Не могу разобраться сама.

не хочу. вот так начнёшь вникать в чужие ситуации, а в ответ начинаются вопли о нарушении границ. ну, извиняйте, я не телепат. :PARDON:и без достаточно подробной и достоверной информации по ситуации ни одного суждения-совета дать не могу. если бы я знала, что речь идёт о сумме в 2 месячные зарплаты, то я бы даже спрашивать ничего не стала про расписку и прочее.
вот для того я и задаю вопросы--чтобы ЗНАТЬ. и не надо мне говорить, что это плохо. это необходимо, чтобы собрать объективную инфу. не нравятся вопросы? ищите себе телепатов.
мля, Коша.
Мне подскажи.
Нужно гнать такого мужчину
Ведь стремишься к нему?
Я очень груба, но так
 
хоть убейте меня, но я не понимаю почему женщина оплачивает половину стоимости нового холодильника в доме мужчины. тем более, если старый холодильник ещё работает.
я вообще не понимаю вот этой щедрости. это со стороны выглядит как желание КУПИТЬ хорошее отношение к себе. стать реально нужной для мужчины через свои деньги. начать выглядеть более выигрышно и выгодно в глазах мужчины на фоне других женщин. чтобы с потерей такой женщины мужчина реально ощутил потерю, прям реальные такие денежные потери ништяков.
Коша, он сделал мне ремонт в квартире, хороший, не косметика. От плитки до сантехники, плюс косметика. Качественно. Я сэкономила минимум тыс 200 на этом. Я благодарна этому. Денег категорически за ремонт не взял.

Холодильники и вложения в его дом это ответный шаг.
 
Дент,по мне не криминально,что меньше зарабатывает,в нашем с тобой возрасте,учитывая жизненный и трудовой анамнез,трудно найти ровню.)
(И это говорит женщина,не содержащая мужиков :-D ).
Но такая раздача средств это порочная практика,я считаю,развращающая мужчин.
Учись говорить нет.
Складывайся впополаме не согласно зипи,а согласно тратам.Не хватает-значит траты снижают оба.
 
Кто и где сказал что сын просил ?
А если отец ему на др или по другому поводу отправил , то что ?
Ну занял , отдаст.
У нас в городе , к примеру половина производств сейчас в бс отправили , на паузу.
Нет комплектующих.
Мало ли почему отец сыну помог.
А Дентас то тут причем? Вот я никак не пойму.

Меня настораживает желание причинять добро чужими руками.
 
При том , что отец может помочь сыну , а сын у него попросить.
А Дентас могла давать или нет. Это ее дело.
Меня бы это насторожило. Вот вся эта ситуация.

Но я еще раз повторюсь - я слушаю свою интуицию - и что-то в этой ситуации мне не нравится. Поэтому просто ставлю акцент для Дентас - не вовлекайся - пусть мальчеги сами развлекаются.
 
Бойфренд сказал, что хочет помочь сыну, я вообще поняла, что сын не просил у отца, он сам вызвался помочь. Не могла бы я помочь в этом, так как промедление вылилось бы в убытки. Просил как надо ))), стесняясь и заминаясь, без вчерашнего НАДО. Я помогла. Мы пара, не семья, как он бы хотел, но мы вместе, могла и хотела помочь.
Еще хуже. чем я думала.

ПиСи - в какие еще убытки?
 
Назад
Сверху Снизу