Через какое время пропадает желание выпить?

У нас лабрадора выгуливают на детской площадке. Песочница вся уделана, мы и не гуляем на площадке с ребёнком, потому что шагнуть негде. 😔 хочется всё это собрать и ему под дверь принести, да брезгаю.
Ладно дача есть, со свежим газоном и песочницей. А вообще хочется дом конечно свой, мечтаю :girl_in_dreams:
Благо я пока не замечала такой красоты в наших песочницах
Дом да,это очень классно!
 
Кстати,именно так и было
Я сказала: уберите пожалуйста фекалии вашей собачки с газона...и тут понеслось
Да кто я такая,да кто он такой и тп
Ну так он то он круче оказался. У него регалий больше
 
Я осознаю себя алкоголиком,пусть и не с запоями,я знаю ,что у меня есть проблема
Как планируешь лечиться? Метод какой выбрала?
АА не подходит, а что подходит?
Что то делала уже за 3 месяца?
Читала чего?
Просто не пить, на зубах так сказать, это воздержание и к сожалению это не работает, это заблуждение.

Все прочла и про образование и про собачников :-D
И да, тут каждый второй с 2 вышками:YES:
 
Последнее редактирование:
Как планируешь лечиться? Метод какой выбрала?
АА не подходит, а что подходит?
Что то делала уже за 3 месяца?
Читала чего?
Просто не пить, на зубах так сказать, это воздержание и к сожалению это не работает, это заблуждение.

Все прочла и про образование и про собачников :-D
И да, тут каждый второй с 2 вышками:YES:
Я честно не знаю, нужно выбрать что -то,а из чего выбрать?🧐я даже не знаю какие методики бывают
Просто не Пила и всё
 
Как планируешь лечиться? Метод какой выбрала?
АА не подходит, а что подходит?
Что то делала уже за 3 месяца?
Читала чего?
Просто не пить, на зубах так сказать, это воздержание и к сожалению это не работает, это заблуждение.

Все прочла и про образование и про собачников :-D
И да, тут каждый второй с 2 вышками:YES:
Прекрасно,а я то слишком уж выпячивалась со своими вышками и и ипотеками 😄
 
Ну тут уже мне решать задавать вопросы или нет)))
Просто решила поинтересоваться, может у кого то так же было и через сколько пошло
Может пройдёт, а может и нет, но будет всё реже.
Другой вопрос, это лишь мысли, всплывающие воспоминания или тоска потому что хочешь и не можешь.
Если второе, плохо, не обесцениваешь не работаешь с установками, и может рано или поздно рвануть.
Материалов по работе много, кто в аа идёт, кто дневники по Шичко пишет, литературу читать, видео по теме и т д.
 
Может пройдёт, а может и нет, но будет всё реже.
Другой вопрос, это лишь мысли, всплывающие воспоминания или тоска потому что хочешь и не можешь.
Если второе, плохо, не обесцениваешь не работаешь с установками, и может рано или поздно рвануть.
Материалов по работе много, кто в аа идёт, кто дневники по Шичко пишет, литературу читать, видео по теме и т д.
с девяткой тебя! :dance2:
 
У меня тоже такие есть, а потом узнаешь, что дома догоняются... включая меня :-D на людях бокальчик, а дома втихаря потом пару литров.
Я вообще до мероприятий обгонял, а потом после дома догонялся.
И да. у меня кроме высшего образования, президентская программа подготовки управленческих кадров! Это за вторую вышку считается? ))). Бухали мы на ней конкретно. В том числе с преподавателями.
 
Последнее редактирование:
Пройдет ли это со временем?
У меня сколько-то значимое желание выпить прошло через 6 мес и пока стабильно отсутствует. Все эти 6 мес я очень активно погружалась в тему зависимости и выздоровления от нее, ходила на встречи SMART recovery, пробовала разные их упражнения, еще поковырялась в теме ВДА. Мне этого хватило, чтобы ощутить существенный сдвиг. Мой алкоголизм был где-то между первой и второй стадией, без запоев, но я стабильно пила 3-4 раза в неделю по бутылке вина за вечер, иногда сильно больше, иногда меньше.
 
У меня сколько-то значимое желание выпить прошло через 6 мес и пока стабильно отсутствует. Все эти 6 мес я очень активно погружалась в тему зависимости и выздоровления от нее, ходила на встречи SMART recovery, пробовала разные их упражнения, еще поковырялась в теме ВДА. Мне этого хватило, чтобы ощутить существенный сдвиг. Мой алкоголизм был где-то между первой и второй стадией, без запоев, но я стабильно пила 3-4 раза в неделю по бутылке вина за вечер, иногда сильно больше, иногда меньше.
Ого! поздравляю,так держать 👍
 
У меня сколько-то значимое желание выпить прошло через 6 мес и пока стабильно отсутствует. Все эти 6 мес я очень активно погружалась в тему зависимости и выздоровления от нее, ходила на встречи SMART recovery, пробовала разные их упражнения, еще поковырялась в теме ВДА. Мне этого хватило, чтобы ощутить существенный сдвиг. Мой алкоголизм был где-то между первой и второй стадией, без запоев, но я стабильно пила 3-4 раза в неделю по бутылке вина за вечер, иногда сильно больше, иногда меньше.
Всем бы так, вовремя прийти
 
Всем бы так, вовремя прийти
люди и с 7-8-9 лет срываются как нефиг делать. на форуме такие примеры есть, что после длительной многолетней ремиссии человек срывается и начинает пить, не пытаясь снова вернуться в колею трезвости.
основная важность задачи не в том, чтобы вовремя стопарнуться, а в том, чтобы остаться в ремиссии до конца жизни. а бросить пить на год может любой алкоголик. это не трудно. да-да, по сравнению с тем, чтО будет дальше, не пить всего лишь годик--это НЕ трудно, сравнительно не трудно. ну не зря же в длительную ремиссию более 4 лет выйдет только 5% бросающих. Многие срываются на проблемах в личной жизни, на проблемах с работой, финансами, здоровьем. на смертях близких легко слететь. И далекоо не все сорвавшиеся возвращаются потом в трезвость. В самом лучшем случае будут КУшить.
вот лично у тебя, Милана, опасный период начнётся после периода ГВ. ты сама это знаешь.
 
люди и с 7-8-9 лет срываются как нефиг делать. на форуме такие примеры есть, что после длительной многолетней ремиссии человек срывается и начинает пить, не пытаясь снова вернуться в колею трезвости.
основная важность задачи не в том, чтобы вовремя стопарнуться, а в том, чтобы остаться в ремиссии до конца жизни. а бросить пить на год может любой алкоголик. это не трудно. да-да, по сравнению с тем, чтО будет дальше, не пить всего лишь годик--это НЕ трудно, сравнительно не трудно. ну не зря же в длительную ремиссию более 4 лет выйдет только 5% бросающих. Многие срываются на проблемах в личной жизни, на проблемах с работой, финансами, здоровьем. на смертях близких легко слететь. И далекоо не все сорвавшиеся возвращаются потом в трезвость. В самом лучшем случае будут КУшить.
вот лично у тебя, Милана, опасный период начнётся после периода ГВ. ты сама это знаешь.
Не не, никакого ГВ. Я б и щас если чесн выпила бы😂 меня раньше такая мелочь как беременность не тормозила
 
Назад
Сверху Снизу