Не могу больше, очень устала...

Сразу сообщила. Сын отца последние 14 лет не видел ни разу. Отец ему звонил в последние два-три года жизни раз пять, предлагал встретиться. Но сыну было не до встреч) Сказал, что будет присутствовать на захоронении урны, когда выпишется. Но сейчас и об этом деле уже не вспоминает в разговоре со мной. Думает, как бы ему покомфортнее выйти. Квартира реально засрана в прямом смысле, одежда вся грязная. Хорошо лето- одна пара шорт и футболки нашлась для больницы. На занятия в больнице почти не ходит, только на беседу с психологом, про остальные говорит, что очень жарко мол и душно. Лежит, читает книжки...
Вижу, уже мечтает, как бы поскорее освободиться и накатить как следует. Думаю, советы мои ему не нужны. Поэтому увы....передумал)
 
Я так понимаю, если сын Валентины выйдет и снова напьется, то его вряд ли опять госпитализирует? Врачам наверное надоело каждый раз его принимать.
 
Вижу, уже мечтает, как бы поскорее освободиться и накатить как следует. Думаю, советы мои ему не нужны. Поэтому увы....передумал)
Да ему и мать уже надоела с однотипными советами, еще и от тебя такие же. Ему не нравится, что комфорт не предоставляют для выпить. Чистенько чтоб было и все такое.
 
Я так понимаю, если сын Валентины выйдет и снова напьется, то его вряд ли опять госпитализирует? Врачам наверное надоело каждый раз его принимать.
Что значит " надоело"? Это работа их. Отказать не могут, если есть основания для госпитализации.
 
Что значит " надоело"? Это работа их. Отказать не могут, если есть основания для госпитализации.
"находится в состоянии алкогольного опьянения" - вполне себе причина отказа.
 
Да ладно. От куда же в стационарах у нас столько пьяных.
Забирают у нас, вчера алкососед своему алкодругу вызывал. Стучал ходил по соседям, спасите Витьку!сам в стельку конечно же и Витька тоже. Скорая приехала говорят Вы ж вчера вызывали уже. Мы то повезем, но выгонят опять значит выгонят.
 
Забирают у нас, вчера алкососед своему алкодругу вызывал. Стучал ходил по соседям, спасите Витьку!сам в стельку конечно же и Витька тоже. Скорая приехала говорят Вы ж вчера вызывали уже. Мы то повезем, но выгонят опять значит выгонят.
Ну да, куда же их. Если острый панкреатит. Или поломанные конечности, или ножевые.
Я 20 лет в стационаре отработала.
 
просто напомнить

Выходит из состояния в больнице, чтобы напиться в первый же день при выписке. Я тоже не вижу никакого-го смысла в этой схеме. Неделю пьет, при этом только два-три дня по кайфу, дальше уже просится в больницу, потом три недели лежит в больнице. И по выходу в первый же день напивается. И так уже раз 20 подряд.
 
Назад
Сверху Снизу