Не могу бросить пить

te name='Масяня30' date='18.9.2017, 0:17' post='1257569807']
Не могу спать,опять всякая фигня в голову лезет(
[/QUOTE]<i></i>
Привет, Масяня!
на первых порах проблемы со сном и гон , мыслемешалка в голове нормальное явление
Успокоительное не помогает? Гулять перед сном еще хорошо и побольше ходить пешком
, мысли отпускай,попробуй медитации для сна в инете есть
Пьем мы долго и норму придти время нужно
Держись, потом себе спасибо скажешь и уважать будешь, что не пошла на поводу у болезни
 
Книгу пока читать не могу,надо чтоб мозги на место встали,чтоб вникать в смысл.Все же не могу уснуть,морально тошно очень.
 
Книгу пока читать не могу,надо чтоб мозги на место встали,чтоб вникать в смысл.Все же не могу уснуть,морально тошно очень.
Пройдет. И не ругай себя, бесполезно.
Молодец, что пришла и держишься.
Я сегодня трезвый, ты тоже. Уже хорошо.
 
Книгу пока читать не могу,надо чтоб мозги на место встали,чтоб вникать в смысл.Все же не могу уснуть,морально тошно очень.
не надо никуда вникать, включи аудио книгу которую тебе выше порекомендовали и лежи слушай
вариантов у тебя сейчас немного, надо успокоиться, расслабиться, не думать дурные мысли,
ты сейчас не совсем здорова, надо просто подзабить на все: "я подумаю об этом завтра" и точка
сейчас, ночью, ты все равно ничего решить не можешь, а утром вечера мудренее

молодец что пришла, если тебе нужна помощь, ты ее здесь получишь,
но постарайся прислушиваться сейчас к советам, мы все через это проходили, знаем каково тебе,
надо пережить это. переживешь. скажи спасибо что живая
 
че вы человеку как ящерице предлагаете хвосты рубить- как не пить, как бросить пить. Сами знаете что идиотизм. Слышь, сладкая, для начала прочитай Иллюзии Ричард Бах, а после я тебе скажу что делать , ок?
 
че вы человеку как ящерице предлагаете хвосты рубить- как не пить, как бросить пить. Сами знаете что идиотизм. Слышь, сладкая, для начала прочитай Иллюзии Ричард Бах, а после я тебе скажу что делать , ок?
:-D
 
Книгу пока читать не могу,надо чтоб мозги на место встали,чтоб вникать в смысл.Все же не могу уснуть,морально тошно очень.
Знакомое состояние. Мне казалось, что не смогу бросить пить и это при том, что я не стала ещё запойной и не потеряла обычный свой облик. Но было так тошно от себя, что опять хотелось выпить. А сейчас у меня появилась надежда.
 
Вот уже и новый день,3 день моей трезвости.Хотя невроз и тревога и дипресняк присутствует еще.
 
Не могу заставить себя есть,пью один чай(от еды воротит.Так всегда,если я на нервах я не ем(
тоже так всегда. Один тошнотный вкус от всего. Спасает чай с лимоном, сгущёнка, место встречи изменить нельзя, и ночник. Расслабтся и - я есмь. Увидимся.
 
Назад
Сверху Снизу