Через какое время пропадает желание выпить?

Аналогично)) но алкоголизму чхать на это.
Для высших образований как то общение складывается не очень вежливое))
Какая связь между " вежливостью" и образованием? Чем умнее и образованнее человек, тем обычно он больше может выбирать разные форматы общения. Можно осознанно хамить, можно быть супер вежливым, можно говорить резко, можно мягко, для все есть свой лексический набор, которым образованный человек по идее владеет) А Лапочка по моему вообще в порядке)
 
Да,все верно,с 0,ипотека, кредит,без мам,пап и бабушек
Работа мужа позволяет не"тянуть",а жить в благополучии ,у меня тоже хорошая должность и соответствующая зп
Плюс я иногда подрабатываю пока в декрете,вы наверное удивитесь,но на своем хобби
а почему не хотите тогда пойти в терапию и проработать причины своей аддиктивности? почему такой поверхностный подход, если вы можете себе позволить психотерпию?
 
Какая связь между " вежливостью" и образованием? Чем умнее и образованнее человек, тем обычно он больше может выбирать разные форматы общения. Можно осознанно хамить, можно быть супер вежливым, можно говорить резко, можно мягко, для все есть свой лексический набор) А Лапочка по моему вообще в порядке)
Вечера была ситуация.
Гуляли семьёй возле нашего жк,мимо проходила пара с маленькой собачкой, которая нагадила на газон.я попросила убрать за питомцем,в итоге все вылилось в скандал, где мужчина орал,что он кандидат технических наук и ему все позволительно.связи между г.вном и образованием я не увидела, но вывод был сделан,что никакие учебные заведения не сделают из г.вна человека
 
@hejzinga, ну я вижу как минимум четверо, со мной согласны.
Люди не дураки, чувствуют вот это вот отношение с высока, что нельзя назвать вежливостью.
Все имхо.

Как выше сказали, очень много, я я я я я.

У меня такая же ситуация как и у автора. Но, я со всеми общаюсь как есть, на равне. Не выпячиваюсь.
Вот ща выпятился:D ,раздражает.

И я вообще не вижу желания бросать. Имхо.
А посветиться на форуме алкашей, я раз такая такая)))

Не хватает реплики - вы мне завидуете, насиикомые :D
 
Вечера была ситуация.
Гуляли семьёй возле нашего жк,мимо проходила пара с маленькой собачкой, которая нагадила на газон.я попросила убрать за питомцем,в итоге все вылилось в скандал, где мужчина орал,что он кандидат технических наук и ему все позволительно.связи между г.вном и образованием я не увидела, но вывод был сделан,что никакие учебные заведения не сделают из г.вна человека
Хочешь изменить мир - начни с себя (с).
И снова Я.
 
а почему не хотите тогда пойти в терапию и проработать причины своей аддиктивности? почему такой поверхностный подход, если вы можете себе позволить психотерпию?
Вы были когда -нибудь у этих специалистов?
Я пыталась посещать двух в разное время,было интересно,но не сказала бы,что это действенно ,в основном выкачивание денег
(Нет,у меня не было депрессий или каких-либо плохих мыслей, были тяжёлые моменты,в которых я хотела разобраться,ни один из специалистов мне не помог)
Хорошего врача ооочень тяжело найти
А ходить просто так и сорить деньгами, которым я знаю цену,так как с неба нам ничего не упало, глупо
 
@hejzinga, ну я вижу ка кминимум четверо, со мной согласны.
Люди не дураки, чувствуют вот это вот отношение с высока, что нельзя назвать вежливостью.
Все имхо.

Как выше сказали, очень много, я я я я я.

У меня такая же ситуация как и у автора. Но, я со всеми общаюсь как есть, на равне. Не выпячиваюсь.
Вот ща выпятился:D ,раздражает.
Да где же я выпячиваюсь?
Меня сопрашивают ,я отвечаю
Уж извините,что не в такой манере как вам бы хотелось
 
@hejzinga, ну я вижу ка кминимум четверо, со мной согласны.
Люди не дураки, чувствуют вот это вот отношение с высока, что нельзя назвать вежливостью.
Все имхо.

Как выше сказали, очень много, я я я я я.

