Не могу принять окончательное решение

Тогда вообще не понимаю, что ты как кролик перед удавом.

А слабо не брать трубку-то?)
Я не вижусь и не звоню, но переписываюсь. Стоп. Мне сейчас нужно понять почему решение о разводе я не могу озвучить.
 
Я не вижусь и не звоню, но переписываюсь. Стоп. Мне сейчас нужно понять почему решение о разводе я не могу озвучить.
Надежды на вызлоровление нету, отягтяющие в виде кредитов есть. Получается, что только страх его добить что ли меня тормозит
 
Муж вернулся в Москву и опять пишет про решение, которое я должна озвучить. Я написала, что если он вернется, то будет все как обычно, а я не хочу. Он послал меня на три буквы, я обрадовалась даже. Написала потом, что я не хочу жить с алкоголизмом в семье, мы близкие люди, он отец ребенка, я уважаю его право жить как он считает нужным, но сама не хочу. Он стал писать как сильно любит меня и что мы загнали всё в тупик. Я заплакала. И это в течение 5 минут, то радуюсь, то плачу. Он продолжает требовать ответ. Не могу почему- то заблокировать его номер.

Он манипулирует и играет твоими чувствами как хочет. Чувствует отдачу и поэтому так смело себя ведет. Свалил всю ответственность на тебя и еще что то требует. На развод можно подать. Это сложно, но потом есть месяц на подумать. Если развод не через суд. Обычно после подачи заявления весь характер и все поведение другого человека вылезает на свет)

Можно дать шанс и поддержать - когда человек осознал свою проблему и попросил о помощи. Все остальное пустая трата времени. ИМХО
 
Надежды на вызлоровление нету, отягтяющие в виде кредитов есть. Получается, что только страх его добить что ли меня тормозит
Корона, да? Ты его добьешь своим решением, ты имеешь власть над его судьбой, жить ему или нет... Сама продолжишь мысль?
 
Корона, да? Ты его добьешь своим решением, ты имеешь власть над его судьбой, жить ему или нет... Сама продолжишь мысль?
Да, я поняла о чем ты, еще и дар предвидения, как он отреагирует я типа знаю. Но вот и корона сползла, не так он реагирует, как я думала)
 
Надежды на вызлоровление нету, отягтяющие в виде кредитов есть. Получается, что только страх его добить что ли меня тормозит
Страх добить его? Что?? Просто боишься остаться одна, без мужчины. А тут плохонький, да свой, как говорится.
 
Надо разводится.
Ну и чье это решение? На него переложить хочешь?
Я решила с тобой развестись-и надо разводиться- разную окраску имеет.
 
Да, я поняла о чем ты, еще и дар предвидения, как он отреагирует я типа знаю. Но вот и корона сползла, не так он реагирует, как я думала)
Какой гад, да? ))) неправильно реагирует🙂
Не надо позволять себя торопить. Как решишь так и сделаешь.
 
Он манипулирует и играет твоими чувствами как хочет. Чувствует отдачу и поэтому так смело себя ведет. Свалил всю ответственность на тебя и еще что то требует. На развод можно подать. Это сложно, но потом есть месяц на подумать. Если развод не через суд. Обычно после подачи заявления весь характер и все поведение другого человека вылезает на свет)

Можно дать шанс и поддержать - когда человек осознал свою проблему и попросил о помощи. Все остальное пустая трата времени. ИМХО
О помощи он регулярно просил и осознавал на словах, но помощь гужна была в виде сидения рядом когда у него похмелье, покупки минералки и прочих танцев, а в больницу не, не нужна помощь
 
КАкой ответ еще ему нужен7

Скажи - чо пристал как банный лист - отвянь))

Или ты боишься, что он отвянет на самом деле7

Честность - это выход их созости. Честность перед собой.
 
Какой гад, да? ))) неправильно реагирует🙂
Не надо позволять себя торопить. Как решишь так и сделаешь.
Все, я уже устала и написала, что хочу с ним развестись, сделала.
 
КАкой ответ еще ему нужен7

Скажи - чо пристал как банный лист - отвянь))

Или ты боишься, что он отвянет на самом деле7

Честность - это выход их созости. Честность перед собой.
Я не боюсь, что отвянет. Я всегда долго запрягаю. И тут я повелась, конечно, но решила этот момент использовать, чтобы было легче сказать.
 
Все, я уже устала и написала, что хочу с ним развестись, сделала.
Я тебе желаю что б он сейчас начал хамить, угрожать что повесит на тебя кредиты и что нибудь ещё подобное.
Наверное это неправильно. Но мне бы так легче было(((((
 
Назад
Сверху Снизу