Нахлынули воспоминания

да. все так. или примерно так.

Ну приятно, когда люди осознают существующие реалии.
А то развели розовые сопли, - я смогу, меня ждет новая жизнь...

Никуя никого тут ничего ждет. Те проблемы, из-за которых вы начали пить, с прекращением вливания пойла в ротовое отверстие, никуда не делись. Они лишь усугубились. И значительно.
 
Ну приятно, когда люди осознают существующие реалии.
А то развели розовые сопли, - я смогу, меня ждет новая жизнь...

Никуя никого тут ничего ждет. Те проблемы, из-за которых вы начали пить, с прекращением вливания пойла в ротовое отверстие, никуда не делись. Они лишь усугубились. И значительно.

да. это очевидно, но принимается не всеми, увы.
 
да. это очевидно, но принимается не всеми, увы.

Принять это, осознать и ко всему этому, - не пить - более сложный и осознанный поступок, чем плавать в иллюзорных пустых мечтаниях.
 
Принять это, осознать и ко всему этому, - не пить - более сложный и осознанный поступок, чем плавать в иллюзорных пустых мечтаниях.

ну что делать. мы люди и мы не совершенны.
 
Ну писали бы в личку. А так получилось, что и я прочитал.
. Это да, забыла, что кого то может задеть, особенно, человека к которую сообщение не адресовано 😂 У меня сейчас такое хорошее настроение, что вы мне все равно нравитесь, даж если бубните 🙂
 
Да уж у меня муж тоже неудачно так шутил. В итоге сорвалась.
В этот раз подход более сознательный и легче. Возможно из за того что не придаю тяге такого значения, а может из за того, что не вгоняют себя в крайность.
Так что рекомендую расставить приоритеты и идти небольшими шагами. Качели тут не нужны. Резко менять ничего не надо. Иначе стресс,психоз ну и угроза срыва...
 
Смех продлевает жизнь.

Порой несвоевременный смех может ее укоротить мгновенно. Но к данному делу это не относится.
Впрочем, меня всегда кумарят эти нелепые штампы. У вас, наверное, богатый жизненный опыт. Бухать начали в старших классах и на том уровне развития остановились?
 

За очень редким исключением в завязке люди возвращаются к себе + приобретенные патологии. Как и написал Сарториус. У вас есть иные данные?
 
За очень редким исключением в завязке люди возвращаются к себе + приобретенные патологии. Как и написал Сарториус. У вас есть иные данные?
Вернуться к себе это к кому? К тому, кто не пил? Да я всю жизнь пил, мне возвращаться изначально некуда. Задача возврата куда либо к чему либо изначально бредовая. ИМХО
 
Порой несвоевременный смех может ее укоротить мгновенно. Но к данному делу это не относится.
Впрочем, меня всегда кумарят эти нелепые штампы. У вас, наверное, богатый жизненный опыт. Бухать начали в старших классах и на том уровне развития остановились?
Слушайте, вы очень проницательны! Когда и где я начала бухать )))) ахаха. Развитая я или нет... балин, вы че от меня хотите то?
 
Назад
Сверху Снизу