Не могу больше.

А вообще, не жалуйся - сама за бухлом пошла. Значит не так сильно хотела слезть. На кой черт тогда два дня терпела??

P.S мы трезвые и нам нравится!
 
Употреблять или нет-дело каждого. Я только говорю, что любое лекарство нужно применять только с назначения врача, именно практикующего на этой специализации.
Разве важно где я работаю?
нет просто ты много раз белку видела значит человек в этом сведущий
 
Белку не ловила ни разу. Меня поражают люди, делающие выводы на основе комментов))
 
А вообще, не жалуйся - сама за бухлом пошла. Значит не так сильно хотела слезть. На кой черт тогда два дня терпела??

P.S мы тре
звые и нам нравится!
Я не жалуюсь. Я признаю, что я -чмо..
 
Пропилась-не то слово.
Пропилась, это когда уже понимаешь, что идти за бухлом смысла уже нет, ибо уже не поможет. Хотя дно у всех разное. Раз идёшь за бухлом, значит алко ещё имеет ценность
 
ну не повод нарываться на нее же :)


просто интересно, ТС хоть чего-нибудь прочитал из литературы с форума или ссылку полезную...

или так...надоело мол...по- стонать и пойти в магаз?
 
Пропилась, это когда уже понимаешь, что идти за бухлом смысла уже нет, ибо уже не поможет. Хотя дно у всех разное. Раз идёшь за бухлом, значит алко ещё имеет ценность
Нет. Пропилась, может в вашем случае идти за бухлом уже смысла нет. В моём случае-идти за бухлом-это значит: есть за что идти, на что покупать. Ибо уже не поможет- это мой посталкогольный синдром, с чем я и пытаюсь пороться. Поэтому и пишу сюда. А то, что я пропилась, так это и без вас знаю.
 
Я не жалуюсь. Я признаю, что я -чмо..
А этого мало чтоб остановится? Ты, наверное, так и хотела смотреть в зеркало и видеть чмо? Хотя ж на саможалости пить приятнее)
 
Пропилась, это когда уже понимаешь, что идти за бухлом смысла уже нет, ибо уже не поможет. Хотя дно у всех разное. Раз идёшь за бухлом, значит алко ещё имеет ценность
Нет. Пропилась, может в вашем случае идти за бухлом уже смысла нет. В моём случае-идти за бухлом-это значит: есть за что идти, на что покупать. Ибо уже не поможет- это мой посталкогольный синдром, с чем я и пытаюсь бороться. Поэтому и пишу сюда.
 
Нет. Пропилась, может в вашем случае идти за бухлом уже смысла нет. В моём случае-идти за бухлом-это значит: есть за что идти, на что покупать. Ибо уже не поможет- это мой посталкогольный синдром, с чем я и пытаюсь пороться. Поэтому и пишу сюда.
Нет. Это не то. Есть на что пить-это не главное. Дна не было по-ходу. Личного. А что из важного читала?
 
Нет. Это не то. Есть на что пить-это не главное. Дна не было по-ходу. Личного. А что из важного читала?
Ирокеза читала. Понравилось. Дреки-много букв, смысл мож есть, но мой разум тупой, алкогольный, деградированный не воспринимает. Так, по темам полистала, многое поняла, но за пивом пошла
 
Ирокеза читала. Понравилось. Дреки-много букв, смысл мож есть, но мой разум тупой, алкогольный, деградированный не воспринимает. Так, по темам полистала,<font face="Arial Black"> многое поняла, но за пивом пошла</font>
это не пропилась значит.
 
Пропилась, это когда уже понимаешь, что идти за бухлом смысла уже нет, ибо уже не поможет. Хотя дно у всех разное. Раз идёшь за бухлом, значит алко ещё имеет ценность
+++

ТС, жаль. Ну что - трезвей и пробуй дальше.

PS: писать-то можно в любом виде, ну переедешь ты в "Срыв"... Не в этом же дело.
 
Назад
Сверху Снизу