У меня такая же ситуация как и у автора. Но, я со всеми общаюсь как есть, на равне. Не выпячиваюсь.
Вот ща выпятился:D ,раздражает.
А я заметила, что чем больше образований/достижений у человека, тем больше его Я выпирает. Сама в себе с этим борюсь... Нарциссизм - наше всё! Мы же все особенные, уникальные, лучше других, а вокруг одни идиоты... :-D
 
А я заметила, что чем больше образований/достижений у человека, тем больше его Я выпирает. Сама в себе с этим борюсь... Нарциссизм - наше всё! Мы же все особенные, уникальные, лучше других, а вокруг одни идиоты... :-D
Никогда не считала себя лучше других,всегда найдется кто -то на голову выше
Но и обесценивать свои труды и заслуги не хочу
 
Никогда не считала себя лучше других,всегда найдется кто -то на голову выше
Но и обесценивать свои труды и заслуги не хочу
Пэа подойти к незнакомым людям и "тыкать" их носом в говно их питомца, разве это не попытка объяснить другим, что ты знаешь лучше, что такое хорошо, а что такое плохо (а они уроды сраные, а ты лучше их)..
 
Вечера была ситуация.
Гуляли семьёй возле нашего жк,мимо проходила пара с маленькой собачкой, которая нагадила на газон.я попросила убрать за питомцем,в итоге все вылилось в скандал, где мужчина орал,что он кандидат технических наук и ему все позволительно.связи между г.вном и образованием я не увидела, но вывод был сделан,что никакие учебные заведения не сделают из г.вна человека
Надо было обматюканить его и носом ткнуть в фекалии.😂 может на таком языке понял бы
 
Пэа подойти к незнакомым людям и "тыкать" их носом в говно их питомца, разве это не попытка объяснить другим, что ты знаешь лучше, что такое хорошо, а что такое плохо (а они уроды сраные, а ты лучше их)..
А почему ты прочитала "тыкать"? Я прочитала "попросила".
 
Тут мы все алкаши повернутые на борьбе с собственным эго, поэтому иногда видим проявления эгоизма и себялюбия даже там, где этого особо и нет. У нас тут строго, со страстями боремся)
 
А почему ты прочитала "тыкать"? Я прочитала "попросила".
Я в кавычки поставила это слово, потому что она его не говорила, а попросила, вежливо, мол, "заберите ваш нелегальный депозит, пожалуйста..."
 
Пэа подойти к незнакомым людям и "тыкать" их носом в говно их питомца, разве это не попытка объяснить другим, что ты знаешь лучше, что такое хорошо, а что такое плохо (а они уроды сраные, а ты лучше их)..
Эти люди мне не знакомы,но они живут в моем доме,и их собака нагадила на газоне рядом с нашим же домом,где мы гуляли,где вообще выгул собак запрещается
С чего, извините,мы должны наблюдать собачьи фекалии там,где их быть не должно? где гуляют дети (да,там регулярно играют детишки,это прямо рядом с детской площадкой)
И да,в этой ситуации,я считаю себя лучше,так как сделала замечание здоровому лбу,когда многие трусливо бы промолчали
 
Надо было обматюканить его и носом ткнуть в фекалии.😂 может на таком языке понял бы
Я вообще практически не конфликтный человек,меня просто вывела ситуация
Гуляешь себе, никого не трогаешь,а тут собака какого-то кандидата навалила перед твоим носом 😄
 
Эти люди мне не знакомы,но они живут в моем доме,и их собака нагадила на газоне рядом с нашим же домом,где мы гуляли,где вообще выгул собак запрещается
С чего, извините,мы должны наблюдать собачьи фекалии там,где их быть не должно? где гуляют дети (да,там регулярно играют детишки,это прямо рядом с детской площадкой)
И да,в этой ситуации,я считаю себя лучше,так как сделала замечание здоровому лбу,когда многие трусливо бы промолчали
У вас что в жк нет управ. дома? Снимаешь на видио срущую собачку, говно и хозяев говна и собачки, идешь к управ. дому и выносишь ему мозг... разве не так это делается?
 
Я в кавычки поставила это слово, потому что она его не говорила, а попросила, вежливо, мол, "заберите ваш нелегальный депозит, пожалуйста..."
Кстати,именно так и было
Я сказала: уберите пожалуйста фекалии вашей собачки с газона...и тут понеслось
Да кто я такая,да кто он такой и тп
 
Назад
Сверху Снизу