можно считать, что у человека хороший иммунитет от коронавируса. Сейчас появился другой тест компании Abbott под названием Quant. Он определяет антитела, конкретно нейтрализующие коронавирус. У него шкала от 50 до 40 000. Если показатель выше 1 300 - иммунитет хороший, если от 500 до 1 300 - есть риск заболеть, если меньше 500 - нужно вакцинироваться или ревакцинироваться", - сказала она.
IMG_20210628_172447.jpg
У меня Abbott.
Спасибо, Жемчужинка.
 
Ой, девченки, хоть счётчик ставь.
Новая эра и новые осознания.

Начала борьбу с лишним весом. Успехи хорошие, путь уже прошла большой, три года иду.
Многое осознала, многое поняла.
От еды получаю удовольствие, бывают срывы, импульсивные переедания. Если сидеть на пп, то жизнь становится скучной, понимаешь, что это на всю жизнь. Начинается ломка и протест.
Все чаще и чаще стала находить аналогию своему перееданию с алкоголем. Раньше проходила шаги по ВДА.

Сейчас начала малую группу АП (анонимные пнреедающие).

Эмоции всплывают, хочется поделиться, и поддержка нужна , моим родным это нафиг не надо, буду тут значит.

Да и проблема то важная.
Вон @Мирославна вчера как приложили.
 
Назад
Сверху Снизу