Не могу разобраться сама.

А я БМа двадцать лет знаю, и чо?
И ничо. Сразу знала что алкаш.
И думала что алегарх , а он кредиты брал и так жил. Мать еще подкидывала.
Но ты то знала это все. И про кредиты и про то что без жилья он.
Здесь не тот случай. Этот сам дом с нуля построил , квартиру сыну отдал.
Не альфонс он , не придумывайте.
 
и ты это называешь крупной суммой? с двух зарплат сможет отдать. а зарабатыввает он мало. значит сумма была не большая.
Крупнее тыс, которую тоже реклмендуют не прощать. Долг в две его зарплаты.
 
И сразу вопрос к сыну - а зачем за небольшой суммой бежать к папке, который сам такую сумму не в состоянии накопить?

ПиСи - это случится не раз - ты Дентас особо не поддерживай сию благотворительность. ИМХО конеч.
Кто и где сказал что сын просил ?
А если отец ему на др или по другому поводу отправил , то что ?
Ну занял , отдаст.
У нас в городе , к примеру половина производств сейчас в бс отправили , на паузу.
Нет комплектующих.
Мало ли почему отец сыну помог.
 
Девы, ну вы чоу. Где сын (парень молодой), раз мужчино моложе Дентаса, должен денег просить по случаю, в "Быстроденьги" штоле вместе с алкашами под конский процент? При живом отце?
 
Девочки, спасибо за советы. Мне очень помогло. Теперь разговор идет как то диструктивно. Я начинаю защищаться и огрызаться. Я не хочу.
:IN LOVE:
Извини, если что-то из того, что я писала тебя зацепило. Но я не зря же подчёркивала, что вот я бы на твоем месте сделала так и так, или я думаю, что…
Всё, что я написала, моё имхо. Но ты не я, у тебя свой опыт и своя жизненная позиция.
А я пишу просто моё мнение со стороны. Как ходят не к своему врачу, чтобы услышать второе мнение. Иногда бывает полезно.
 
Девы, ну вы чоу. Где сын (парень молодой), раз мужчино моложе Дентаса, должен денег просить по случаю, в "Быстроденьги" штоле вместе с алкашами под конский процент? При живом отце?
Причем тут быстрые деньги, алкаши и прочие?)
Молодой парень и живой отец?)
 
Причем тут быстрые деньги, алкаши и прочие?)
Молодой парень и живой отец?)
При том , что отец может помочь сыну , а сын у него попросить.
А Дентас могла давать или нет. Это ее дело.
 
И сразу вопрос к сыну - а зачем за небольшой суммой бежать к папке, который сам такую сумму не в состоянии накопить?

ПиСи - это случится не раз - ты Дентас особо не поддерживай сию благотворительность. ИМХО конеч.
Бойфренд сказал, что хочет помочь сыну, я вообще поняла, что сын не просил у отца, он сам вызвался помочь. Не могла бы я помочь в этом, так как промедление вылилось бы в убытки. Просил как надо ))), стесняясь и заминаясь, без вчерашнего НАДО. Я помогла. Мы пара, не семья, как он бы хотел, но мы вместе, могла и хотела помочь.
 
Запрос Дентас не про мужика , а как сказать нет и не обидеть.
Ну, это да. Мужик поимел штуку, обозвал Дентас жадиной и не парится. А мы тут уже целый день обсуждаем, как не ранить его ТДО.
 
Ну, это да. Мужик поимел штуку, обозвал Дентас жадиной и не парится. А мы тут уже целый день обсуждаем, как не ранить его ТДО.
Вот понимаю Дентас. Она уже и не рада , что написала )))
 
Ну, это да. Мужик поимел штуку, обозвал Дентас жадиной и не парится. А мы тут уже целый день обсуждаем, как не ранить его ТДО.
Мы- идеальные безгрешные женщины - можем себе позволить его простить на первый раз. :-D
 
Назад
Сверху Снизу