Не могу больше.

Не ходи завтра за синькой. Вот прямо не ходи и все. Я первое время ходила за сигаретами с маленьким флакончиком Доместоса - нюхнешь перед магазином и уже ничего не хочется 😁 Перестраховывалась.


Ленкин, с языка сняла ☺

Бублик, только ты сама можешь это сделать - но ты можешь. Сделай. АА, Шичко (мне помогает), не вылезай с сорума, да хоть черт лысый - только не пей. Вот прям щас сядь и пропиши от руки все "бонусы" от последнего запоя. Завтра будешь перечитывать, если мыслишки начнут одолевать.
да щас с бодунища взяла такаю ручку и начала строчить....)))да уже наверное побежала за бухлом!!!Сколько дней ее поддерживали,она взела и накакала на всех еще помощи просит!!!пусть стыдно тебе будет!!!
 
да щас с бодунища взяла такаю ручку и начала строчить....)))да уже наверное побежала за бухлом!!!Сколько дней ее поддерживали,она взела и накакала на всех еще помощи просит!!!пусть стыдно тебе будет!!!
да все мы одним миром мазанные. я прошлый раз когда сорвался тут такого понаписал, что меня ваще забанили и так не разбанили, пришлось поновой регаться))))))) так что... не пудем травить человеку душу
 
да все мы одним миром мазанные. я прошлый раз когда сорвался тут такого понаписал, что меня ваще забанили и так не разбанили, пришлось поновой регаться))))))) так что... не пудем травить человеку душу

да некто ей не чо не травит!!!просто подумает!или дальше продолжает по тихой побухивать....
 
Bybblik Доброе утро. Как ты?
 
Привет.

Ты - не чмо. Ты - больной человек. Алкоголизм - болезнь. Что-то вроде аллергии на алкоголь. Если не лечить - прогноз негативный: тюрьма, дурдом или могила.

Я - ежедневник с периодическими запоями. В принципе режим пития последние полгода-год на твой больше похож. Когда впервые к АА-шникам обратился, личный рекорд был - 18 дней. С их помощью, и с помощью этого форума удалось продлить немного рекорд - до 2.5 лет. Но потом оступился. Теперь вот все заново начинаю. Снова АА, снова форум.

Если групп в твоем городе нет - есть скайп-группы. Литература вся аа-шная доступна в интернете, в том числе в на этом форуме. Начать стоит с основного текста - книги "Анонимные Алкоголики".

Форумом тоже лучше пользоваться по назначению, а не для того, чтобы на всех обижаться, дерзко отвечать модераторам и отвечать на заигрывания нас - алкашей мужеского пола 😉 Лучше задавать волнующие вопросы, описывать свое состояние (дневник вести), спрашивать совета, ну и конечно же читать темы тех пользователей, кому удалось из этого ада выбраться.

Хорошего вечера 😄
привет..мальчик!! как настрой?
 
да щас с бодунища взяла такаю ручку и начала строчить....)))да уже наверное побежала за бухлом!!!Сколько дней ее поддерживали,она взела и накакала на всех еще помощи просит!!!пусть стыдно тебе будет!!!
Рустам, зря ты. Накакала она, как ты выражаешься, на себя - мы-то здесь так, сочувствующие. Да и сами, прямо скажем, крылышки еще не выщипываем 😁
И все же надеюсь...

Бублик, ты как там?
 
Всем привет..ребята!! надеемся что спит.. девочка!! а сон это уже хорошо.. я с похмелья 3 дня выспаться не могла..только поесть приготовить и в туалет вставала!
 
Рустам, зря ты. Накакала она, как ты выражаешься, на себя - мы-то здесь так, сочувствующие. Да и сами, прямо скажем, крылышки еще не выщипываем 😁
И все же надеюсь...

Бублик, ты как там?
как так? по вашему всех надо желеть?правильно зделала что тут такого!!!нажралась нажралась...Что могу сказать дежись, не пей.
 
Бабы-дуры! Нет чтоб пока молодая любовью там заниматься, деток делать, нет ведь....
 
Бублик, ты там как? Живая? Переживаем.

по мне надо со Стеца начинать и Мельникова, чтоб понимать что происходит в организме и как с этим бороться
+1

Блин, пять литров пива-это для вас уже огого
Меня с двух уже в другую реальность уносит 😁

Не ходи завтра за синькой. Вот прямо не ходи и все. Я первое время ходила за сигаретами с маленьким флакончиком Доместоса - нюхнешь перед магазином и уже ничего не хочется 😁 Перестраховывалась.
Жестоко 😲 😁 Но главное что помогает )
 
Назад
Сверху Снизу