Не могу и не хочу!

Я рада, что ты в строю. Маша, не теряй бдительность.
Стася, запалила меня )))) имя, сестра, имя )))
Победителями нам себя ещё ой как не скоро почувствовать, даже на чуть-чуть ,а может и никогда ) признаем ничью )) ни ему ни нам! )
Булки собрали и вперёд ) правильно говоришь!
Спасибо за настрой!
 
Победителями нам себя ещё ой как не скоро почувствовать, даже на чуть-чуть ,а может и никогда ) признаем ничью )) ни ему ни нам! )
Здрасьте. Советуют писАть очучения )
Я сегодня ездила к подруге по делам мужа (рабочий момент), с ним же. Так они вдруг решили шампуса выпить, я говорю - я пас. Но обслужила их пока они там болтали, я в фужеры им разлила и принесла. Мне было никак… ни холодно, ни горячо. НО настроение через часик упало совсем. Проголодалась ещё … приехали домой, налопалась фруктов, настроение улучшилось )
Это и есть видимо принцип чистых рук? Тоесть оно как-то подсознательно влияет всё таки…
 
Здрасьте. Советуют писАть очучения )
Я сегодня ездила к подруге по делам мужа (рабочий момент), с ним же. Так они вдруг решили шампуса выпить, я говорю - я пас. Но обслужила их пока они там болтали, я в фужеры им разлила и принесла. Мне было никак… ни холодно, ни горячо. НО настроение через часик упало совсем. Проголодалась ещё … приехали домой, налопалась фруктов, настроение улучшилось )
Это и есть видимо принцип чистых рук? Тоесть оно как-то подсознательно влияет всё таки…
Тут 6 дней ещё тяга спит попозжа проснётся и скажет, давай по маленькой подумаешь что там такого и понеслась п...да по кочкам
 
Это и есть видимо принцип чистых рук? Тоесть оно как-то подсознательно влияет всё таки…
Он и есть. Как и не присутствовать там, где пьют. На малых сроках пробуждает тягу. И если не выпила там, то не факт, что не захочешь догнаться потом. Ну не с потолка же это придумано :facepalm:
В следующий раз будь умнее. Сами себе нальют, к чему эта инициатива была?
 
Он и есть. Как и не присутствовать там, где пьют. На малых сроках пробуждает тягу. И если не выпила там, то не факт, что не захочешь догнаться потом. Ну не с потолка же это придумано :facepalm:
В следующий раз будь умнее. Сами себе нальют, к чему эта инициатива была?
Понятно
Больше не буду.
Нельзя недооценивать врага и переоценивать себя. Бдю.
💋 спасибо
 
Тут 6 дней ещё тяга спит попозжа проснётся и скажет, давай по маленькой подумаешь что там такого и понеслась п...да по кочкам
Ай, пусть лучше спит себе .. ))
 
Ай, пусть лучше спит себе .. ))
Купил сусла для кваса сделал вчера так получилось как брага с градусами и нечего лишнего не сыпал только то что продавалась не пил из страху , хотя что бы в запой зайти нужно траванутся водкой с пивом слышал как сказали что по голове ударила и не пил
 
НО настроение через часик упало совсем.
Еще бы! Лису и виноград помнишь? Вот это оно.

Я сегодня тоже нарушила все, что можно: была голодная, уставшая, хотела пить, злая и в стрессе ))

Захотела окрошки. Купила на нее все. Кладу на кассе в пакет кассету с 30 яйцами - бац! и она на пол падает. Пакет с огромной дырой оказался. Я забыла, что спрятала в сумку порванный пакет, который не выдержал 12 кг мешка со шпаклевкой. Этот же магаз, где я уже вино била. Хоть не ходи ((

Вышла и понимаю, что квас могу купить только в пивнушке. А я анти-HALT. Нет, употреблять не хочу. Но за себя не ручаюсь. И состояние не айс. А квас только в пивнушке. Плюнула и пошла. На дверях объявление: "Стасе вход воспрещен. Приносим извинения" )))

Шучу.

На дверях объявление: "Безналичный расчет сегодня не работает. Приносим извинения".

Но перевод я поняла: слушайся старших и не думай, что ты самая умная и сильная.
 
Купил сусла для кваса сделал вчера так получилось как брага с градусами и нечего лишнего не сыпал только то что продавалась
Лучше закваску делать самостоятельно. Без дрожжей и сусла.
 
Да, Стася, бесы кругом короче :cry2:
Но мы тихим храпом )))) так интересно даже… наблюдение и анализ!
Я просто рада, что хоть саааамую чуточку выползла… (неделька), а тож было последние полгода каждый день - завтра… завтра и по новой…!
а сейчас - сегодня не пью! Завтра посмотрим )
Господи, дай нам силы и мудрости всем!
 
Купил сусла для кваса сделал вчера так получилось как брага с градусами и нечего лишнего не сыпал только то что продавалась не пил из страху , хотя что бы в запой зайти нужно траванутся водкой с пивом слышал как сказали что по голове ударила и не пил
Витя! Не покупай сусла ))) ну его :)
 
УТРО ДОБРОЕ!
рабочая неделя!
Кто-то тут скинул страницу, по моему с брошюры АА, про каждый день... я её распечатала как памятку ) и читаю с утреца до газетки за кофе!
Сразу как-то на душе светло и радостно... может точно секта? ))) волшебная ) Мне нравится! Пока так...
Всем доброго дня, сил и веры в себя!
 
УТРО ДОБРОЕ!
рабочая неделя!
Кто-то тут скинул страницу, по моему с брошюры АА, про каждый день... я её распечатала как памятку ) и читаю с утреца до газетки за кофе!
Сразу как-то на душе светло и радостно... может точно секта? ))) волшебная ) Мне нравится! Пока так...
Всем доброго дня, сил и веры в себя!
Что за брошюра ?
 
оно как-то подсознательно влияет всё таки
Я часто так же ошибалась, думала, а чё такого, я же сама не пью, а "люди хотят" и покупала и разливала. Но это всё-таки какая то очень хитрая ловушка. Потому что ты тогда как бы одобряешь употребление. И через какое-то время в итоге разрешаешь и сама себе. Сейчас решила не трогать "каку", кому очень надо сам купит и сам нальёт. К тому же оказывается, что есть довольно много людей, которые пьют с тобой чай/лимонад и рады отсутствию алкоголя, ведь в нашем проалкогольном обществе он окружает нас (почти) везде!
 
Назад
Сверху Снизу