Не могу бросить пить

Не надо никого вытаскивать, занимайся своей трезвостью.
Да я уже и не пытаюсь особо,если не хочет это его дело.А вот я буду пытаться не пить,и уверена у меня получится.Буду дома сидеть,чтоб не начать опять,а то куда не выйдеш все бухают.
 
Оставайся на форуме читай темы посмотри фильмы. Мне это очень помогает . Удачи тебе .
 
Да я уже и не пытаюсь особо,если не хочет это его дело.А вот я буду пытаться не пить,и уверена у меня получится.Буду дома сидеть,чтоб не начать опять,а то куда не выйдеш все бухают.
Ну это же ты сама создала себе такой алко круг общения.
 
Ну вот,приехала мама.Были в магазине она купила себе пиво,а мне даже не хочется и это хорошо.Хоть бы так дальше было.
 
Ну вот,приехала мама.Были в магазине она купила себе пиво,а мне даже не хочется и это хорошо.Хоть бы так дальше было.
Чудеса бывают, конечно, но ты особо не рассчитывай. Готовься к серьезной работе над собой. Читай побольше "нашей" литературы. Там всё про это рассказано. Твой мозг скоро начнет искать причину употребить *TIRED*
 
Ну вот,приехала мама.Были в магазине она купила себе пиво,а мне даже не хочется и это хорошо.Хоть бы так дальше было.
А отходняк после последней попойки уже прошел? Или еще в памяти свежо как плохо пить?

Первые дни никому не хочется. Чувство вины, или физическое недомогание не располагают к возлияниям.
 
Просила его хватит пить,он говорит что он не алко зависимый.В свое время когда не пила пыталась его вытащить из пьянок,но безполезно(
Если ставишь цель бросить пить навсегда, то с пьющим молодым человеком вам не по пути однозначно. Или бросать вместе, или разбегаться
 
А отходняк после последней попойки уже прошел? Или еще в памяти свежо как плохо пить?

Первые дни никому не хочется. Чувство вины, или физическое недомогание не располагают к возлияниям.
Это если перепивать или запойничать, а если ЕУ без передоза, то не бывало чтобы не хотелось.
 
Отходняки прошли,дипресняк пришел,купила успокоительное в аптеке.Но как плохо пить я осознаю,и пока держу себя.Но все же 2 дня это еще мало.
 
Масяня, привет! Ты говоришь, что хочешь избавиться от вредной привычки, но лучше относиться к этому как к болезни. А то, что в окружении пьют многие - пусть себе пьют. А ты занимайся собой, своей трезвостью. Тут недавно писала, что мне муж мешает трезветь, носит спиртное в дом, хоть я и прошу не делать так. Вроде как виноватым его хотела сделать в том, что срываюсь. Потом меня озарило, что нет его вины в этом.
Если ты выпиваешь 2-3 раза в неделю, то ещё очень рано спохватилась! Если остановиться сейчас, сделаешь себе лучший подарок!
 
Я слава богу не запойная,и хочу бросить это дело,ни к чему хорошему это не приведет.хотя в жизни видела запойных которые по неделе пьют и ходят как овощи,это пипец как страшно,не хочу в дальнейшем пополнить их ряды.
 
Я слава богу не запойная,и хочу бросить это дело,ни к чему хорошему это не приведет.хотя в жизни видела запойных которые по неделе пьют и ходят как овощи,это пипец как страшно,не хочу в дальнейшем пополнить их ряды.
Запойная, не запойная.. не в этом дело, ты уже алкоголик и это поняла, слава Богу во время. Запойным даже легче, чем ежедневникам, а ты движешься именно в этом направлении ЕУ., они пропились и снова по 3-6 месяцев живут трезвой жизнью, а мы ЕУ, сидим на граблях каждый день.
 
Сижу сейчас пью чай,выпила успокоительное,вроде немного отпустили мрачные мысли.
Правильно, постоянно жидкость должна быть в стакане и чай это лучший вариант как по мне. Я разные сборы пила и чаи месяца 2-2,5 по вечерам в режиме нон-стоп, плюс конечно успокоительные, фенибут и витамины разные.
 
А ты читала Олега Стеценко "как не пить"? На форуме это популярная книга. Он сам трезвый алкоголик, нарколог. Уже 15 лет трезвый.
 
Назад
Сверху Снизу