Не могу и не хочу!

OMG! Ну зачем? Как теперь работать, когда так смешно? Ржу в голос! Спасибо! Даже голова перестала болеть. Теперь она будет болеть о том, как трезветь во избежание непоправимого (хотя и отстирываемого).
 
Ой... Рефлекс - беее... Как @Чаща буду имитировать культурно-рыгательный рефлекс. Вчера в какой-то теме увидела ее сообщение про это - смеялась в голос. Но это хорошая идея - акцентировать в момент отвращения телесные реакции.
:ak: у меня после бурных выходных где-то полгода назад (по барам-рам-рам-рам..)- на утро после горячей воды с лимоном( а как же - ЗОЖ :-)) побежала сразу к унитазу из-за рефлекса этого и подумала: О! вернулся рефлекс )))), а это ж совсем другое было... когда поняла, страшно стало...
 
OMG! Ну зачем? Как теперь работать, когда так смешно? Ржу в голос! Спасибо! Даже голова перестала болеть. Теперь она будет болеть о том, как трезветь во избежание непоправимого (хотя и отстирываемого).
кто-то писАл там же, что каждый раз при таком случае брюки выкидывает... не у всех видимо отстирываемо )))
 
OMG! Ну зачем? Как теперь работать, когда так смешно? Ржу в голос! Спасибо! Даже голова перестала болеть. Теперь она будет болеть о том, как трезветь во избежание непоправимого (хотя и отстирываемого).
Мне то не очень смешно я привык к таким . Один на работе пукнул в трусы пошёл мыться с утра в душ, трезвый . Один пьяный кифиром запил через 2 часа задристал шкафы в раздеваловке смурод стоял все эти выходные .
 
Мне то не очень смешно я привык к таким . Один на работе пукнул в трусы пошёл мыться с утра в душ, трезвый . Один пьяный кифиром запил через 2 часа задристал шкафы в раздеваловке смурод стоял все эти выходные .
Продолжаем тему *овна. Настраиваемся на трезвость перед выходными )) Так-то @Musja писать пятничные грустные отчеты ))
 
всё-то ты знаешь )))
Ну а что... В книжках пишут: стыднО пить, срамнО пить... Мы истории всякие стыдные вспоминаем: каких дел наворотили да какие слова наговорили под мухой.

А тут все просто и конкретно: будешь пьяной - обос....
Стыдно и некрасиво для девочек, которые не пукают.
Дяди отряхнулись и штаны выкинули...
А нам как жить-то с этим?
 
Ну а что... В книжках пишут: стыднО пить, срамнО пить... Мы истории всякие стыдные вспоминаем: каких дел наворотили да какие слова наговорили под мухой.

А тут все просто и конкретно: будешь пьяной - обос....
Стыдно и некрасиво для девочек, которые не пукают.
Дяди отряхнулись и штаны выкинули...
А нам как жить-то с этим?
было всякое, не хватало ешё обоср...я ))) предупрежден - значит вооружен :bud:
 
было всякое, не хватало ешё обоср...я ))) предупрежден - значит вооружен :bud:
Пятничный отчёт в субботу утром :)
Утро доброе! Реально доброе, так как морда не опухшая, глазки не мутные, ничего не болит и нигде не тошнит!
Вчера ессно :) мужу захотелось стейка и мы пошли в наше любимое место, погода ещё разыгралась, сидели на террасе. И мне было всё равно, что вокруг все что-то пили! И он в том числе. ) я пила водичку с лимоном :) После вкусного ужина прогулялись часик и домой !
Красотаааа!!! Только на меня напал словесный понос - болтала без умолку ) пробочка? )))
Из негативного - плохо засыпаю, хоть и спорт вчера после работы и потом прогулка… но не просыпаюсь ночью, тоесть если уж заснула - до утра! жду изменений ))) или это возрастное? )))
Муж говорит вчера - моя русская стальная девочка ))) не предлагал, не нажимал, но сам пил… немного, но всё же.
Сегодня загруженный день всякими домашними делами, потом прогулка и массаж!
вот! Всем хороших трезвых выходных!!!
 
Пятничный отчёт в субботу утром :)
Утро доброе! Реально доброе, так как морда не опухшая, глазки не мутные, ничего не болит и нигде не тошнит!
Вчера ессно :) мужу захотелось стейка и мы пошли в наше любимое место, погода ещё разыгралась, сидели на террасе. И мне было всё равно, что вокруг все что-то пили! И он в том числе. ) я пила водичку с лимоном :) После вкусного ужина прогулялись часик и домой !
Красотаааа!!! Только на меня напал словесный понос - болтала без умолку ) пробочка? )))
Из негативного - плохо засыпаю, хоть и спорт вчера после работы и потом прогулка… но не просыпаюсь ночью, тоесть если уж заснула - до утра! жду изменений ))) или это возрастное? )))
Муж говорит вчера - моя русская стальная девочка ))) не предлагал, не нажимал, но сам пил… немного, но всё же.
Сегодня загруженный день всякими домашними делами, потом прогулка и массаж!
вот! Всем хороших трезвых выходных!!!
Побочка*, а не пробочка :)))
 
День добрый! Вот решилась… 43 года, Ж :)
читаю Вас уже года три, с бокалом вина или шампанского и со смутным желанием прекратить всю эту хрень. Последнее время прочитываю в трезвые дни, которых всё меньше и меньше. Пью почти каждый день. Работаю, сыну 18 лет, муж из бывших, не пил 5,5 лет. пытается КУ в настоящее время… хотя понимаем оба утопию мечты )
Пью после работы стандартно - «снять стресс и расслабиться», ничего нового не придумала ) стараюсь на неделе поменьше, так как работа умственная, но в выходные часто в зюзю 🥴 да и на неделе как пойдёт… уже ничего не останавливает. Информации в голове много, читала, слушала… анализировала.
Надоело… фу (( где-то прочитала, понравилась мысль очень : пить- это как кредит в банке взять, вроде поддержка (силы / настроение), но отдавать с процентами… отсюда и упадок после… и депрессия… алкоголь забирает всё!
Надеюсь на помощь и поддержку. Чувствую, что уже харэ )
Спасибо!
Привет. Очень напоминает мою историю. Моя тебе поддержка. Бросай и вперед в новую жизнь!!!!
 
Пятничный отчёт в субботу утром :)
Я рада, что ты в строю. Маша, не теряй бдительность. Знаешь, этот алкобес - коварный шутник. Много раз замечала в борьбе с другими страстями: только чуть булки расслабишь, почувствуешь себя почти победителем - и оп... из-за спины прямо, в считанные секунды нападение.

Хорошей тебе субботы. Я в тебя верю. Если что, пиши. И я, если что, писать буду.
 
Привет. Очень напоминает мою историю. Моя тебе поддержка.
Привет, Rossi
И моя тебе поддержка!!!
Я читала тоже твою историю.. много пересечений, да.
надо выбираться!!! Иначе больное и нервное Будущее, не хочу!!!
 
Привет, Rossi
И моя тебе поддержка!!!
Я читала тоже твою историю.. много пересечений, да.
надо выбираться!!! Иначе больное и нервное Будущее, не хочу!!!
Согласна! Спасибо за поддержку!!!!
 
Назад
Сверху Снизу