Не могу принять окончательное решение

Я не боюсь, что отвянет. Я всегда долго запрягаю. И тут я повелась, конечно, но решила этот момент использовать, чтобы было легче сказать.
Мога бы и не говорить.

Созы - "хорошие девочки" - им всегда надо как то особенно "правильно" сделать.

Разелась бы без осоых разговоров. И что бы страшного случилось?
 
Мога бы и не говорить.

Созы - "хорошие девочки" - им всегда надо как то особенно "правильно" сделать.

Разелась бы без осоых разговоров. И что бы страшного случилось?
Я не знаю, никогда не разводилась, ну и после 15 лет вместе надо такое обсудить хоть как- то мне кажется.
 
Я тебе желаю что б он сейчас начал хамить, угрожать что повесит на тебя кредиты и что нибудь ещё подобное.
Наверное это неправильно. Но мне бы так легче было(((((
Хамил, но совсем по- детски, разводом заниматься, конечно, не хочет. Никаких попыток свою ответственность проявить не было. Ты так решила. Спихнул и выдавливал решение еще.
 
Я не знаю, никогда не разводилась, ну и после 15 лет вместе надо такое обсудить хоть как- то мне кажется.
Хорошую девочку мне еще как раба по капле вытраливать из себя долго.
 
Хорошую девочку мне еще как раба по капле вытраливать из себя долго.
Читала про плохих девчонок, которые отправляются куда хотят?
 
Читала про плохих девчонок, которые отправляются куда хотят?
Намереваюсь))
 
ну и после 15 лет вместе надо такое обсудить хоть как- то мне кажется.
Вам месяц дадут на примирение.А ему еще и алименты в догонку))
Муж вернулся в Москву и опять пишет про решение, которое я должна озвучить.
А разрешение на охоту он у Вас не спрашивал почему то.Сам решил-сам сделал.
Знаете для чего он это делает?Что б оправдаться в глазах сына.Типа он мир хотел сохранить,Семью,а Вы вот все типа сама разрушили это.Жизнь ведь *завтра* не заканчивается.Сына он и так может навещать,хоть в разводе,хоть не в разводе.Отцом он и так останеться.
Он стал писать
Слушать его надо.Голос его.Бумага все вытерпит.А голос выдаст-пьяный он или трезвый.
Не могу почему- то заблокировать его номер.
А за чем блокировать его номер?)Детский сад-право.5 минут поговорили сухо и официально.И не какие игрищ.
 
Честно говоря, я надеялась испытать облегчение, когда сказала, что хочу развестись. Но оно недолго продлилось. Еще надеялась, что это решение будет обоюдным и это снимет с меня часть ответственности. Но нет, не обоюдное оно. И, кажется, только сейчас до него дошло, что всё серьезно.
 
Честно говоря, я надеялась испытать облегчение, когда сказала, что хочу развестись. Но оно недолго продлилось. Еще надеялась, что это решение будет обоюдным и это снимет с меня часть ответственности. Но нет, не обоюдное оно. И, кажется, только сейчас до него дошло, что всё серьезно.
Да, это понятно, что ты хочешь чтобы он принял решение.
Почему?
Хочешь быть хорошей? Боишься мести? Какие мотивы?
Жизнь такая штука, надо уметь принимать решения, а не ждать, что оно само, учиться говорить нет.
 
Да, это понятно, что ты хочешь чтобы он принял решение.
Почему?
Хочешь быть хорошей? Боишься мести? Какие мотивы?
Жизнь такая штука, надо уметь принимать решения, а не ждать, что оно само, учиться говорить нет.
мы всегда сваливали ответственность друг на друга, правда, по итогу, она оказывается чаще всего в моих руках. Я боюсь всегда одного ошибиться в своем решении, поэтлму принимаю их мучительно и долго.
 
Я не знаю, никогда не разводилась, ну и после 15 лет вместе надо такое обсудить хоть как- то мне кажется.
Кому НАДО?

Косуля - саморефлексия - это то, что спасает от созости...
 
мы всегда сваливали ответственность друг на друга, правда, по итогу, она оказывается чаще всего в моих руках. Я боюсь всегда одного ошибиться в своем решении, поэтлму принимаю их мучительно и долго.
Мож, ты в принципе боишься принимать решения и ответственность за них, а тут еще и услышать от близких и дальних, что ты "разрушила щасливую семью, аяяй"?
 
Если ты отделаешься от олкаша, то первое, чему придется научиться - это принять - что ты ГЛАВНАЯ в своей жизни. Поэтому твое мнение - главное, и страх иметь свое мнение и желание искать доказательства его правильности - это откат...
 
Мож, ты в принципе боишься принимать решения и ответственность за них, а тут еще и услышать от близких и дальних, что ты "разрушила щасливую семью, аяяй"?
Нет, когда приняла, то уже не боюсь, но шатает меня всегда долго. А про близких и дальних - вообще плевать, даже кайфово от того, что плевать.
 
Если ты отделаешься от олкаша, то первое, чему придется научиться - это принять - что ты ГЛАВНАЯ в своей жизни. Поэтому твое мнение - главное, и страх иметь свое мнение и желание искать доказательства его правильности - это откат...
Откаты- моя реальность(((.
 
Нет, когда приняла, то уже не боюсь, но шатает меня всегда долго. А про близких и дальних - вообще плевать, даже кайфово от того, что плевать.
За последние 3 года я принимала 3 важных решения связанных с работой и это было мучительно именно потому, что я принимала их сама. Да, я советовалась, слушала мнение других людей, компетентных, но решала я. И я понимаю почему мне так сложно это, за меня очень часто всё детство решали взрослые. И эти решения часть моего взросления и той работы, которую я в себе работаю. Но здесь мне в 100 раз труднее, но я справлюсь.
 
Назад
Сверху Снизу