Через какое время пропадает желание выпить?

@Rum_Raisin_Ice_Cream, мы с женой очень часто с этим спорим. Ну у кого я яковастее)) ну мы работаем с психологом и над этим тоже.
Вообще работы непочатый край :D
 
У вас что в жк нет управ. дома? Снимаешь на видио срущую собачку, говно и хозяев говна и собачки, идешь к управ. дому и выносишь ему мозг... разве не так это делается?
У нас есть пока только УК,им абсолютно фиолетово на это,вот честно,у людей более глобальные проблемы были, УК их решала только после обращений вышестоящие органы
 
Кстати,именно так и было
Я сказала: уберите пожалуйста фекалии вашей собачки с газона...и тут понеслось
Да кто я такая,да кто он такой и тп
я тебе верю, только если ты знаешь, как психология работае, то понимаешь, что если человек так делает (т.е срет на гозон с помощью собаки), то с ним уже что-то крепко не так, и вежливые разговоры тут не помогут...
 
Почитал ветку... Какой-то ДОМ-2, а не форум нормальных алкашей 😅😅 Сплошное навешивание ярлыков, судейство и комплексы-комплексы...

Короче, сразу понятно - больные люди собрались )) Давайте, что ли, лечиться вместе, а не лечить друг другу мозги и писькaми мериться, я ЩЕтаю, не? 😉

Всем мир, хороших супругов и квартир с паркингами 😉 🙌🏻
 
@Rum_Raisin_Ice_Cream, мы с женой очень часто с этим спорим. Ну у кого я яковастее)) ну мы работаем с психологом и над этим тоже.
Вообще работы непочатый край :D
Очень здорово,что вы нашли хорошего специалиста, надеюсь он поможет во всем апм разобраться!
 
У вас что в жк нет управ. дома? Снимаешь на видио срущую собачку, говно и хозяев говна и собачки, идешь к управ. дому и выносишь ему мозг... разве не так это делается?
В нашем городе такого нет:DONT_KNOW: все загажено вокруг, управы на хозяев нет тоже. Изредка бывают люди убирают за своими питомцами, но это прям 1% из 100%.
 
Хорошо, что вместе с мужем не пьёте , это увеличивает шансы. Но, если будете постоянно посещать мероприятия и общаться с выпивающими, то 90%, рано или поздно, решите, что чуть-чуть можно, один раз всего лишь и прочее. Ради вас самих и вашей трезвости лучше избегать . Если не готовы к этому, ну что же ..рискуете своей трезвостью . Желание выпить вместе с другими может угаснуть , а потом внезапно вернуться и вы скорее всего не устоите. Но, удачи . Кто не пьёт всерьёз - меняются приоритеты , друзья и проч. Это само собой происходит. Ну, подумаешь, не ходить туда где пьют , ай яй ..что ..порушиться вся жизнь и карьера , останетесь совсем одни ?))
 
У нас есть пока только УК,им абсолютно фиолетово на это,вот честно,у людей более глобальные проблемы были, УК их решала только после обращений вышестоящие органы
Так и чем кончилось? Убрал/не убрал?
 
У нас есть пока только УК,им абсолютно фиолетово на это,вот честно,у людей более глобальные проблемы были, УК их решала только после обращений вышестоящие органы
в общем, у нас тут тоже все хозяева "срут", так что это люди такие. забей. попыталась, молодец, лучше попытаться, чем не попытаться.
 
В нашем городе такого нет:DONT_KNOW: все загажено вокруг, управы на хозяев нет тоже. Изредка бывают люди убирают за своими питомцами, но это прям 1% из 100%.
я три года жила в кондухе, где вообще нельзя было держать животнях, ляпота. зато за ворота выходишь, а там так всю засрано! осподи :facepalm:
 
я тебе верю, только если ты знаешь, как психология работае, то понимаешь, что если человек так делает (т.е срет на гозон с помощью собаки), то с ним уже что-то крепко не так, и вежливые разговоры тут не помогут...
Мне показалось,что они не заметили,так как прошли мимо нас,а их пёс шел следом, отстал, пристроился и сделал свои дела,вот я вежливо и попросила
Вообще у нас много собачников,и половина добросовестно убирает за своими питомцами,а половина считает себя лучше других
 
А меня в принципе собачники бесят🤪 вечером особенно не пройти, везде их толпы, поводками всю дорогу перегораживают, собаки под ноги лезут😤 не знаю убирают они или нет, не слежу, вроде более менее у нас.
 
В нашем городе такого нет:DONT_KNOW: все загажено вокруг, управы на хозяев нет тоже. Изредка бывают люди убирают за своими питомцами, но это прям 1% из 100%.
В нашем городе довольно мало остаётся газонов, деревьев и прочей природной прелести
И здравомыслящие люди прекрасно понимают,что не хотят видеть г*вно выходя из подъезда или тем более наступать на него
 
Так и чем кончилось? Убрал/не убрал?
Нет конечно,мы поругались,по его сллвам я поняла,что не стою дороже экскрементов его собаки,по моим словам он понял,что он кандидат говняных наук и они пошли дальше
 
Недавно переехала в микрорайон собачников, на газонах таблички развешаны 🐕‍🦺💩🚫,вроде чисто всё и никого за этим делом не замечала. Но поняла, что лучше не связываться с хозяевами, гадящими собаками. Спасибо за обсуждение и опыт 👍
 
Мне показалось,что они не заметили,так как прошли мимо нас,а их пёс шел следом, отстал, пристроился и сделал свои дела,вот я вежливо и попросила
Вообще у нас много собачников,и половина добросовестно убирает за своими питомцами,а половина считает себя лучше других
есть у вас чат жильцов или что-то такое? можно попробовать поднять эту тему там, мол, срут-с, не убирают, дети рядом играют, говно подсыхает, потом ветром его в воздухе в виде пыли разносит и все этим говном дышет. и тд и тп.
 
Нет конечно,мы поругались,по его сллвам я поняла,что не стою дороже экскрементов его собаки,по моим словам он понял,что он кандидат говняных наук и они пошли дальше
Ну. Возможен и отложенный эффект.☺️
На будущее.

Таким людям особенно неприятно, когда им указывают, могут захотеть избежать повторения. Особенно если внутри глубоко глубоко, человек хоть чуть осознает, что неправ.
 
Недавно переехала в микрорайон собачников, на газонах таблички развешаны 🐕‍🦺💩🚫,вроде чисто всё и никого за этим делом не замечала. Но поняла, что лучше не связываться с хозяевами, гадящими собаками. Спасибо за обсуждение и опыт 👍
У нас тоже таблички,но это мало кого останавливает
Дааа, собачники те ещё псы
 
Что-то тема свернула куда -то не туда
Начали про желание выпить , продолжили образованием, закончили собачьими г*вном 😄
Очень здорово,всем спасибо за участие))
Лучше думать об этом, чем о алкашке)
 
У нас лабрадора выгуливают на детской площадке. Песочница вся уделана, мы и не гуляем на площадке с ребёнком, потому что шагнуть негде. 😔 хочется всё это собрать и ему под дверь принести, да брезгаю.
Ладно дача есть, со свежим газоном и песочницей. А вообще хочется дом конечно свой, мечтаю :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу