Не могу разобраться сама.

я вижу это иначе - по сути подрабатывает. но берет не деньгами, а бартером )))))
Ну деньги зарабатывать возможно ему неинтересно или не получается. Поэтому как может, так и отдаёт - берет.
Надо качать то, что получается. Если у женщины получается зарабатывать деньги и не получается варить борщ, хрен бы с этим борщом, качай деньги. Тут так же. Не получается зарабатывать, но рукастый - качай руки, не пропадёшь.
 
Да при чем здесь сын еще какой то ?
Ну вот правда не понимаю зачем раскручивать. Дентас обратилась с запросом почему ей трудно сказать " нет ".
Почитала, что это нормально говорить " нет "
Сделает свои выводы.
 
Машины прыгнули в цене - нет денег - ну значит не готов ты к машине - все довольно просто в жизни.

Машину имеют те. кто готов ее облуживать. Это логично.
А вот тут очень согласна
 
Машины прыгнули в цене - нет денег - ну значит не готов ты к машине - все довольно просто в жизни.

Машину имеют те. кто готов ее облуживать. Это логично.
наоборот - он хочет отремонтировать и продать на волне цен
 
наоборот - он хочет отремонтировать и продать на волне цен
Это и есть амбиция и хотелка. Но другие люди тут не при чем.

Кто не спрятался - тот сам и виноват (це) - тот вовлекся в сложные невротические игры .
 
Да при чем здесь сын еще какой то ?
Ну вот правда не понимаю зачем раскручивать. Дентас обратилась с запросом почему ей трудно сказать " нет ".
Почитала, что это нормально говорить " нет "
Сделает свои выводы.
А почему не поговорить то? У всех дети есть, будет полезная инфа.
 
Ну деньги зарабатывать возможно ему неинтересно или не получается. Поэтому как может, так и отдаёт - берет.
Надо качать то, что получается. Если у женщины получается зарабатывать деньги и не получается варить борщ, хрен бы с этим борщом, качай деньги. Тут так же. Не получается зарабатывать, но рукастый - качай руки, не пропадёшь.
Я как то изначально так мыслила всегда-или ты умеешь зарабатывать деньги и оплачивать услуги других людей,или ты не умеешь их зарабатывать,тогда ты сам работаешь ручками-тот же ремонт,стирка,готовка,огород.
В равной степени касается и мужчин и женщин.
 
прикольно. обычно это копейки стОит, лишь бы ехала. у нас прям так и говорят "если на продажу - то лучше это не ремонтировать, ДОРОГО же, потом ее никто не купит".
Нет.
Сейчас ситуация изменилась, примерно с конца прошлого года. Машины, в т.ч. б/у сильно выросли в цене. И починить и продать выходило выгоднее.
 
Когда у меня просят деньги взаймы, я не вникаю на что. А стараюсь оценить платёжеспособность человека. Если она вызывает сомнения, могу помочь не той суммой, что он просит, а той, с которой мне не жалко безвозвратно расстаться.
Вникаю на что, если человек не платёжеспособный, но берёт деньги на проект, реализация которого принесёт прибыль и позволит заёмщику рассчитаться по долгам. Тогда пытаюсь оценить вероятность реализации проекта.
Ну я вообще не люблю нагружать голову лишней информацией. Ну вот узнала дентас на что конкретно занимал её бф деньги и что ей дала эта информация?
По поводу отсутствия сбережений- тут мало информации. Может быть, они и были у бф, а он потратил их на строительство дома.
Даже в Германии у трети населения нет никаких сбережений. А в России и того больше. Многие сейчас живут, как говорится из руки в рот. Ну что поделаешь, времена наступили такие нестабильные.
 
Когда у меня просят деньги взаймы, я не вникаю на что. А стараюсь оценить платёжеспособность человека. Если она вызывает сомнения, могу помочь не той суммой, что он просит, а той, с которой мне не жалко безвозвратно расстаться.
Вникаю на что, если человек не платёжеспособный, но берёт деньги на проект, реализация которого принесёт прибыль и позволит заёмщику рассчитаться по долгам. Тогда пытаюсь оценить вероятность реализации проекта.
Ну я вообще не люблю нагружать голову лишней информацией. Ну вот узнала дентас на что конкретно занимал её бф деньги и что ей дала эта информация?
По поводу отсутствия сбережений- тут мало информации. Может быть, они и были у бф, а он потратил их на строительство дома.
Даже в Германии у трети населения нет никаких сбережений. А в России и того больше. Многие сейчас живут, как говорится из руки в рот. Ну что поделаешь, времена наступили такие нестабильные.
Я давно не даю денег взаймы в принципе.
Но и не беру.
А вот отдать небольшую сумму безвозвратно могу спокойно.
 
Даже в Германии у трети населения нет никаких сбережений. А в России и того больше. Многие сейчас живут, как говорится из руки в рот
Я вапще удивляюсь.

Тут уже 4 года известно - что БФ в финансовом плане не орёл. Получает в 3 раза меньше. Ну и чего его сейчас созы на НД взялись критиковать и переделывать?
У каждого свои достоинства, уж явно не из-за денег Ден с ним все эти годы.
 
Я как то изначально так мыслила всегда-или ты умеешь зарабатывать деньги и оплачивать услуги других людей,или ты не умеешь их зарабатывать,тогда ты сам работаешь ручками-тот же ремонт,стирка,готовка,огород.
В равной степени касается и мужчин и женщин.
То же самое. Поэтому для меня никогда не было важно, чтобы мужчина умел работать руками - все же можно нанять. И готовить не стремилась - все же можно купить.
Ну у меня перевес в сторону денег, и для мужчин и для женщин, просто ближе подход такой. Но так это равнозначные вещи. И если человек не зарабатывает денег, но делает своими руками ремонт и это устраивает женщину, ей это нравится и облегчает ее быт - ноль проблем.
 
Я вапще удивляюсь.

Тут уже 4 года известно - что БФ в финансовом плане не орёл. Получает в 3 раза меньше. Ну и чего его сейчас созы на НД взялись критиковать и переделывать?
У каждого свои достоинства, уж явно не из-за денег Ден с ним все эти годы.
По мне так ещё и не начинали критиковать :-Dтак чуток поднадкусывали, даж без следов на теле.)
Где? Вот где? Беги, беги роняя тапки?)))
Прям как, не созы :PARDON:
 
Я вапще удивляюсь.

Тут уже 4 года известно - что БФ в финансовом плане не орёл. Получает в 3 раза меньше. Ну и чего его сейчас созы на НД взялись критиковать и переделывать?
У каждого свои достоинства, уж явно не из-за денег Ден с ним все эти годы.
Я тоже офигела от советов разбегаться. Без запроса.
 
Назад
Сверху Снизу