Не могу принять окончательное решение

Кажется я начала догонять... Это не конец, это начало, я так боялась говорить о разводе и вот сказала, и что? Я же еще не развелась. Ну и разведусь, и что? Только голову лечить, лечить, лечить. Алк ( впервые так мужа называю) сейчас трезвый и собрался бороться за меня, что вызывает смешанные чувства.
 
Кажется я начала догонять... Это не конец, это начало, я так боялась говорить о разводе и вот сказала, и что? Я же еще не развелась. Ну и разведусь, и что? Только голову лечить, лечить, лечить. Алк ( впервые так мужа называю) сейчас трезвый и собрался бороться за меня, что вызывает смешанные чувства.
Чего ты с ним воду в ступе толкешь, нафига оно тебе нужно?
 
Хорошую девочку мне еще как раба по капле вытраливать из себя долго.
Ты знаешь, я тоже так думала. А по факту- когда я приняла мысль что имею право заботится о себе и делать так как мне лучше- стало без разницы плохая я или хорошая для окружающих. Это их проблемы.
 
Я тебе желаю что б он сейчас начал хамить, угрожать что повесит на тебя кредиты и что нибудь ещё подобное.
Наверное это неправильно. Но мне бы так легче было(((((
Косуль, я так то извинится пришла за это. Я тебе этого точно не желаю. Это мои тараканы, вот откопала очередного благодаря твоей теме🙂
 
собрался бороться за меня,
Интересно с кем он бороться то собрался))?С самим собой или с глоткой своей))?
Ну все будут в курсе.)
Все-это кто?может просто спокойно поставить перед фактом.Это не очень хорошо для сына.Ему мало радости слушать,какой отец дерьмо типа.
Это не конец, это начало,
Верно.Любой конец,это начало чего то нового.
что вызывает смешанные чувства.
И наводите в своих чувствах по--ряд---ок.Вы и споткнулись на чувстве обиды.И обида бывает и справедливая на горе папаш-мужей.
У Вас же нормальныен требования-не пить.Это стало мешать нормально жить.
. Еще надеялась, что это решение будет обоюдным
Обоюдным,так Семья это и есть ДВА СУПРУГА и каждый со своими обязаностями.
За последние 3 года я принимала 3 важных решения связанных с работой и это было мучительно именно потому, что я принимала их сама
Значит все таки Вам на пользу пошла ситуация-Вы все таки умеете принимать решения.Автор а Вы мужа с Отцом не путаете со своим.Откуда такая зависимость от мужского мнения?Или дедушка мудрый был?А как Сынишка тогда будет учиться-принимать иногда и жесткие решения-??Он мужчина,им сентиминтальность и романтика не очень свойственная.
мы всегда сваливали ответственность друг на друга,
Какую ответственность-за что?За кухню отвечает Женщина.За общее состояние дома-Мужчина.
Ответственность за что именно?Первое что вспомните.
И я понимаю почему мне так сложно это, за меня очень часто всё детство решали взрослые.
Так и Вы не ребенок давно уже и только сейчас!!!начинаете взрослеть.Простите пожалуйства.Это называется *застрять в Детстве*.Муж Вам не *взрослый* и даже не подружка далеко.У него совсем другие обязаности и ответственности.
Но здесь мне в 100 раз труднее, но я справлюсь.
Все гениальное-это просто.Не нужно городить огород и делать из мухи слона.
Вы хотите с ним жить и не разводиться.Но Вы не видите в нем опору и надежное мужское плечо.
Ну видеть в пьяном мужчине-орла)))это надо самой как минимум розовые очки нацепить на себя с *пьяными стеклами*.
 
Хорошую девочку мне еще как раба по капле вытраливать из себя долго.
Хороший человек-плохой человек,это такие спорные вещи.Статью напомнили.Если интересно почитайте....
Мне в свое время ооооочень понравилась.
....
Но давайте попытаемся разобраться: а кто же такой этот самый – хороший человек? По каким признакам можно определить, что вот этот человек – хороший, и достоин спасения, а вон тот – так себе человечишко и спасения не заслуживает?

Здесь мы сразу столкнемся с рядом проблем. Предположим, водопроводчик дядя Вася регулярно пропивает зарплату и бьет свою жену. А его сосед, профессор математики – человек непьющий, добросовестный труженик и прекрасный семьянин. Кто из них хороший, а кто плохой? Ответ, казалось бы, очевиден: конечно, профессор хороший, а водопроводчик – редкостная дрянь. Но вот студенты, которых профессор “заваливает” на каждой сессии по малейшему поводу, вряд ли согласятся с подобной оценкой нелюбимого преподавателя. А собутыльники водопроводчика, напротив, убеждены, что дядя Вася – прекрасный человек, а его жена – кобра, мешающая культурному отдыху настоящих мужчин.

Причина такой путаницы, как это ни странно – в отсутствии объективных критериев понятия “хороший человек
”......

 
мы всегда сваливали ответственность друг на друга, правда, по итогу, она оказывается чаще всего в моих руках. Я боюсь всегда одного ошибиться в своем решении, поэтлму принимаю их мучительно и долго.
Пора взрослеть.
 
Привет. Я тут сходила на открытое собрание АА. И сделала два вывода:
1.Мне нравятся алкоголики. В помещении было аж три симпатичных для меня мужчины. После собрания бегом домой улепётывала.
2. Для алка существует лишь он и его болезнь. Может так совпало, но ни слова я не слышала про матерей, жен, мужей, детей.
3. В трезвости им очень сложно жить.
 
Привет. Я тут сходила на открытое собрание АА. И сделала два вывода:
1.Мне нравятся алкоголики. В помещении было аж три симпатичных для меня мужчины. После собрания бегом домой улепётывала.
2. Для алка существует лишь он и его болезнь. Может так совпало, но ни слова я не слышала про матерей, жен, мужей, детей.
3. В трезвости им очень сложно жить.
Ахахах, три.
 
Привет. Я тут сходила на открытое собрание АА. И сделала два вывода:
1.Мне нравятся алкоголики. В помещении было аж три симпатичных для меня мужчины. После собрания бегом домой улепётывала.
2. Для алка существует лишь он и его болезнь. Может так совпало, но ни слова я не слышала про матерей, жен, мужей, детей.
3. В трезвости им очень сложно жить.
Очень согласна с данными выводами.
 
Назад
Сверху Снизу