Не могу больше, очень устала...

Пролежал сын две неделе в больнице в отделении, теперь в реабилитации на 10-ом этаже вторую неделю. Разрешают звонить каждый день с 19-20 часов. Сначала было нормально. Последние звонки- постоянные претензии и ссоры. Жарко, всю программу знает наизусть, хочет выйти, и опять во всем виновата я) Сегодня просто пришлось повесить трубку, недослушав перечень претензий...
 
А его там насильно держат? Сам может уйти?
Или это платно?
Может выйти, написав отказ от лечения. Что-то его держит, боится, что могут отказать в след.раз. И видимо знает, что этот след. раз будет) Ну и не хочет возвращаться в засранную квартиру. Мониторит варианты: может к девушке? Или может мать закажет клининг?
 
Пролежал сын две неделе в больнице в отделении, теперь в реабилитации на 10-ом этаже вторую неделю. Разрешают звонить каждый день с 19-20 часов. Сначала было нормально. Последние звонки- постоянные претензии и ссоры. Жарко, всю программу знает наизусть, хочет выйти, и опять во всем виновата я) Сегодня просто пришлось повесить трубку, недослушав перечень претензий...
Я сначала хотела спросить кто звонит - ты или он. Потом подумала, что это не имеет большого значения.

У меня алк мог сам позвонить, потом в воздухе переобуться и меня ещё виноватой оставить. И каждый раз был как первый, всегда неожиданно.
Только уже после того, как расстались и он мне как-то позвонил, только тогда я смогла никак не реагировать на его цепляния. Я для себя поняла, что он алк и он специально выводит на эмоции и я в ответ решила ему подыграть - типа, - "даваа, да ладно, не может быть и тд" и всё это абсолютно рандомно. Алку сначала понравилось, а потом заскучал, т.к. я не выдала ему привычных эмоций и как-то иссяк сам.
 
Пролежал сын две неделе в больнице в отделении, теперь в реабилитации на 10-ом этаже вторую неделю. Разрешают звонить каждый день с 19-20 часов. Сначала было нормально. Последние звонки- постоянные претензии и ссоры. Жарко, всю программу знает наизусть, хочет выйти, и опять во всем виновата я) Сегодня просто пришлось повесить трубку, недослушав перечень претензий...
А вы ему сообщили про смерть отца?
 
Моего мнения не спрашивают.Там решают врачи, или он сам (по отказу)
Позвольте спросить вашего разрешения его навестить? Могу прийти к нему, пообщаться с ним, поддержать его. Живу недалеко от Аннино. Что скажете?
 
Позвольте спросить вашего разрешения его навестить? Могу прийти к нему, пообщаться с ним, поддержать его. Живу недалеко от Аннино. Что скажете?
Зачем тебе разрешение Валентины, если есть желание поддержать.
 
Позвольте спросить вашего разрешения его навестить? Могу прийти к нему, пообщаться с ним, поддержать его. Живу недалеко от Аннино. Что скажете?
Так ты выпустить его предлагал)
Зачем это ты собрался, на двоих сообразить??! 🤔
 
Чел не просыхает 😂
Чём он поддержать может.
Ага накатить и по говорить за жизнь.
Заметила алки друг дружку так поддерживают и на веревочке бухлишко, и в снег кидают для тех кто уже может только ползать.
 
А вы ему сообщили про смерть отца?
Сразу сообщила. Сын отца последние 14 лет не видел ни разу. Отец ему звонил в последние два-три года жизни раз пять, предлагал встретиться. Но сыну было не до встреч) Сказал, что будет присутствовать на захоронении урны, когда выпишется. Но сейчас и об этом деле уже не вспоминает в разговоре со мной. Думает, как бы ему покомфортнее выйти. Квартира реально засрана в прямом смысле, одежда вся грязная. Хорошо лето- одна пара шорт и футболки нашлась для больницы. На занятия в больнице почти не ходит, только на беседу с психологом, про остальные говорит, что очень жарко мол и душно. Лежит, читает книжки...
 
Ну то есть очередной раз немного восстановился и да, пора, пора...

"Квартира грязная", блд.
 
Назад
Сверху Снизу