Не могу больше.

я думаю мужикам не стоит это адресовать)))ну какие же мы дуры???)))
брожение скорее всего мужики придумали, так что это мы дураки))))
хотя интересно, какого пола была первая обезьяна которая ела гнилые фрукты для кайфа.

Всем трезвого утра!
 
брожение скорее всего мужики придумали, так что это мы дураки))))
хотя интересно, какого пола была первая обезьяна которая ела гнилые фрукты для кайфа.

Всем трезвого утра!

Привет. Думаю, мужского. Есть версия, что изначально алкоголь использовался шаманами для выхождения в состояния измененного сознания.
 
... успела полежать в наркушке, натворить делов, обрасти долгами, выбраться, снова по кругу, растерять хороших знакомых, остаться абсолютно одной, наедине с градусом. Прочитала свою прошлую тему, за пару лет стало только хуже.
Эх, Бублик, выплывай! Молодая, красивая, всю жизнь загубишь ☹️
 
Нет, я наверное грубо скажу, но имел ввиду, что баба она симпотная. Крокодилы пусть пьют, а красивые пусть размножаются. Так победим!
 
Привет. Думаю, мужского. Есть версия, что изначально алкоголь использовался шаманами для выхождения в состояния измененного сознания.
Доныч, хорошая очепятка ) "Вышел из себя... в состояние измененного сознания" 😁

PS: ТС тем временем все нет и нет...
 
Нет, я наверное грубо скажу, но имел ввиду, что баба она симпотная. Крокодилы пусть пьют, а красивые пусть размножаются. Так победим!
Гитлер примерно такой же логикой руководствовался))
 
Нет, я наверное грубо скажу, но имел ввиду, что баба она симпотная. Крокодилы пусть пьют, а красивые пусть размножаются. Так победим!

Этой фотке может быть лет семь. Я немного видел крепко употребляющих дам, которые сохранили бы привлекательный вид.

Я может быть грубо скажу, но даже те, кто давно трезв, но некогда сильно употребляли - на них отпечаток на всю жизнь остается. Симпатичные, конечно, но если выбирать между употреблявшей и неупотреблявшей - вторая при прочих равных более интересна.

К мужикам, впрочем, опять же применимо 😁
 
Этой фотке может быть лет семь. Я немного видел крепко употребляющих дам, которые сохранили бы привлекательный вид.
Симпатичные, конечно, но если выбирать между употреблявшей и неупотреблявшей - вторая при прочих равных более интересна.
То есть у нас никаких шансов? ☹️
 
Тоже самое можно и мужикам адресовать 😉
да да, чем молодые бабы алкоголики отличаются от молодых мужиков алкоголиков)))))) Бублик, ты как? Трезвость как обычно, до понедельника отложила?
Это откладывание свойственно нам алкашам!!! Надеюсь что ты трезва, удачи тебе!
 
Нет, я наверное грубо скажу, но имел ввиду, что баба она симпотная. Крокодилы пусть пьют, а красивые пусть размножаются. Так победим!
))))) Таргус)))) Бедные "крокодилы")))) Наверное они и "крокодилы" из-за такого отношения?)))
 
Назад
Сверху Снизу