Нахлынули воспоминания

У меня тактика - не пить сегодня. Каким бы день ни был хреновым и стрессовым - можно на зубах дотянуть до ночи. К утру внутренний счетчик почти обнуляется, и можно переползти через еще один день. Пока ползком, ползком. Закрыть эту дыру в душе пока нечем, и никакие хобби мне тут не помогают. Работа есть - это главное, большая часть времени уже занята.
За 8 месяцев ничего не поменялось?
 
Очень многое поменялось. Но сказать, что прям вот в сказке оказался, всё легко и всё получается - нельзя. Но, главное, прогресс есть, пусть и медленный.
 
Как это знакомо. Примерно все то же самое, примерно похожий возраст и периоды возлияний)
Дневник-то есть? Что-то не нашел)
Я думаю - мы справимся, еще не все запущено)
 
Очень многое поменялось. Но сказать, что прям вот в сказке оказался, всё легко и всё получается - нельзя. Но, главное, прогресс есть, пусть и медленный.
вот ты бухал!!! я твои сообщения боялся читать :ph34r:
 
Ну что, еще совсем немного - и три месяца трезвости.
Столько много у меня еще не было никогда *PARDON*

И в принципе все хорошо, вот только сплю хреново опять.. у меня уже было такое, когда по осени в завязку уходил. Особенно хреново спалось в выходные дни. Я предположил, что это видимо организм по старым сценариям пытается жить (в выходные обычно я не спал ночью). Сегодня спал 5 часов, больше не получилось, но состояние так себе.

По вопросу тяги - она стала периодически меня беспокоить. В основном способствуют тому ситуации: встречи со старыми знакомыми, употребляющие алкоголь люди вокруг. Товарищи норовят все пригласить на природу куда-то или на посиделки (сейчас на праздниках все многие этим грешат). На первые праздники уехали к родителям подруги за город (там не пьют), на текущие праздники выбрал компанию, где кроме меня будут трезвые (не сидеть же дома)

Пару раз снилась какая-то алко хрень (бухал во сне), расстроился, что обнулил счетчик.

В целом пока просто живу) особо не напрягаюсь, особо не развиваюсь (не хочется пока ничего), резких движений не делаю.
Надо сейчас какую-то более-менее непьющую компанию найти, а то изоляция - не лучший вариант. Друзья употребляющие уже жаловались, что я от них отдалился совсем (да и хрен с ними), но сидеть дома тоже надоело. нужно общение и хобби.
 
Ну что) 3 месяца! Абсолютный рекорд!

Все вроде хорошо, периодически потряхивает (писал выше), но это все ерунда!

Единственный минус - плохо спать стал опять 🤨. Просыпаюсь в 4:30, вращаюсь, потом либо лежу, либо опять вырубаюсь ненадолго. С утра помятый.

Ну и эмоционально тоже не совсем выровнялось. Вчера словил ПА, сам себя завёл)

Иногда бывает немного скучно, но стараюсь себя занимать. Чуть теплее станет - м возьмусь за велосипед. Надо начинать двигаться
 
Опять не спится ни фига в выходные.. причём на неделе почти нормально сплю. Что за ерунда?

Три часа поспал и все 😬
 
Опять не спится ни фига в выходные.. причём на неделе почти нормально сплю. Что за ерунда?

Три часа поспал и все 😬
Будет четыре месяца, будешь четыре чааа спать ) магия цифр ))
Поздравляю с рекордом!))
 
Ну что, добрался я до рубежа в 4 месяца.
За это время уже попривык к новой жизни, к трезвым выходным. Как будто бы в выходные времени стало больше + всегда бодр, свеж и мобилен (за руль в любое время)

Но по психике не могу сказать, что отпустило меня, скорее нет. Я стал более раздражителен, мнителен (взялся за здоровье, начал болезни искать у себя 😳, хотя раньше было пох). Завожусь легко и сплю херово зачастую.

На неделе (в начале) были проблемы на работе, дак я так себя извёл, что даже моя жена сказала: лучше бы ты бухнул. Типа раньше было лучше.
Эта фразочка запустила механизм тяги, но потом отпустило
Друган подобные темы задвигает (типа надо, надо, но без крайностей). Понятно что те кто могут без крайностей - не имеют и проблем. А без крайностей мы не могём.

В общем ситуация в голове пока не стабилизировалась. Нервяки, не могу расслабляться никак. Или это происки тяги..Но выпить (напрямую) не хочется. Двигаемся дальше
 
Ну что, добрался я до рубежа в 4 месяца.
Привет! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С тем, что прошёл эти непростые, но такие важные месяцы!!!

Ипохондрия это нормально, не переживай. Более того, я реально хожу и проверяю, всё, что беспокоит. А почему нет? Пока есть возможность, надо делать, лучше перебдеть, я так считаю.

Со сном что-то делай. Как минимум пропей глицин форте (эвалар). Сон нужен, сон-здоровье.

Слова жены меня печалят.... Может пошутила неудачно?...
 
Слова жены меня печалят.... Может пошутила неудачно?...

Да нет, видимо у персонажа пошли реальные психозы, которых он либо не замечает, либо умалчивает о них.


Смешно. Еще афобазол предложите. В обычном яйце глицина больше чем в этом меле.
 
Назад
Сверху Снизу