Не могу остановиться.

У меня такое чувство , что это моя младшая сестра Оля))) Мы две алашки на семью( Остальные не пьют посмертно). Если это ты ОЛЯ , то просто скажи как дорога вчера с аэропорта ?
У меня тоже на форуме близкий родственник есть)):-D :LOL:
 
ТС,ты недавно в соседней ветке писала что не можешь в трезвости нормально жить. А что ты делаешь чтобы твоя трезвость была комфортной,что ты делаешь чтоб обезопасить себя от выпивки?
На что ты надеялась принеся коньяк в дом? Ты же понимаешь что алкоголь для тебя все твои годы непития представлял большую ценность и ничего не изменится пока ты сама этому потакаешь.
 
ТС,ты недавно в соседней ветке писала что не можешь в трезвости нормально жить. А что ты делаешь чтобы твоя трезвость была комфортной,что ты делаешь чтоб обезопасить себя от выпивки?
На что ты надеялась принеся коньяк в дом? Ты же понимаешь что алкоголь для тебя все твои годы непития представлял большую ценность и ничего не изменится пока ты сама этому потакаешь.
 
Зачем выливать? Оно ж денег стоит. Поставить и пусть стоит. В магазе тоже стоит, можно купить, когда пришла за хлебом. Существовал и будет существовать, надо научиться не хотеть. Тема в этом.
полностью согласен... если смущает присутствие алкоголя, значит все равно побежишь и купишь, даже если выльешь... причем возможно через 5 минут после выливания ))... даже если все будет закрыто, все равно найдешь, купишь и выпьешь... куда как приятнее будет подарить или отдать страждущим алкашам, которые все равно даже не думают чтобы бросать в данный момент
 
Зачем выливать? Оно ж денег стоит. Поставить и пусть стоит.

Выпила я, практически всю бутылку. 400 грм коньяка. 100 грм осталось вот
Ну... всем спасибо за советы :PARDON:
Быстро прошла отрицание и гнев, а стадия торга окончилась обрушением торговой биржи, потому что изначально так и было задумано :sarcastic:
Теперь жалейте меня и советуйте #мёдчайлимон
 
Получается я продержалась реально 2 дня только. Вчера выпила 1.5 пива и 300 грм коньяка. Дома была одна, ребенок у отца ночевал, мы в разводе. Так набралась, что ходила и шатало уже. А сегодня, как всегда жить не хочется.
Надоело, как же надоело. Не могу удержаться сначала пью, потом ненавижу себя. Я уже молчу про здоровье и то что мозги свои тоже убиваю.
 
Не рекомендуется. Живи в одной теме, пусть она тебе же и будет дневником - в том числе и на будущее, чтобы почитать себя же перед очередной попыткой нажраться.
А, понятно. Все, больше новые не создаю
 
Назад
Сверху Снизу