Не могу больше, очень устала...

Заработает и едет
Хитренькие какие, ага)
Имхо, если этот парень когда-нибудь хоть что-то и заработает, то он уже сейчас точно знает на что потратит. Больничек в списке удовольствий нет. И не будет.
 
Хитренькие какие, ага)
Имхо, если этот парень когда-нибудь хоть что-то и заработает, то он уже сейчас точно знает на что потратит. Больничек в списке удовольствий нет. И не будет.
Тогда тем более смысл реаба?)
 
А в чем смысл вообще всей этой наркологии? Это же большие гос учреждения... Что там вообще то делают - прокапывают витамишки?
 
А в чем смысл вообще всей этой наркологии? Это же большие гос учреждения... Что там вообще то делают - прокапывают витамишки?
Ну по идее там врачи психиатры работают.
Что то делают.
 
уже писали в этой теме и про витаминки, и про таблеточки.
Валентина так свой покой оплачивает. Значит, ей так легче передать контроль врачам, а не самому болезному.
Сделать себе передышку. Не готов человек себя менять.
 
Что-то типа хосписа. А куда их девать.
Ну ЛТП что ли хотя бы - ну чтоб уж подольше тогда - дней на 30... Трудились бы там, и АА предлагали бы.

А так какой смысл? Вывести из абстиненции и снять делирий?
 
Ну ЛТП что ли хотя бы - ну чтоб уж подольше тогда - дней на 30... Трудились бы там, и АА предлагали бы.

А так какой смысл? Вывести из абстиненции и снять делирий?
Ну, видишь, они и в наркологиях не охотники лежать. А тут лтп какое-то с отработками, ага. Не, это родне только дух перевести. Напряжение чуть сбросить. Перезарядиться, так сказать. Это ж ад, в самом деле.
 
Наркология сейчас сильно помолодела( если можно так сказать) и там полно наркоманов в различной степени тяжести состояния.
 
@Галюсь,

Вообще - вот работать персоналом в таких местах - вот тоска то... Беспросвет.. .Если только подрабатывать похметологами на дому за большие деньги созов.
Так, наверное, и подрабатывают. Спрос-то бешеный. Типа, семейный доктор, друг семьи. Ну это, если врачи. А, обслуживающий персонал там крепкие бабули из совка. Видавшие виды, как говорится. Тем, ваще, по барабану. Они с алками, как с детьми. "Что, мой цветочек, уже покушанькал")))
 
Нечего мне сказать. Не уедет завтра, значит не уедет. Ничего уже менять сегодня не буду- платные, бесплатные, был бы толк. В его случае все бесполезно, боюсь. Осознаю, накажу себя ещё раз, значит так тому и быть.
Вопрос по другому: зачем тебе себе наказывать? Ну, вот если ты читала ответ Стеца мне? Можно не отвечать, думай.
 
Назад
Сверху Снизу