Не могу больше так жить

А что можно попить чтобы паника отступила? Мне кажется я умом скоро тронусь
Глицин, пустырник, валерьянка в таблетках. Я ещё аминокислоту пью 5htp.
В самые первые дни после отказа от спиртного мне в аптеке седативное дали пассифлора плюс. Тоже успокаивало, спала на удивление хорошо в первые недели отказа. Это сейчас бессонница мучает
 
Глицин, пустырник, валерьянка в таблетках. Я ещё аминокислоту пью 5htp.
В самые первые дни после отказа от спиртного мне в аптеке седативное дали пассифлора плюс. Тоже успокаивало, спала на удивление хорошо в первые недели отказа. Это сейчас бессонница мучает
А сейчас почему?
 
Читаешь, смотришь чего?
Это знакомо?

Это сейчас прямо посмотрю, не видела , спасибо 👍🏻
Читаю классику сайта Стеценко, Шичко, много литературы с АА, разные статьи, все важные темы на форуме. Знаю надо больше...
 
Это сейчас прямо посмотрю, не видела , спасибо 👍🏻
Читаю классику сайта Стеценко, Шичко, много литературы с АА, разные статьи, все важные темы на форуме. Знаю надо больше...
Фекьера в список добавляй, смело. У Толстого хорошая была статья.
 
А сейчас почему?
У всех по-разному восстанавливается нервная деятельность. Я тоже еще сплю не очень. Я уже могу проспать 8-9 часов подряд, но после продолжительного сна себя чувствую не очень, просыпаюсь разбитой. Мне пока комфортнее спать в два сна - вечером, часов с 18-19 до 21-22 и под утро, часов с 4-5 до 8-9. У меня есть такая возможность сейчас, ну и делаю как мне комфортнее
 
Последнее редактирование:
У всех по-разному восстанавливается нервная деятельность. Я тоже еще сплю не очень. Я уже могу проспать 8-9 часов подряд, но после продолжительного себя чувствую себя не очень, просыпаюсь разбитой. Мне пока комфортнее спать в два сна - вечером, часов с 18-19 до 21-22 и под утро, часов с 4-5 до 8-9. У меня есть такая возможность сейчас, ну и делаю как мне комфортнее
Я тоже трезвая когда много сплю, просыпаюсь как разбитое корыто, но не связывала это с алкоголем
 
А что можно попить чтобы паника отступила? Мне кажется я умом скоро тронусь
Здесь не приветствуется рекомендации препаратов, но я первый месяц пила пикамилон. У него прямые показания алкогольная зависимость и абстиненция. Мне он очень хорошо убирает тревожность. Старый работающий препарат, с минимальным количеством побочек, отсутствует эффект отмены, ну и можно купить без рецепта, и стоит совсем недорого. По 50 мг, утром и в обед.
 
Здесь не приветствуется рекомендации препаратов, но я первый месяц пила пикамилон. У него прямые показания алкогольная зависимость и абстиненция. Мне он очень хорошо убирает тревожность. Старый работающий препарат, с минимальным количеством побочек, отсутствует эффект отмены, ну и можно купить без рецепта, и стоит совсем недорого. По 50 мг, утром и в обед.
Спасибо. Тоже куплю
 
Здесь не приветствуется рекомендации препаратов, но я первый месяц пила пикамилон. У него прямые показания алкогольная зависимость и абстиненция. Мне он очень хорошо убирает тревожность. Старый работающий препарат, с минимальным количеством побочек, отсутствует эффект отмены, ну и можно купить без рецепта, и стоит совсем недорого. По 50 мг, утром и в обед.
Хотя, мне на форуме говорили, что это эффект плацебо у меня срабатывает, ну да ладно)))
 
Может это состояние лучше назвать не трезвостью, а реабилитацией? Как после перелома, в гипсе - это не здоровье)))
В моем случае именно так. 2 недели реабилитации и снова пьяный вечер
 
2 недели реабилитации и снова пьяный вечер
2 недели даже на реабилитацию не тянут. После пары месяцев начинает проступать лёгкое ощущение реальности)
Люди порой ошибочно считают, что раз алкотестер ничего не показывает - значит трезв. Увы, но последствия
проявляются дольше.
 
2 недели даже на реабилитацию не тянут. После пары месяцев начинает проступать лёгкое ощущение реальности)
Люди порой ошибочно считают, что раз алкотестер ничего не показывает - значит трезв. Увы, но последствия
проявляются дольше.
А возможно полное излечение?
 
А возможно полное излечение?
Считаю, что само собой. Сейчас вообще офигеть ощущения.
Просто некоторые расслабляются и думают, что им теперь можно. Это не излечение, а дурь.
 
Считаю, что само собой. Сейчас вообще офигеть ощущения.
Просто некоторые расслабляются и думают, что им теперь можно. Это не излечение, а дурь.
Это так не работает. Проверенно:-D
 
Назад
Сверху Снизу