Не могу остановиться.

И пото опять все тоже, состояние паршивое, совесть грызет, жалко здоровья и внешность.
Все понимаю.
А тянет ужасно. Что за напасть такая. И фильм включила. И стараюсь слушать психологические тренинги, и все по новой.
 
И пото опять все тоже, состояние паршивое, совесть грызет, жалко здоровья и внешность.
Все понимаю.
А тянет ужасно. Что за напасть такая. И фильм включила. И стараюсь слушать психологические тренинги, и все по новой.
Извините за ошибки
 
Тянет, очень тянет выпить. Не хочу, но я одна, со мной только ребенок с особенностями.
Борюсь с желанием пойти с ним на прогулку и на обратном пути купить пива или водки
Прогуляться можно вполне без пива и водки, а вместо них купить себе и ребенку что-нибудь вкусное. Если у вас жарко сейчас, мороженка самое то.
 
Тянет, очень тянет выпить. Не хочу, но я одна, со мной только ребенок с особенностями.
Борюсь с желанием пойти с ним на прогулку и на обратном пути купить пива или водки
Оль, ну купишь.. А дальше что? Что это изменит?
 
И пото опять все тоже, состояние паршивое, совесть грызет, жалко здоровья и внешность.
Все понимаю.
А тянет ужасно. Что за напасть такая. И фильм включила. И стараюсь слушать психологические тренинги, и все по новой.
Оля, слушай лучше лекции о влиянии алкоголя на наш организм. Как он по печени бьёт, мозг растворяет, пожделудку губит. Как по женской внешности проходится
 
Тянет, очень тянет выпить. Не хочу, но я одна, со мной только ребенок с особенностями.
Борюсь с желанием пойти с ним на прогулку и на обратном пути купить пива или водки
Пока у тебя не будет готовности, всё без толку. Приперло: и Шичко пишу, и по шагам пошла. Но я очень-очень хочу трезвости. Не сухости, а именно, трезвости.
 
Снимет на время наркоманскую тягу.
Вот и фик то, что на время... На очень короткое время. Но вот отходос от этого очень короткого времени будет очень длинным. Психика, физика, самобичевание и т. Д. Оля, ТС, надо тебе это?
 
Поешь плотно и набери себе вкуснях!завтра будешь чувствовать себя победитедем!Поддержка!
 
И пото опять все тоже, состояние паршивое, совесть грызет, жалко здоровья и внешность.
Все понимаю.
А тянет ужасно. Что за напасть такая. И фильм включила. И стараюсь слушать психологические тренинги, и все по новой.
У меня тоже сегодня 1 день, тоже кроет страшно, но я не пойду за вином, если пойду, все, опять на неделю. Я больше так не хочу, я сходила к психологу сегодня, взяда рецепт в клинике на АД, начала писать дневник, чтобы разобраться со своими чувствами, пишется сложно, так как не приучена, осилила страницу, теперь читаю форум. Тебе надо просто начать что-то делать, не ныть, все понимают что плохо, но так ты доноешься и пойдёшь в магазин, есть вероятность.
 
Тянет, очень тянет выпить. Не хочу, но я одна, со мной только ребенок с особенностями.
Борюсь с желанием пойти с ним на прогулку и на обратном пути купить пива или водки
Перед прогулкой покушать, чтобы распирало и попить сладкой воды, чтобы текла из ушей.
 
Оля, слушай лучше лекции о влиянии алкоголя на наш организм. Как он по печени бьёт, мозг растворяет, пожделудку губит. Как по женской внешности проходится
Наркотик же..у меня в один день от вредных привычек умер мужик с работы(курил) и близкий человек от алко, это меня совершенно не остановило в тот день выпивать и курить. Лекция во время желания по сравнению со смертью "в прямом эфире" вообще что слону дробина. Приступ надо купировать (я бы обьелся) и дальше учиться трезвости.
 
Тянет, очень тянет выпить. Не хочу, но я одна, со мной только ребенок с особенностями.
Борюсь с желанием пойти с ним на прогулку и на обратном пути купить пива или водки
Какая связь между первым и вторым? Что должно объяснить это "но"?
То, что ты одна, не ведет автоматически к необходимости выпить. Никак не обосновывает употреб.
 
Какая связь между первым и вторым? Что должно объяснить это "но"?
То, что ты одна, не ведет автоматически к необходимости выпить. Никак не обосновывает употреб.
Связь есть и большая, но не все могут понять
 
Связь есть и большая, но не все могут понять
Ты одна и у тебя ребёнок с особенностями. Не пей, почитай тему @Koshka Tais Она не пьёт в аналогичной ситуации.
Ты не исправишь ситуацию алкоголем. Возьмёшь эмоций в долг у бухла, отдашь с процентами.
В трезвости ЛЕГЧЕ справляться с трудностями, помни об этом.
 
Я не просто одна, я аутичным сыном, и наверное не мать но я от него бывает очень устаю.
А был бы кто рядом, то может и легче было
А вообще я поняла, что этот сайт кроме электронных полезных книг, разных обсуждений одних и тех же проблем, ничем не поможет.
Опять же, все только в твоих руках. П ши куда хочешь....
 
Ты одна и у тебя ребёнок с особенностями. Не пей, почитай тему @Koshka Tais Она не пьёт в аналогичной ситуации.
Ты не исправишь ситуацию алкоголем. Возьмёшь эмоций в долг у бухла, отдашь с процентами.
В трезвости ЛЕГЧЕ справляться с трудностями, помни об этом.
Спасибо. Вы меня поняли
 
Связь есть и большая, но не все могут понять
Оль, конечно, не каждая женщина живет без мужа, прожив в браке до хрена лет. И не у каждой одинокой женщины есть особенный ребенок. И тем не менее, не каждая одинокая женщина с особенным ребенком пьет, и этот твое многозначительное замечание о том, что "вам не понять" перечеркивает.
Мне понять. Я более 20 лет живу без мужа с сыном, который стал инвалидом в 18 лет. Отец его мне никогда с момента развода не помонал, площади своей я лишилась, в детстве с 12ти лет меня сексуально домогался отчим и другие мамины мужчины.
Поэтому мне пить надо, что ли? Обойдусь!
 
Назад
Сверху Снизу