Через какое время пропадает желание выпить?

@Лапочка, вы женаты менее 6 лет и живёте в твоей квартире? чувствуется, что ты чувствуешь себя хозяйкой положения и не боишься потерять мужа. будто он бесквартирный и ты знаешь что деваться ему некуда.
Прохор Шаляпин?😂
 
Это нормальные здоровые отношения в семье
Если у меня проблема и мне нужна поддержка,то мой партнёр должен хотеть и мочь мне ее оказать

Поддержку-то можно по-разному оказать. Он, получается, должен оказать её именно так, как ты хочешь и точка, другие варианты не принимаются.

Но фиг с этим, мой вопрос, скорее, был о том, продолжишь ли ты оставаться трезвой в случае, если муж свернёт с "пути истинного"?
 
Вот, например, открываешь ты мини бар в отеле, а там куча разных напитков. И вид из номера у тебя на невероятный закат)
Никогда не воспринимал мини-бар всерьёз. Какие-то бутылочки для кукольных домиков, я в такое не играю :-D
 
@Лапочка, вы женаты менее 6 лет и живёте в твоей квартире? чувствуется, что ты чувствуешь себя хозяйкой положения и не боишься потерять мужа. будто он бесквартирный и ты знаешь что деваться ему некуда.
Мы женаты 4 года, квартира, машина, паркинг и прочие плюшки добыты совместным путём с нуля,у нас у обоих хорошая работа,и оба по внешности довольно симпатичные люди
Нам обоим при желании есть куда деваться,не переживайте))
 
Мы женаты 4 года, квартира, машина, паркинг и прочие плюшки добыты совместным путём с нуля,у нас у обоих хорошая работа,и оба по внешности довольно симпатичные люди
Нам обоим при желании есть куда деваться,не переживайте))
По два высших у каждого?
 
У меня есть подруги, которые могут по бокалу за ужином в компани выпить, мужчины , которые так же в меру употребляют
У меня тоже такие есть, а потом узнаешь, что дома догоняются... включая меня :-D на людях бокальчик, а дома втихаря потом пару литров.
Алко проблема всегда набирает обороты.
Что касательно твоего вопроса, тяга проходит, но если есть алкоголизм, то он сидит и выжидает момента, нет-нет промелькнет мысль о бухле, даже спустя 4 года я его чувствую, в компании пьющих людей не хожу... в руки алкоголь не беру, дома тоже бухла не держу (правило чистых рук и чистого дома соблюдаю).
 
Мы женаты 4 года, квартира, машина, паркинг и прочие плюшки добыты совместным путём с нуля,
акуеть...и всё это за четыре года?? с нуля??? ипотека наверное и машина в кредит. и при этом ты в декрете и муж всё это тянет практически в одного.
 
По другому и быть не могло
А вы что думаете,что бухают только с образованием 8 классов?
Я магистратуру в 27 оканчивала,муж второе высшее заочно в 29 уже получал
Люди с проблемами с алко могут не выглядеть как алкаши из подворотни
У нас на работе,например,никто бы не поверил что у меня могут быть проблемы
Образование тут роли не играет,ты алкаш или нет,все просто
 
акуеть...и всё это за четыре года?? с нуля??? ипотека наверное и машина в кредит. и при этом ты в декрете и муж всё это тянет практически в одного.
Да,все верно,с 0,ипотека, кредит,без мам,пап и бабушек
Работа мужа позволяет не"тянуть",а жить в благополучии ,у меня тоже хорошая должность и соответствующая зп
Плюс я иногда подрабатываю пока в декрете,вы наверное удивитесь,но на своем хобби
 
Назад
Сверху Снизу