Назад, в будущее!

Можно полицаев вызвать, но сверху живёт хозяин, я и так еле квартиру нашла, люди вокруг все приличные, немцы. И тут мы блин
 
Тут вообще-то к этому по другому относятся.
Полицаю судебное решение
Так же как нелегальное вторжение в пространство - Hausfriedensbruch..

Тут быстро его угомонят. И объяснять
Возможно датут решение чтоб не имел право приближатся к вам
Да, угомонят быстро
 
Звони полиции...
"Hausfriedensbruch..stark betrunkener Mann ist aggressiv..Es sind minderjährige Kinder im Haus, ich bin alleine als Frau zuhause.
Es gibt ein Gerichtsurteil, das besagt, dass er für Kinder gefährlich ist"
Я не одна, у меня взрослый сын дома, вышел на улицу поговорить с папашей
 
Я не одна, у меня взрослый сын дома, вышел на улицу поговорить с папашей
Правильно. Ты ж мать. Зачем тебе решения то принемать когда детей напрягать можно.
Это нормально конечно. А то вдруг соседи чего-то подумают, да?
 
Последний мой разговор с папой в невменозе закончился моим комментарием "веревку и мыло принести?"

И мне тогда около 30 было и желание пьяные сопли больше не было..
 
Правильно. Ты ж мать. Зачем тебе решения то принемать когда детей напрягать можно.
Это нормально конечно. А то вдруг соседи чего-то подумают, да?
Я его не напрягала, он себя считает мужиком, вот и вышел как мужик, я и не просила его об этом
 
Правильно. Ты ж мать. Зачем тебе решения то принемать когда детей напрягать можно.
Это нормально конечно. А то вдруг соседи чего-то подумают, да?
Так я алка даже не видела. Сын пошёл за бельем, увидел его там, подошёл мне тихо сказал об этом, чтоб дети не слышали, и вышел снова, выпровадил алка. Всё.
 
Нормальное решение это не сыном прикрываться и соседями
А вызвать ментов и с решением суда его быстро тут успокоят
Я не
Ну так тебе и удобно же.
Самой себя защищать не надо и проблему решать.
А то соседи вдруг че подумать то могут.
Поняла, я что, должна была выскочить, начать себя защищать, вызвать полицию, устроить театр? Что за советы дурацкие?
 
Я не

Поняла, я что, должна была выскочить, начать себя защищать, вызвать полицию, устроить театр? Что за советы дурацкие?
А.
Ну типа без истерик сказать сыну. Спасибо что сообщил. Сиди тут. я сейчас полиции позвоню как опции вообще нет?
 
Утром сто пудов подкараулит, когда мы в школу пойдём. Вот я и думаю в суд на него подать, чтоб к нашему дому не приближался
 
Назад
Сверху Снизу