Не могу остановиться.

Зачем выливать? Оно ж денег стоит. Поставить и пусть стоит. В магазе тоже стоит, можно купить, когда пришла за хлебом. Существовал и будет существовать, надо научиться не хотеть. Тема в этом.
Нечего эту отраву дома держать:fistbump:
 
Ну да, а как мы ещё поддержим? Вылить. И представить, что завтра тебе будет очень плохо и морально и физически.
Каждый раз, когда мне презентовали алкоголь, я писала в своей теме и мне всегда советовали вылить. И каждый раз я не выливала, а выпивала. Выжирала точнее.
А вот когда перестала домой таскать, тогда и полегче стало.

ТС выливай этот яд
 
Выпила я, практически всю бутылку. 400 грм коньяка. 100 грм осталось вот
Про состояние совести сейчас, в общем думаю, можно не говорить.
Теперь к себе только чувство ненависти.
 
Выпила я, практически всю бутылку. 400 грм коньяка. 100 грм осталось вот
Про состояние совести сейчас, в общем думаю, можно не говорить.
Теперь к себе только чувство ненависти.
Ну, что сказать, было предсказуемо)

Не похмеляйся ток
 
Я вообще на работе в общем холодосе оставляю да и все. Коллектив это пьет потом на праздниках. Вроде не во вред..
 
Выпила я, практически всю бутылку. 400 грм коньяка. 100 грм осталось вот
Про состояние совести сейчас, в общем думаю, можно не говорить.
Теперь к себе только чувство ненависти.
Блин я как вылила прочитала 🤦‍♀️🙇‍♀️
 
Выпила я, практически всю бутылку. 400 грм коньяка. 100 грм осталось вот
Про состояние совести сейчас, в общем думаю, можно не говорить.
Теперь к себе только чувство ненависти.
Ты не причем! Это из того , что тут слабо поддержали!
 
Нечего эту отраву дома держать:fistbump:
Границы безопасности – топ-9 правил для защиты от срыва
1. Избегать голода, усталости, злости и одиночества – нормализовать режим питания, вводить в дневной распорядок обязательное время для отдыха, использовать игрушки-антистресс и всевозможные техники релаксации для снятия гнева – им можно научиться на сеансах психотерапии.
2. Заниматься психологической профилактикой зависимости – посещать индивидуальные и групповые сеансы психотерапии, прорабатывать появляющиеся негативные мысли и эмоции, делиться своими переживаниями.
3. Чутко следить за своим здоровьем – вовремя лечить новые заболевания и заниматься профилактикой обострения хронических болезней.
4. Не оставаться в одиночестве – попросить трезвых друзей и родственников находиться рядом в особенно эмоциональные периоды, и просто чаще проводить с ними время.
5. Соблюдать правило «чистых рук» − не прикасаться к бутылкам, банкам, рюмкам, открывашкам и т.д. К этому же правилу можно отнести встречи с бывшими собутыльниками, участие в застольных праздниках и разговорах об алкоголе, просмотр кино и передач с пьющими героями.

Не хранить дома алкоголь тоже часть правила "Чистые руки".
 
Выпила я, практически всю бутылку. 400 грм коньяка. 100 грм осталось вот
Про состояние совести сейчас, в общем думаю, можно не говорить.
Теперь к себе только чувство ненависти.
А зачем спрашивать советов? Успокоить совесть, что ты хоть что-то пыталась сделать?
 
Выпила я, практически всю бутылку. 400 грм коньяка. 100 грм осталось вот
Про состояние совести сейчас, в общем думаю, можно не говорить.
Теперь к себе только чувство ненависти.
Это так неожиданно прям... Удивила....
 
Нет, остаток вылила. Пью воду и чаи теперь
У меня такое чувство , что это моя младшая сестра Оля))) Мы две алашки на семью( Остальные не пьют посмертно). Если это ты ОЛЯ , то просто скажи как дорога вчера с аэропорта ?
 
Назад
Сверху Снизу