Не могу больше, очень устала...

Работал над собой. Проделал всю работу сам. Иногда встаешь на цыпочки,ч тоб не сорваться..
Все что я сделал - это отделил психопатию отдельно, а водку отдельно, все.

(О чем и писал выше - сначала надо протрезветь)
 
Я даже на права комиссию прошел у психиатров, находясь "на учете" в ПНД. Кроме возрастного особо ничего не выявили.
 
Все что я сделал - это отделил психопатию отдельно, а водку отдельно, все.

(О чем и писал выше - сначала надо протрезветь)
Ну собственно это и есть главное. То есть ты отделил здоровую часть от "навязчивости".

3-4 месяца это уже значительно лучше для протрезвления, чем 28 дней.

28 дней человек не трезв еще.. Преобладает психопатология. Поэтому по сути не он принимает решения - не его здоровая часть.

то, что ты каким то чудом выкарабкался - это слава богам. Таких вот процентов 5. От силы 7...
 
Я даже на права комиссию прошел у психиатров, находясь "на учете" в ПНД. Кроме возрастного особо ничего не выявили.
А муж какой у подруги приятный с виду... Мне вот цветочке привозил для посадки... Милейший. А оказалось - вона чо...:bbabb:
 
Подведем итоги.

Чтобы лечить чет там в голове, надо протрезветь, чтобы врач смог понять что именно надо лечить.
А это не пить хотя бы годик.

А не наоборот - "вот вылечим голову, тогда и пить не будет!"
Я когда первый раз уговорила сына кодироваться, у врача спросила, может сыну ещё таблеток каких попить к кодировке, а врач так и ответил, что сначала устойчивая трезвость, а потом можно разбираться.
 
Я когда первый раз уговорила сына кодироваться, у врача спросила, может сыну ещё таблеток каких попить к кодировке, а врач так и ответил, что сначала устойчивая трезвость, а потом можно разбираться.
Это разве врач? Это капельник. Он прекрасно понимает,ч то просто отрабатывает деньги соза. .И пАциет скоро побежит догоняться. Какие таблетки в таких условиях? Нидайбох...
 
Это разве врач? Это капельник. Он прекрасно понимает,ч то просто отрабатывает деньги соза. .И пАциет скоро побежит догоняться. Какие таблетки в таких условиях? Нидайбох...
Нет, мы ходили не просто к капельнику, а в официальную наркологическую клинику к врачу наркологу, который там работает. В наркологии тоже делают кодирование, разумеется услуга платная. Врач не просто провел кодирование, но и провел консультацию.
 
Нет, мы ходили не просто к капельнику, а в официальную наркологическую клинику к врачу наркологу, который там работает. В наркологии тоже делают кодирование, разумеется услуга платная. Врач не просто провел кодирование, но и провел консультацию.
неправильно! надо было к ПТ! ))))
 
Нет, мы ходили не просто к капельнику, а в официальную наркологическую клинику к врачу наркологу, который там работает. В наркологии тоже делают кодирование, разумеется услуга платная. Врач не просто провел кодирование, но и провел консультацию.
Ну кодирование - это же вообще непонятная процедура. Грят за границей просто даже запрещено.

Поэтому - ну плохо, что этим вот заняты наркологи по жизни. Чо уж...
 
Остается все тот же вопрос - ну вот меня прокапали, я протрезвел, отошел, отлежался, попил таблы. И что? Как понять, есть у меня "компульсия" или нет? Особенно учитывая, что я между запоями вообще не пил и жил как все люди.
Перестало тянуть выпить.
 
неправильно! надо было к ПТ! ))))

По хорошему да. А наркологию просто упразднить. И сделать отделом психиатрической помощи населению.

это как то логично выглядит. А то - какие то кодирования. Оспаде...

ПиСи - а ты Грант наверно просто таблеток боишься)) И врачей.. Вотка она же все лечит)) А то народ с таким удовольствием глотает АД. А алкоголиков почитаешь в разделе Стеца - у кого ПА, у кого бессонница. какие то навязчивые мысли .Страхи .Ну понятно же что нестабильная психика у людей.. Чего вообще даже париться. Нет - надо сидеть терпеть биться в своих ПА. но ни дай бох к ПТ обратится)))
 
Ну мне то можешь это не рассказывать. Но причем тут компульсия? )))))
Ну как так, навязчивая тяга выпить. А все навязчивое в голове, это компульсия.
Мне отец говорил, что тяга у него.
 
По хорошему да. А наркологию просто упразднить. И сделать отделом психиатрической помощи населению.

это как то логично выглядит. А то - какие то кодирования. Оспаде...

ПиСи - а ты Грант наверно просто таблеток боишься)) И врачей.. Вотка она же все лечит)) А то народ с таким удовольствием глотает АД. А алкоголиков почитаешь в разделе Стеца - у кого ПА, у кого бессонница. какие то навязчивые мысли .Страхи .Ну понятно же что нестабильная психика у людей.. Чего вообще даже париться. Нет - надо сидеть терпеть биться в своих ПА. но ни дай бох к ПТ обратится)))
К платному психиатру мы тоже ходили и врач психиатр тоже не счёл нужным выписывать никаких таблеток, кроме афобазола, а тоже провел кодирование по Довженко. Я до НД тоже удивлялась, почему врачи не могут помочь. Известный врач психиатр Михаил Литвак, тоже не брался лечить алкоголиков, о чем он сам писал, потому что алкоголизм таблетками не лечится, к сожалению.
 
Назад
Сверху Снизу