Навстречу утренней заре

Я. 50+. :-D Видно ли по мне, что я алкаш? Синяки под глазами точно есть. Почему-то не боюсь оставлять свое фото на форуме. Наверное, есть бОльшее, чего реально боюсь. Боюсь умереть, не дождавшись внуков. Боюсь немощи и беспомощности. Не склонна самобичеваться за то, что столько лет гробила себя ядом. Пользовалась тем, что здоровье дано было хорошее, много лет не подводило, а я так преступно с ним обращалась. Но что сделано, то сделано. Не хочу возвращаться к этому никогда. Мне помогает писать об этом здесь. Спасибо всем, кто откликается.
Посмотреть вложение 1299644
это ты чтоль до литра можешь выпить? куда в тебя влазит? :-D
 
Я тоже себе представляла фигуру поплотнее и повыше😄 никак не Дюймовочку. С таким телосложением столько пить ещё и не пьянеть (то есть виду не показывать). 😳
 
это ты чтоль до литра можешь выпить? куда в тебя влазит? :-D
Влазит, с... легко. :facepalm: Не знаю, почему со мной это случилось.
Я тоже себе представляла фигуру поплотнее и повыше😄 никак не Дюймовочку. С таким телосложением столько пить ещё и не пьянеть (то есть виду не показывать). 😳
Ну, не Дюймовочка. :-D 65 кг при росте 165.
 
Муж что-то заподозрил :CRAZY: Куда, спрашивает, бутылку виски уволокла. Она стояла в серванте на видном месте. Сказала честно, подарила коллеге. "А с чего вдруг?" - спрашивает. Отшутилась. Че-то не могу с ним пока серьезных разговоров. Пусть хоть счетчик подрастет.
 
Я. 50+. :-D Видно ли по мне, что я алкаш? Синяки под глазами точно есть. Почему-то не боюсь оставлять свое фото на форуме. Наверное, есть бОльшее, чего реально боюсь. Боюсь умереть, не дождавшись внуков. Боюсь немощи и беспомощности. Не склонна самобичеваться за то, что столько лет гробила себя ядом. Пользовалась тем, что здоровье дано было хорошее, много лет не подводило, а я так преступно с ним обращалась. Но что сделано, то сделано. Не хочу возвращаться к этому никогда. Мне помогает писать об этом здесь. Спасибо всем, кто откликается.
Посмотреть вложение 1299644
Хорошо выглядишь! :THUMBS UP:Может в чем-то и видно. Но отеков нет - это большой плюс.
У меня есть фото, где я худая. Пила тогда уже сильно. Что-то схожее межлу нами есть. Так что, думаю, кому надо - поймет, что что-то не так. Но это только мое мнение.

А самобичеваться ни к чему, согласна с тобой. Абсолютно непродуктивное занятие. Столько хорошего еще впереди! И внуки в том числе.)
 
Вернулся посмотрел, не видно, не загоняйся :ax:
Ну ладно, уговорил. :-D

Но отеков нет - это большой плюс.
Отеки бывают, с водки сто раз опухала. Чудес-то не существует, если пьешь эту дрянь, сказывается, даже при хорошем здоровье. Тет, спасибо за отклик, читала твою тему, очень многое близко из того, что пишешь. :obnim1:

ага, у алков есть общее, какой-то надлом, как будто от них веет бедой. а у некоторых ещё и мутный, дебильный взгляд. ттт, боже сохрани!
Ага, я иногда его в зеркале видела. :facepalm:
 
Отеки бывают, с водки сто раз опухала. Чудес-то не существует, если пьешь эту дрянь, сказывается, даже при хорошем здоровье. Тет, спасибо за отклик, читала твою тему, очень многое близко из того, что пишешь. :obnim1:
Это да, отекаешь, и морда лица как-то перекашивается.
Я тоже пила помногу, литр водки в день - легко и не раз. Ну а поллитра - обычное дело.
Стараюсь об этом не вспоминать.
Ангария, у тебя есть хобби? Чем будешь заполнять трезвую жизнь? Времени свободного сейчас будет мноого)
 
Ангария, у тебя есть хобби? Чем будешь заполнять трезвую жизнь? Времени свободного сейчас будет мноого)
Я пишу, надеюсь дописать сказку, которая в набросках уже давно. Еще вяжу, начато покрывалко из остатков ниток, надо закончить. Тяга начинает слабо, но шевелиться. Посылаю алкорожу на три веселые буквы. Я пока в эйфории, она пройдет, а выходные дни останутся. Вся работа впереди. Почему я так поздно стала бороться за себя? Наверное, потому что злоупотребление сходило с рук, особых последствий не было. Ну, давление. Выпила таблетку. Сердце поддавливало - корвалол. И ведь сейчас - надо быть честной, испугалась только после того, как реально стало плохеть. Вот что я за беспечная коза такая. :facepalm: Самобичевание бессмысленно, я понимаю. Пусть поздно, но уж так. как есть.
 
@Ангария, самое главное, что начало положено. Что уж теперь сожалеть. Ничего не исправить. А скинь хоть одну сказку пожалуйста. У меня малыш. Возьму в копилку:wub:
Или наверное нельзя скинуть. Что то я не подумала. Это же труд твой :-D Наивная я...
 
@Ангария, самое главное, что начало положено. Что уж теперь сожалеть. Ничего не исправить. А скинь хоть одну сказку пожалуйста. У меня малыш. Возьму в копилку:wub:
Или наверное нельзя скинуть. Что то я не подумала. Это же труд твой :-D Наивная я...
 
Давай скину, у меня есть пдф одной сказки. Только как отправить в личку, я еще не разобралась. Напиши мне что-то в личные сообщения, я ответом прикреплю файл. Пусть детки слушают добрые истории, я же для этого и пишу. :YES:
 
Давай скину, у меня есть пдф одной сказки. Только как отправить в личку, я еще не разобралась. Напиши мне что-то в личные сообщения, я ответом прикреплю файл. Пусть детки слушают добрые истории, я же для этого и пишу. :YES:
Ой спасибо большое:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Я пишу, надеюсь дописать сказку, которая в набросках уже давно. Еще вяжу, начато покрывалко из остатков ниток, надо закончить. Тяга начинает слабо, но шевелиться. Посылаю алкорожу на три веселые буквы. Я пока в эйфории, она пройдет, а выходные дни останутся. Вся работа впереди. Почему я так поздно стала бороться за себя? Наверное, потому что злоупотребление сходило с рук, особых последствий не было. Ну, давление. Выпила таблетку. Сердце поддавливало - корвалол. И ведь сейчас - надо быть честной, испугалась только после того, как реально стало плохеть. Вот что я за беспечная коза такая. :facepalm: Самобичевание бессмысленно, я понимаю. Пусть поздно, но уж так. как есть.
Хорошие хобби!
А покрывалко крючком вяжешь или спицами?

Да, эйфория пройдет и будет непросто. Отвлекайся, увлекайся чем-нибудь, только гони тягу! Она длится считанные минуты, главное - не бежать сразу покупать-наливать. Каких-то 7-10 минут переждать!
Пиши здесь, если будет накрывать, а особенно - если вдруг (не дай Бог) решишь попить еще немножко.

Тоже думаю, что по этой причине раньше не бросила. ЕУ вообще коварная штука, а тут еще особенности организма, высокая толерантность к алкоголю. У меня тоже, кстати. Всегда пила водку наравне с мужчинами. И потерь больших не было из за алко. Кроме здоровья.

Но какая разница, когда? Важнее теперь не сворачивать с трезвого пути. Все приходит вовремя.
 
Назад
Сверху Снизу