Не могу принять окончательное решение

Ты можешь её сменить и взять другую?
Думаю, что в АА тОпящих за "меняться рядом с алком" будет предостаточно.
АА и его спонсоры далеко не всем созам помогают и не всем нужны.
Лучше самой думать и искать решения, как и куда идти, чем поводыря себе выбирать в лице непонятного спонсора.
 
Привет, продолжаю сюда писать...
Вчерп встречалась со спонсором из Аланона и услышала: ты хочешь жить с ним, но не хочешь с его болезнью, не можешь ее принять, а любовь- это принятие. Брррр. Подкачнуло.
...
Пиши, не останавливайся:) Молодец, что отследила связь, спонсор-подкачнуло.
На самом деле, твой спонсор тоже не Бог, и не ей решать за тебя, ей тоже не все подвластно в этом мире:) Если тебе есть что у нее взять, бери, лишнее отодвигая в сторону. Ну, и на ней одной не сошёлся белый свет:) Можешь поменять спонсора, можешь пока без спонсора. Можешь здесь себя лечить и туда ходить.
 
Думаю, что в АА тОпящих за "меняться рядом с алком" будет предостаточно.
АА и его спонсоры далеко не всем созам помогают и не всем нужны.
Лучше самой думать и искать решения, как и куда идти, чем поводыря себе выбирать в лице непонятного спонсора.
Я к ней обратилась, чтобы пойти по шагам, вот на четвертом застряла). А вот это вот " меняться рядом с алком"- да, очень популярно, два года я этим и занималсь.
 
Я к ней обратилась, чтобы пойти по шагам, вот на четвертом застряла). А вот это вот " меняться рядом с алком"- да, очень популярно, два года я этим и занималсь.
Я тоже где-то вычитала такую идею тогда. И неожиданно для себя ..поменялась настолько, что в мою жизнь перестал вписываться алкоголик )
В какой-то момент я себе задала вопрос, почему я должна делать то, что не хочу? И это "не хочу" было достаточно веское, а не просто "не хочу идти в кино". Я поняла, что я не хочу жить алкожизнью.
Так мы расстались. И я оказалась здесь.
 
Я тоже где-то вычитала такую идею тогда. И неожиданно для себя ..поменялась настолько, что в мою жизнь перестал вписываться алкоголик )
В какой-то момент я себе задала вопрос, почему я должна делать то, что не хочу? И это "не хочу" было достаточно веское, а не просто "не хочу идти в кино". Я поняла, что я не хочу жить алкожизнью.
Так мы расстались. И я оказалась здесь.

Я тоже где-то вычитала такую идею тогда. И неожиданно для себя ..поменялась настолько, что в мою жизнь перестал вписываться алкоголик )
В какой-то момент я себе задала вопрос, почему я должна делать то, что не хочу? И это "не хочу" было достаточно веское, а не просто "не хочу идти в кино". Я поняла, что я не хочу жить алкожизнью.
Так мы расстались. И я оказалась здесь.

Я тоже где-то вычитала такую идею тогда. И неожиданно для себя ..поменялась настолько, что в мою жизнь перестал вписываться алкоголик )
В какой-то момент я себе задала вопрос, почему я должна делать то, что не хочу? И это "не хочу" было достаточно веское, а не просто "не хочу идти в кино". Я поняла, что я не хочу жить алкожизнью.
Так мы расстались. И я оказалась здесь.
Да, я понимаю) Я тоже хотела измениться и изменилась, но не так, как планировалось изначально. Как можно почитать твою тему?
 
Да, я понимаю) Я тоже хотела измениться и изменилась, но не так, как планировалось изначально. Как можно почитать твою тему?
У меня маленькая темка. Я решила сюда написать, когда уже мое терпение закончилось, с алкоголиком расстались. Думала, что здесь осудят, т.к. этот раздел я не читала )

P.S. темка маленькая, но на все мои вопросы там есть ответы. Я перечитывала потом, удивлялась.

А посмотреть можно, нажав на кнопку участника

 
У меня маленькая темка. Я решила сюда написать, когда уже мое терпение закончилось, с алкоголиком расстались. Думала, что здесь осудят, т.к. этот раздел я не читала )

P.S. темка маленькая, но на все мои вопросы там есть ответы. Я перечитывала потом, удивлялась.

А посмотреть можно, нажав на кнопку участника

Маленькая, но интересная.
 
Вчерп встречалась со спонсором из Аланона и услышала: ты хочешь жить с ним, но не хочешь с его болезнью, не можешь ее принять, а любовь- это принятие. Брррр. Подкачнуло.

Привет, Косуля. Случайно заглянула в твою тему. Во первых ты молодец, что выбираешь себя. Дорогу осилит идущий. А женщина спонсор удивительная. Как можно говорить о любви и принятии с алкоголиком - я хз. Мало того что это зависимость, так это еще какой то мазохизм.
 
Муж вернулся в Москву и опять пишет про решение, которое я должна озвучить. Я написала, что если он вернется, то будет все как обычно, а я не хочу. Он послал меня на три буквы, я обрадовалась даже. Написала потом, что я не хочу жить с алкоголизмом в семье, мы близкие люди, он отец ребенка, я уважаю его право жить как он считает нужным, но сама не хочу. Он стал писать как сильно любит меня и что мы загнали всё в тупик. Я заплакала. И это в течение 5 минут, то радуюсь, то плачу. Он продолжает требовать ответ. Не могу почему- то заблокировать его номер.
 
Муж вернулся в Москву и опять пишет про решение, которое я должна озвучить. Я написала, что если он вернется, то будет все как обычно, а я не хочу. Он послал меня на три буквы, я обрадовалась даже. Написала потом, что я не хочу жить с алкоголизмом в семье, мы близкие люди, он отец ребенка, я уважаю его право жить как он считает нужным, но сама не хочу. Он стал писать как сильно любит меня и что мы загнали всё в тупик. Я заплакала. И это в течение 5 минут, то радуюсь, то плачу. Он продолжает требовать ответ. Не могу почему- то заблокировать его номер.
Держись.
Смотри- он хочет что бы ты приложила усилия и терпела.
А он усилия прилагать не хочет- лечиться и в ремиссию пытаться войти.
Он тебя в угол загоняет, отстаивая своё право жить так как он хочет.
 
Держись.
Смотри- он хочет что бы ты приложила усилия и терпела.
А он усилия прилагать не хочет- лечиться и в ремиссию пытаться войти.
Он тебя в угол загоняет, отстаивая своё право жить так как он хочет.
Я так понимаю, он хочет знать точно развод или нет, а мне трудно решиться и сказать, что развод.
 
Моя, он не прописан
Прекрасно. Так чего он чето там пыжится, решения какие-то требует, совсем страх потерял.
Пусть идет дорогой добра, тем более ты его туда послала.

Как у тебя с заработком дела обстоят?
 
Прекрасно. Так чего он чето там пыжится, решения какие-то требует, совсем страх потерял.
Пусть идет дорогой добра, тем более ты его туда послала.

Как у тебя с заработком дела обстоят?
В последнее время вообще норм.
 
Я так понимаю, он хочет знать точно развод или нет, а мне трудно решиться и сказать, что развод.
Что ты вообще отчет чтоли собралась держать?
Пусть ждет ответа) Ваш звонок очень важен для нас)

Когда созреешь, тогда и отправишь доки на развод, о чем ему докладывать вовсе не обязательно.
 
Назад
Сверху Снизу