Не могу разобраться сама.

Ничего нового, я думаю, но путь рассказывает, если хочет))
не хочу. вот так начнёшь вникать в чужие ситуации, а в ответ начинаются вопли о нарушении границ. ну, извиняйте, я не телепат. :PARDON:и без достаточно подробной и достоверной информации по ситуации ни одного суждения-совета дать не могу. если бы я знала, что речь идёт о сумме в 2 месячные зарплаты, то я бы даже спрашивать ничего не стала про расписку и прочее.
вот для того я и задаю вопросы--чтобы ЗНАТЬ. и не надо мне говорить, что это плохо. это необходимо, чтобы собрать объективную инфу. не нравятся вопросы? ищите себе телепатов.
 
не хочу. вот так начнёшь вникать в чужие ситуации, а в ответ начинаются вопли о нарушении границ. ну, извиняйте, я не телепат. :PARDON:и без достаточно подробной и достоверной информации по ситуации ни одного суждения-совета дать не могу. если бы я знала, что речь идёт о сумме в 2 месячные зарплаты, но я бы даже спрашивать ничего не стала про расписку и прочее.
вот для того я и задаю вопросы--чтобы ЗНАТЬ. и не надо мне говорить, что это плохо. это необходимо, чтобы собрать объективную инфу. не нравятся вопросы? ищите себе телепатов.
Коша, ты очень помогла.
Спасибо.🌹
 
А я джем клубничный сварила по новому рецепту) с Буминым хлебом было б обалденно. Дентас, не нагнетай, ты ж не глупышка, разберёшься. Напряглась когда пошло не по договоренности.

IMG_20220712_234725_733.jpg
 
Кто сколько может :girls1:
А берет кто сколько хочет :girls2:
У подруги так деньги хранились в тумбочке. А в один прекрасный день, муж проиграл все в автоматы. А хотели машину купить.
Тогда она с ним и развелась.
По предмету Дентас- знакомая ситуэйшн.. С бм были такие траблы. Пришла к выводу- чем больше даешь, тем меньше или совсем ничего не дают тебе. А потом еще нагло спрашивают- Ты еще не ушла на работу? Прикрой дверь и не топай, ты мне спать мешаешь ..
 
Мне не доводилось сталкиваться с подобного рода разборками, но, думаю, в случае, когда человек абсолютно не думает о себе и обо мне. Если у нас есть деньги в обрез до получки и партнер тупо их потратит, не посоветовавшись. В случае эгоизма, одним словом
именно так делал бм.. и я прожила с ним с..ка 6 лет..🤔🙄😑
 
про трусы да :-D
слушай, ты давай прекращай эту порочную практику дачи денег мужику в принципе, да еще и без возврата
Я часто бородачу что-то оплачиваю в интернете, у меня карт много, это удобно. Он всегда говорит, что отдаст, сначала отдавал, теперь нет. Это очень плохо - да?))
Девы, ну вы чоу. Где сын (парень молодой), раз мужчино моложе Дентаса, должен денег просить по случаю, в "Быстроденьги" штоле вместе с алкашами под конский процент? При живом отце?
ну мой именно там попросил, вместо меня, хотя по их мнению я олегарх, кому от этого легче, потом ко мне прибежал всё равно, но поздно.
Дак и у меня :JOKINGLY:
Не ожидала я, что Ден НАСКОЛЬКО оторвалась от коллектива :finger2:

Пополним ряды : и у меня молодой :YES: и не жадный.
Совсем - совсем не жадный O:-)
И у меня, у меняааааа!))
 
Назад
Сверху Снизу