Не могу больше, очень устала...

@Evgeniya1990,
Жень, ну вот пока есть спрос, то будут и предложения
Я тему читаю молча и в сторонке, но не могу избавиться от навязчивого образа моей свекрови
Очень похоже
 
Про за ручку почему то подумалось что это требование врачей.
Недаром же привезут на спецтранспорте и в наркодиспансер.
Не каждого ж алкаша возят так.
Это не моя прихоть. Врач из больницы сказала, что отправит сына, заведующая диспансером просила подойти и его забрать) Да взрослого 30-летнего мужика. Сама удивляюсь, но это так. Видимо достал всех. Не хотят его видеть опять через неделю. Надеются от него отдохнуть)
 
Это не моя прихоть. Врач из больницы сказала, что отправит сына, заведующая диспансером просила подойти и его забрать) Да взрослого 30-летнего мужика. Сама удивляюсь, но это так. Видимо достал всех. Не хотят его видеть опять через неделю. Надеются от него отдохнуть)
А если не заберешь,то что?
Ничего?)
 
Билеты купила, сдать не проблема. В больнице сделали все нужные анализы, дадут на руки. Посмотрим, чем дело кончится, сама не знаю пока...
НУ я знаю.ничем.он не хочет лечится и прямо тебе об этом говорит
Такой больной,такой необычайный алк,которого никто не предлагает признать недееспособным
А ты все билеты покупаешь
 
У моей подруги мать алкашка
Буйная,пьет до галлюцинаций
В Очередной запой уложила ее в психиатрию
Диагноз расстройство личности на фоне хрон.алкоголизма
Грозилась продать квартиру на зло дочери
Сказали еще один такой залет и будем признавать недееспособной
А тут такой страшный алк и очередные реабцентры и кружения
Но с точки зрения медицины,видимо,алк обыкновенный
 
НУ я знаю.ничем.он не хочет лечится и прямо тебе об этом говорит
Такой больной,такой необычайный алк,которого никто не предлагает признать недееспособным
А ты все билеты покупаешь
Да обычный алк. Недееспособным не признают. Психически больным тоже. В реабцентр сегодня хочет, завтра может передумать. Действую по обстоятельствам.
 
Да обычный алк. Недееспособным не признают. Психически больным тоже. В реабцентр сегодня хочет, завтра может передумать. Действую по обстоятельствам.
А можно просто жить свою жизнь
Есть куча реабцентров бесплатных
Хочет?пусть едет
Заработает и едет
 
А можно просто жить свою жизнь
Есть куча реабцентров бесплатных
Хочет?пусть едет
Заработает и едет
Нечего мне сказать. Не уедет завтра, значит не уедет. Ничего уже менять сегодня не буду- платные, бесплатные, был бы толк. В его случае все бесполезно, боюсь. Осознаю, накажу себя ещё раз, значит так тому и быть.
 
Назад
Сверху Снизу