Не могу больше так жить

3. Отвращение к состоянию, когда становишься дурачком или дурочкой.
Кстати, траву я так и бросила. Легко, в один момент. И не тянуло, и не хотелось потом, и мысли не было про "по чуть, может". Я чувствовала себя под ней просто тупой дурой и при этом меня крыло, что я ну дуура полная и все вокруг об этом знают. Но знаешь, мне не приходило в голову экстраполировать этот опыт и ощущение на алкоголь. Спасибо
 
От этого осознания и пришла сюда. Стыдно перед самой собой. И до жути противно
Самобичевание у всех от алкоголя. Вот не будешь пить - не будет стыдно и противно.
Кстати, это потрясающее ощущение. Раньше выпила и чувство вины распирает: ну как же так, опять болит голова, опять нет сил позавтракать, за руль не сядешь и тд.
Сейчас не пью и никакого стыда.
 
А я не проходила , сразу поняла, что алкоголизм
Ну мне была интересна глубина задницы, в которой я оказалась. Чтобы избавиться от иллюзий, что может я и не алкаш вовсе.
 
Мне вообще трава не зашла. 2 раза пробовала, курнешь и спишь 12 часов. А как же треш творить :O_v:
 
Кстати, траву я так и бросила. Легко, в один момент. И не тянуло, и не хотелось потом, и мысли не было про "по чуть, может". Я чувствовала себя под ней просто тупой дурой и при этом меня крыло, что я ну дуура полная и все вокруг об этом знают. Но знаешь, мне не приходило в голову экстраполировать этот опыт и ощущение на алкоголь. Спасибо
К траве у общества отношение как к пороку. Даже сигареты уже не круто, когда выходят из подросткового возраста. А бросающий пить может ощущать себя изгоем, думаю дело в этом.
 
Не знаю. Я не знаю что мне нужно делать чтобы не пить. Поэтому я сюда и пришла
Как советовали мне, метод Шичко , АА ((хотя бы онлайн группы), когда тяга , сразу писать на форум, не покупать, не наливать, не пить. Естественно состояние будет постепенно приходить в норму, ну а что подделаешь. Ещё осознать и принять проблему . Вот с этим были сложности. А вообще это очень интересно наблюдать как по чуть-чуть идешь к трезвости. Классно узнавать себя лучше.
Всего тебе доброго ✨
 
Как советовали мне, метод Шичко , АА ((хотя бы онлайн группы), когда тяга , сразу писать на форум, не покупать, не наливать, не пить. Естественно состояние будет постепенно приходить в норму, ну а что подделаешь. Ещё осознать и принять проблему . Вот с этим были сложности. А вообще это очень интересно наблюдать как по чуть-чуть идешь к трезвости. Классно узнавать себя лучше.
Всего тебе доброго ✨
Спасибо. Будем начинать новую жизнь
 
Как советовали мне, метод Шичко , АА ((хотя бы онлайн группы), когда тяга , сразу писать на форум, не покупать, не наливать, не пить. Естественно состояние будет постепенно приходить в норму, ну а что подделаешь. Ещё осознать и принять проблему . Вот с этим были сложности. А вообще это очень интересно наблюдать как по чуть-чуть идешь к трезвости. Классно узнавать себя лучше.
Всего тебе доброго ✨
Вот мне за тобой интересно наблюдать как счётчик растёт. Ты молодец! :kiss2:
 
К траве у общества отношение как к пороку. Даже сигареты уже не круто, когда выходят из подросткового возраста. А бросающий пить может ощущать себя изгоем, думаю дело в этом.
Я себя изгоем не чувствую. А вот то, что реально под алкоголем я дура дурой, меня чего-то не напрягало, как с травой. Так ещё ж и плохо с утра. В моём окружении есть немало людей, давно завязавших с алкоголем, и пересевших на растения. Именно потому, что у них есть потребность в изменении сознания, а социальные и физиологические последствия употреба кажутся не такими разрушительными.
 
Писала также вопрос к Стецу, два раза. Объяснил, конкретно, с чего начать. Так как пришла, не знаю, что делать, не понимаю, что не правильно делаю, что нужно. Иногда так плакала, чтоб разобраться, что вроде туда и не туда
 
Назад
Сверху Снизу