Не могу бросить пить

Масяня30

Новичок
Не пьет 6 лет 7 месяцев 17 дней
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
36
Привет,мне 30 лет,есть сын 10 лет,с мужем развелась 7 лет назад мы не общаемся.Живу в деревне,не могу бросить пить,пью пиво очень часто 2-3 раза в неделю бывает и чаще,если раньше немного пила то сейчас если пью то напиваюсь.Здесь в деревне все пьют очень часто.Хочу бросить эту вредную привычку но не могу.Надоели постоянные дипрессии по поводу пьянства.Боюсь сопьюсь совсем или умру.Посоветуйте или помогите чем можете.
 
А чего сразу в Срыве-то? )
Новичкам не положено со Срыва начинать.
В общем разделе взаимопомогут
 
приветствую
помрёшь 100% если не бросишь бухать
и бухать бросишь тоже помрёшь 100%, но ты будешь ЖИТЬ и не зависеть от алкоголя!!!будешь трезвая и счастливая)
 
Привет, добро пожаловать на форум.)))
Пьянка до добра не доводит.
Хорошо что осознала проблему и ищешь освобождения.
Трезвость возможна, и прекрасна.
 
Привет пивным коллегам. Надо прекращать ни к чему хорошему это не приведет, но раз ты здесь - это плюс, значит осознаешь проблему. Попробуй не пить только сегодня, а что потом будет, будет потом. Читай форум тут много интересного и тему Дреки, как раз в тему будет. В общем успехов.
 
Привет, добро пожаловать на форум.)))
Пьянка до добра не доводит.
Хорошо что осознала проблему и ищешь освобождения.
Трезвость возможна, и прекрасна.
Хотелось бы очень избавится от этой пагубной привычки,надоело так жить,и перед сыном очень стыдно да и вообще перед людьми.
 
Хотелось бы очень избавится от этой пагубной привычки,надоело так жить,и перед сыном очень стыдно да и вообще перед людьми.
Стыд потом проходит. Читай по нашей теме инфу. Здесь ее полно. И не пей.
 
Хотелось бы очень избавится от этой пагубной привычки,надоело так жить,и перед сыном очень стыдно да и вообще перед людьми.
Сейчас не пьёшь?
Выставляй счётчик. И начинай трезвые будни.
Возьми себе за правило, не пью только сегодня. Ни при каких обстоятельствах.
Не пить один день легко даётся.
А завтра будет новый день, и то же самое правило.
Если пьёшь не одна, а в компании - потребуется временно ограничить этот круг общения.
 
Масяня, привет!
Хорошее решение - не пить.
Вместо этого займешься чем то полезным, освоишь новую профессию, уедешь с сыном из деревни в город;
Найдешь себе там молодого мужчину, замуж выйдешь

А если продолжишь пить - ничего этого не получится сделать
 
Масяня, привет!
Хорошее решение - не пить.
Вместо этого займешься чем то полезным, освоишь новую профессию, уедешь с сыном из деревни в город;
Найдешь себе там молодого мужчину, замуж выйдешь

А если продолжишь пить - ничего этого не получится сделать
Вчера пила,много выпила.Сегодня не пью,только минералку.Надеюсь очень и хочу больше не пить.
 
Вчера пила,много выпила.Сегодня не пью,только минералку.Надеюсь очень и хочу больше не пить.
В деревне все пьют :-(
Тяжело бросить.
Но ты найди себе занятие. Учись что ли.
Вырывайся из болота
 
Что деревня, что город - спиться можно везде.
В городе одни разводки, в деревне другие. Проблема внутри человека.
Знаю не одного человека, живущего в деревне и не употребляющего. Все работают, чем, видимо, и спасаются. Досуг - рыбалка, охота, транпорт. Многое зависит от деревни и окружения.
Но выбора у тебя немного: трезвость, больница или кладбище.
 
Привет,мне 30 лет,есть сын 10 лет,с мужем развелась 7 лет назад мы не общаемся.Живу в деревне,не могу бросить пить,пью пиво очень часто 2-3 раза в неделю бывает и чаще,если раньше немного пила то сейчас если пью то напиваюсь.Здесь в деревне все пьют очень часто.Хочу бросить эту вредную привычку но не могу.Надоели постоянные дипрессии по поводу пьянства.Боюсь сопьюсь совсем или умру.Посоветуйте или помогите чем можете.
переименуй тему в НЕХОЧУ БРОСИТЬ ПИТЬ
 
Вчера пила,много выпила.Сегодня не пью,только минералку.Надеюсь очень и хочу больше не пить.
Сегодня 2 день как не пью,появилась дипрессия,в голову лезет всякая всячина.Начинаю думать о бо всем что делала не так,и от этого плохо(
 
Сегодня 2 день как не пью,появилась дипрессия,в голову лезет всякая всячина.Начинаю думать о бо всем что делала не так,и от этого плохо(
Это норм. Мы все через это прошли. Потом "отпустит". Если будешь пить создашь себе еде больше поводов для чувства вины
 
Сегодня 2 день как не пью,появилась дипрессия,в голову лезет всякая всячина.Начинаю думать о бо всем что делала не так,и от этого плохо(
Хочется убежать,чтоб никого не видеть и не слышать.
 
Сегодня 2 день как не пью,появилась дипрессия,в голову лезет всякая всячина.Начинаю думать о бо всем что делала не так,и от этого плохо(
Так и должно быть. Но бывает сильно хуже: обои шевелятся, голоса, несуществующие мухи ползают по телу, некоторых посещают карлики.
А мысли и депра - неприятно, но терпимо. Отделяй свою личность от роя мыслей. Ты - это ты, мысли сами по себе.
 
Назад
Сверху Снизу