Навстречу утренней заре

эта связка затруднит отказ. в любом случае мозгу нужно время, чтобы отвыкнуть хотеть спиртного.
Да, я понимаю, что сука алко меня будет пытаться разводить. Но нет. Моя алкорожа в клетке, пищит и визжит, не кормлю, жду, когда похудеет, испищится и сдохнет.
 
@Ангария, мне нравится твой настрой !
Ты молодец! Книги в важно читаешь?
Да, в Важно почти все прочитала.
Реально, можно из всех методик, создать что-то удобопринимаемое для тебя .Мне тоже не подходит. Я не отвергаю, наоборот, но не мое это.
Да, я все методики очень уважаю, они многими чаяниями созданы и наверняка работают. Я их читаю и интерпретирую под себя. Мы же разные все.
У меня триггер - выходные, сегодня согласилась в субботу поехать в соседний город участвовать в жюри в областном конкурсе чтецов. Там таланты, послушаю, приникну, забуду про Нептун с его алко :-D
 
Вязка простая, платочная, квадратики, много мелких и четыре крупные по центру. Из остатков ниток, не пропадать же добру. :-D Посмотреть вложение 1301764
Ты вяжешь отдельные квадратики, а потом сшиваешь их? Прикольно. Лоскутные одеяла всегда смотрятся уютно и оригинально. :THUMBS UP: И укутаться хорошо в такой плед!

Держусь, все вроде нормально пока, но копится какое-то раздражение. Ну, понимаю, ломка. А че я хотела, когда жрала как не в себя годами. Ничего, "время собирать камни" (с) :-D Перетерпим, будем жить :dance:
Отличный настрой!
А раздражение будет, нервная система нарушена, да и организм не понимает, чегой-то не наливают?))
Точно, спрошу - а вы-то какого... на этом ресурсе делали :LOL:
Ага, мимо проходили.)))
Вряд ли кто-то зайдет, а если и зайдет, то свой человек.
Вот я это давно и стопроцентно осознаю и жить я хочу. Но почему я все равно раз за разом возвращалась к алко? Может, думала, что меня пронесет?
Мне кажется, что в какой-то момент вообще перестаешь думать, просто вливаешь в себя алко как должное.
Для меня выпить водки было - как поесть. Само собой разумеещееся. Страшно это, сейчас понимаю.
Что я вот такая особенная - буду пить без тяжелых последствий? Может, оттого что не было до сих пор ничего со здоровьем фатального, что реально бы напугало?
Это здесь называется "дно". У некоторых его вообще нет.

эта связка затруднит отказ. в любом случае мозгу нужно время, чтобы отвыкнуть хотеть спиртного.
Да, связка коварная. Нужны твердый настрой и действия. У Ангарии все это есть.
 
Так он пьянее меня с бутылочки пива, чем я с литра крепкого. У нас разные организмы, он не может понять. как я с литра с трезвыми глазами, когда он с бутылки пива пьяненький. Мне не сложно скрывать свой алкоголизм
Херасе у тебя здоровье 💪🏻 береги его :kiss2: , я бы умирала от литра, какой разговаривать 😂
 
Ты вяжешь отдельные квадратики, а потом сшиваешь их? Прикольно. Лоскутные одеяла всегда смотрятся уютно и оригинально. :THUMBS UP: И укутаться хорошо в такой плед!
Ну да, в этот раз так сделала, потому что осталось помалу ниток каждого цвета. Я раньше сложные вещи вязала, кофты всякие, потом забросила, времени не было. То книжки писала, а то и побухать - проще же :bes:

Спасибо, Тет, за поддержку! Не всё радужно, конечно, дерганая я, ломка, впереди выходные. Ну ничего, я много позитивного наметила. Алкорожа не выпьет. :-D

Херасе у тебя здоровье 💪🏻 береги его :kiss2: , я бы умирала от литра, какой разговаривать 😂
Здоровье хорошее. БЫЛО. Спасаю остатки.
 
Спасибо, Тет, за поддержку! Не всё радужно, конечно, дерганая я, ломка, впереди выходные. Ну ничего, я много позитивного наметила. Алкорожа не выпьет.
Привет) Если очень захочется выпить, пиши тут. Мы поддержим. Главное написать до того... а не после.
Ты молодец :kiss2:
 
Привет) Если очень захочется выпить, пиши тут. Мы поддержим. Главное написать до того... а не после.
Ты молодец :kiss2:
Гармонь, спасибо! :obnim1: Если очень захочется выпить, буду бить алкорожу :scare3: И конечно, приду сюда. Я понимаю, что легко и просто не будет, после такого-то стажа и всех этих гигалитров. :facepalm:
 
не бей, объясни, что она неправа)
Тоже вариант, гуманный :-D Форум реально сила. Читала про то, что не надо бороться с алкоголем, он заведомо сильнее. Надо просто уйти от него в другую плоскость жизни. Иду с работы мимо мини-маркета, где когда-то покупала водку. Иду с мыслью, что мне туда больше не надо. Какая-то дверь, какие-то окна. Прощайте.
 
Иду с работы мимо мини-маркета, где когда-то покупала водку.
Чёт заметил, что импортозамещённый виски уже 400 с чем-то рублей стоит. Чуть дороже водки.
Вовремя я соскочил.
 
