Не могу больше, очень устала...

К платному психиатру мы тоже ходили и врач психиатр тоже не счёл нужным выписывать никаких таблеток, кроме афобазола, а тоже провел кодирование по Довженко. Я до НД тоже удивлялась, почему врачи не могут помочь. Известный врач психиатр Михаил Литвак, тоже не брался лечить алкоголиков, о чем он сам писал, потому что алкоголизм таблетками не лечится, к сожалению.
Потому что не алкоголизм надо лечить)) А подлежащую патологию.

Есть ПТ которые берутся.

Впрочем мне как налогоплательщику - это даже хорошо. Я за то, чтоб вкладывались в какие нить лечение онко, а не алкоголизма.
 
ПиСи - единственно, вот насколько я знаю - самое эффективное -это детская психиатрия.. Пока еще можно подловить развитие. Валя же говорит - что уже была склонность к бродяжничеству. Это же не просто так. глядишь - поймали бы вовремя - и вытянули в ремиссию.
 
Плямля, почему компульсии рассматриваются без обсессий? Там же первичны бредовые повторяющиеся нежелательные мысли, идеи или ощущения (навязчивые идеи), которые заставляют их чувствовать, что они вынуждены делать что-то с определенной периодичностью.

Это вообще не про алко. Может независимо совмещаться одно с другим, отягощение дополнительное получится, но никак не уравниваться
 
ПиСи - единственно, вот насколько я знаю - самое эффективное -это детская психиатрия.. Пока еще можно подловить развитие. Валя же говорит - что уже была склонность к бродяжничеству. Это же не просто так. глядишь - поймали бы вовремя - и вытянули в ремиссию.
Увы, мы это регулярно наблюдаем.
Ничего она не эффективнее.

Кроме того в детском возрасте вообще ограничений по препаратам гораздо больше существует.
 
А ещё если психическое расстройство началось с детского возраста- это часто даже утяжеляет прогноз.
Кроме временных задержек развития и ситуативных реакций
 
А ещё если психическое расстройство началось с детского возраста- это часто даже утяжеляет прогноз.
Кроме временных задержек развития и ситуативных реакций
Да, все с подросткового возраста. На самом деле у меня тоже был такой период: будучи подростком, я плакала каждый день, считала себя некрасивой. Брат даже предлагал свои таблетки от депрессии. У сына все хуже- как попробывал алкоголь- сразу развилась зависимость- увозила даже детская скорая с отравлением алкоголем прямо из школьного двора. Он в 13 лет был очень высокий, помню забирала его из стационара, врач ему жал руку со словами: " Ну теперь ты свою норму знаешь". Для меня это было дико. Очень компанизкий сын был. Сейчас ничего не осталось от того прежнего- все сожрал алкоголь. Те кто его не знают, видят изредка или в первый раз, начинают предлагать выходы: " Ему бы жениться или заприте его на даче, пусть ухаживает за домашними животными или пусть возьмётся за ум" и т.д. и тому подобное. Господи, невозможно ничего...
 
Я уже писала, поняв что есть проблема, я ему капала 2-4 капли Колме в салат или хлеб. Сидит весь красный, чешется, но пиво не думает перестать употреблять. И вот в один день вдруг ему стало очень плохо: красный, сердце, лежит, тяжело дышит. И тут я решила- больше не буду ничего капать, он не бросит, а если умрет от моих капель, я не переживу.
 
И ещё интересно, он сам понял, что есть зависимость между употреблением и реакцией (благодаря каплям). Когда была комиссия в военкомат сообщил, что у него есть такая аллергия...
 
Я уже писала, поняв что есть проблема, я ему капала 2-4 капли Колме в салат или хлеб. Сидит весь красный, чешется, но пиво не думает перестать употреблять. И вот в один день вдруг ему стало очень плохо: красный, сердце, лежит, тяжело дышит. И тут я решила- больше не буду ничего капать, он не бросит, а если умрет от моих капель, я не переживу.
Настоящих олкашей это не пронимает. Пьют на колмэ.
 
Сегодня ещё одну стоматологию посетила. Совсем другой расклад: и зуб мой уже не надо удалять два часа, разрезая десну. И удаление и постановка импланта - около часа. И все дешевле на 30% и проще, не нужно ничего наращивать... Нужно ещё что-нибудь посетить )
 
Последнее редактирование:
А разве это не одномоментно делают? Удаление зуба и сразу в образававшееся отверстие вкручивание шурупа под имплант?
Мне именно так и делали. Два в одном. В процессе ещё и костную ткань наращивают.
 
Назад
Сверху Снизу