Не могу разобраться сама.

По мне так ещё и не начинали критиковать :-Dтак чуток поднадкусывали, даж без следов на теле.)
Где? Вот где? Беги, беги роняя тапки?)))
Прям как, не созы :PARDON:
Не, мне хватит.

Скоро часы здоровья просигналят повышенный пульс.
 
Не, мне хватит.

Скоро часы здоровья просигналят повышенный пульс.
У меня дочь, работающая, просила в долг 50 тыров, на шмотку)
Не дала, отказ дался тяжко)
Прям сказала, лучшее чем могу помочь, это НЕ дать денег.
Посоветовала сменить работу на более оплачиваемую, работу она через 3 месяца сменила, шмотку не купила, сказала передумала.
В итоге, я рада, что в силах была отказать.
 
Я вапще удивляюсь.

Тут уже 4 года известно - что БФ в финансовом плане не орёл. Получает в 3 раза меньше. Ну и чего его сейчас созы на НД взялись критиковать и переделывать?
У каждого свои достоинства, уж явно не из-за денег Ден с ним все эти годы.
Ну специфика форума. Максимальное отсутсвие такта порой. Вот это «следующий»:facepalm:
Мы когда расставались, там тоже сразу начади считать кто на что деньги сдавал, а что дарил и вердикт от Няши - это что, по пополамщику тут вой? Ну…:DONT_KNOW:
 
А у Наши-то доходы поболе полковника будут :-D
Ну что поделаешь, принцев мало и на всех их не хватает (ц). Приходится довольствоваться полковниками, айтишниками, юристами…🤷‍♀️
 
Айтишники вполне себе принцы, ящитаю8-)
Ну я больше имела ввиду доходы. Всё- таки доход у принца Бахрейна, например, побольше будет, чем у моего мужа юриста. А в остальном он тоже вполне на принца тянет- порядочный, воспитанный, образованный.😀
 
По мне так ещё и не начинали критиковать :-Dтак чуток поднадкусывали, даж без следов на теле.)
Где? Вот где? Беги, беги роняя тапки?)))
Прям как, не созы :PARDON:
А почему критиковать?

Я например вижу некоторую опасность. Мое дело предупредить, что я вижу.

А уж кто что съест - дело личное.
 
А почему это никто не видит, кроме вот нескольких челов?
Потому что это не касается Дентас - как сын с отцом там взаимодействуют и на что конкретно деньги взяты были. Дело Дентас - дать или не дать в долг, она решила дать, долг ей возвращается.
Какое отношение вот к ней имеет 30летний чужой дядя?
 
Потому что это не касается Дентас - как сын с отцом там взаимодействуют и на что конкретно деньги взяты были. Дело Дентас - дать или не дать в долг, она решила дать, долг ей возвращается.
Какое отношение вот к ней имеет 30летний чужой дядя?
Видимо как то имеет, если у ее собственного мужчины нет денег на то, чтоб оплатить ей 1000 рублей.

Зачем изображать, что ничего не произошло?
 
Видимо как то имеет, если у ее собственного мужчины нет денег на то, чтоб оплатить ей 1000 рублей.

Зачем изображать, что ничего не произошло?
А что произошло ?
У людей ( не семья ) такие отношения. Это их дело. Как и на что они тратят свои деньги.
 
А что произошло ?
У людей ( не семья ) такие отношения. Это их дело. Как и на что они тратят свои деньги.
То, что Дентас вынесла это на общее обсуждение.

Если вынесла - значит ее что-то волнует.

ПиСи - меня бы это тоже напрягло - я прям сразу говорю. Вот такая странная реакция на оплату 1000 рублей после того, как чел взял в долг.
 
Назад
Сверху Снизу