Ну да, в этот раз так сделала, потому что осталось помалу ниток каждого цвета. Я раньше сложные вещи вязала, кофты всякие, потом забросила, времени не было. То книжки писала, а то и побухать - проще же :bes:

Спасибо, Тет, за поддержку! Не всё радужно, конечно, дерганая я, ломка, впереди выходные. Ну ничего, я много позитивного наметила. Алкорожа не выпьет. :-D


Здоровье хорошее. БЫЛО. Спасаю остатки.
Вот и умничка 🥰, моя поддержка!
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Рада, что нашла вас. Расскажу о себе. Алкоголик с огромным стажем - мне за 50, пью с 22 лет. Еушник. Алкоголизм мой странен, о нем не знает никто))) Знают, что могу много выпить, но что это проблема - знаю только я. Почему не знают - потому что мой алкоголизм внешне почти не проявляется. Я никогда не опохмеляюсь, всегда плотно ем (и при употреблении алкоголя тоже), ни разу не блевала с похмелья, могу всадить литр крепкого и спокойно общаться, и никто не поймет, что я в стельку. Вот такая особенность чертового организма. Думаю, что это наследственное. Мой папа пил как не в себя, но внешне не пьянел - все собутыльники под столом, а он спокойно сидит как ни в одном глазу, а пили одинаково. Я работаю на двух работах плюс пишу детские книги (три издания в местном издательстве), у меня взрослый сын, учится в Питере в магистратуре, и золотой муж - заботливый, обожает готовить. Не алкаш, разве что любит пива выпить время от времени, веселый и добрый. И он тоже не знает, что я алкаш - я при нем могу выпить цистерну и сидеть внешне трезвая как стекло. Никто не знает, но я-то знаю свою зависимость. Стало подводить здоровье - давление шарашит, по утрам гул в голове, тахикардия, почки ноют. Я все это скрываю от близких, но сколько же я могу это скрывать? Пока я для них идеальная мама и жена, и я очень хочу остановить разрушение до того, как оно станет заметно. К сожалению, мне не подойдет ни АА, ни Шичко. Надеюсь завязать, общаясь на форуме - читала здесь такие примеры. Буду рада вашим откликам.
Я тоже когда бухала, думала, что никто этого не замечает, даже продавщица в алкогольном отделе, куда я каждый вечер ходила. Тут многие, кстати так считают. Открою тебе секрет - абсолютно трезвый человек тебя сразу вычислит, а тот, кто с тобой литр крепкого всадил вряд ли. Не льстит себе. Ты алкаш, и многие об этом догадываются, просто не говарят, потому что им пофиг. Это твоя жизнь
И весь текст по типу: "думаю у меня проблема, но я точно не алкаш, потому что этого никто не знает". Обычная анозогнозия, ничего нового :kofe:
 
Чёт заметил, что импортозамещённый виски уже 400 с чем-то рублей стоит. Чуть дороже водки.
Вовремя я соскочил.
Виски никогда даже не пробовала. :-D Водка была.

Вот и умничка 🥰, моя поддержка!
Спасибо!

Я тоже когда бухала, думала, что никто этого не замечает, даже продавщица в алкогольном отделе, куда я каждый вечер ходила. Тут многие, кстати так считают. Открою тебе секрет - абсолютно трезвый человек тебя сразу вычислит, а тот, кто с тобой литр крепкого всадил вряд ли. Не льстит себе. Ты алкаш, и многие об этом догадываются, просто не говарят, потому что им пофиг. Это твоя жизнь
И весь текст по типу: "думаю у меня проблема, но я точно не алкаш, потому что этого никто не знает". Обычная анозогнозия, ничего нового :kofe:
Спорить не буду, возможно, кто-то и догадывается. Но не на работе, я там ни разу не появилась, когда накануне пила. Муж видел, конечно, что я бухаю много, но всегда говорил: "Поражаюсь - пьет и не пьянеет". Даже не знаю, что он имел в виду - что я пью, но не алкаш, потому что пьяной не выгляжу? Мы об этом никогда не говорили. Я-то знаю, что я алкаш. Друзья у меня немножко в этом плане наивные. Они всегда на сборищах пьянее меня с полбокальчика винца, а я с водки с хорошей порции - трезвой выгляжу, еще и всех провожу по домам, удостоверюсь, что все дошли, никто нигде не запнулся. Сложный это вопрос. Склоняюсь, что не видят меня алкашом. :-D
 
Категорическое здрасьти всем трезвеющим и протрезвевшим. :-D Я седня отсудила конкурс чтецов в соседнем городе. Вернувшись, надраила дом. Устав, посмотрела на ютубе док. фильм про гимнастку Маргариту Мамун. Я люблю смотреть про спортсменов. Кто молодец - я молодец :-D
 
Категорическое здрасьти всем трезвеющим и протрезвевшим. :-D Я седня отсудила конкурс чтецов в соседнем городе. Вернувшись, надраила дом. Устав, посмотрела на ютубе док. фильм про гимнастку Маргариту Мамун. Я люблю смотреть про спортсменов. Кто молодец - я молодец :-D
Тоже люблю смотреть про спортсменов.
Про такую гимнастку не слышала, посмотрю.
Ты сильно то не усердствуй. Вспомни правила.
А так, конечно ты молодец :IN LOVE:
 
Маргарита Мамун наша звезда в художке. Звезд у нас там много было, конечно. И Кабаева, и Чащина, и Дмитриева, и Кудрявцева, да очень много. Но история Маргариты очень трогает. Как она привезла золотую олимпийскую медаль умирающему отцу, а он не умирал, пока не дождался. Как Маргариту тренеры на тренировках и шпыняли, и оскорбляли, и на х... таскали, унижали. Всё терпела, стала чемпионкой.
 
Назад
Сверху Снизу