Навстречу утренней заре

Шичко - не, я как пишущий человек лучше пару сказок, чем дневник))
Может такой лайт способ тебе подойдёт? Что уж проще, листочек в день просто переписать? Он вполне рабочий, посмотри на мой счётчик.
Сообщение в теме 'Наши отзывы о методе Г.А. Шичко' https://notdrink.ru/threads/nashi-otzyvy-o-metode-g-a-shichko.31915/post-16494842
 
Хорошие хобби!
А покрывалко крючком вяжешь или спицами?
Спицами, крючком не умею почти, только петли им закрываю. А всякие там кружевные салфеточки, которые бабушка крючком вязала, не умею :-D

Я отчетливо понимаю, что будет непросто и эйфория пройдет. Она уже проходит, и шевелится тяга. Я уже устала - а чего это я все время трезвая. Там в магазине такие красивый, млять , бутылочки. Ну пойди купи, просто сними стресс. И вот чтоб посылать эти призывы на хрен, тратятся пока все мои силы.
 
Спицами, крючком не умею почти, только петли им закрываю. А всякие там кружевные салфеточки, которые бабушка крючком вязала, не умею :-D

Я отчетливо понимаю, что будет непросто и эйфория пройдет. Она уже проходит, и шевелится тяга. Я уже устала - а чего это я все время трезвая. Там в магазине такие красивый, млять , бутылочки. Ну пойди купи, просто сними стресс. И вот чтоб посылать эти призывы на хрен, тратятся пока все мои силы.
Надо начинать работать с головой. Обесценить алкоголь нужно. Ты Стеценко читала?
 
@Ангария, почитала о тебе в интернете. Известная личность так то... Иркутской области.
Можно автограф? :-X
Надеюсь, у меня на работе никто не сидит на форуме алкашей, не узнают, что я тут :-D А как автограф передать? :CRAZY:
Имеет смысл пойти на АА до того, как влил гадость, или лучше, вместо того.
На АА была... Может, и правда снова пойти, в первый раз не сложилось как-то, вообще отторжение было.

Может такой лайт способ тебе подойдёт? Что уж проще, листочек в день просто переписать? Он вполне рабочий, посмотри на мой счётчик.
Сообщение в теме 'Наши отзывы о методе Г.А. Шичко' https://notdrink.ru/threads/nashi-otzyvy-o-metode-g-a-shichko.31915/post-16494842
Твой счетчик впечатляет, спасибо! Я всё готова попробовать.
 
На АА была... Может, и правда снова пойти, в первый раз не сложилось как-то, вообще отторжение было.
Я возвращался на группу несколько раз после "заплывов".
Приходилось каждый раз начинать сначала, с первого шага.
 
Спицами, крючком не умею почти, только петли им закрываю. А всякие там кружевные салфеточки, которые бабушка крючком вязала, не умею :-D
Вот и я так. Только спицами умею.
Покажешь покрывальце? Какая вязка, размер...
Вязание - это очень полезное занятие для нас, думаю. Нервы успокаивает, отвлекает, да и вещь для дома получается нужная.
Я отчетливо понимаю, что будет непросто и эйфория пройдет. Она уже проходит, и шевелится тяга. Я уже устала - а чего это я все время трезвая.
Знакомое ощущение - будто усталость от трезвости. Как от любого непривычного состояния. Ты там это, держись! :obnim1:
Там в магазине такие красивый, млять , бутылочки. Ну пойди купи, просто сними стресс. И вот чтоб посылать эти призывы на хрен, тратятся пока все мои силы.
Нафига нам, алкашам, красивые бутылочки? Как и фужерчики. Главное - что в бутылочках. А там яд в прямом смысле. :bee:

Силы тратятся, да. Но со временем обязательно станет легче! Пока еще срок слишком маленький.

Хорошего трезвого дня, Ангария и гости!
 
Надеюсь, у меня на работе никто не сидит на форуме алкашей, не узнают, что я тут :-D А как автограф передать? 
Шли на электронку :-D
Да даже если и узнают. Значит сами алкаши...
 
Покажешь покрывальце? Какая вязка, размер...
Вязка простая, платочная, квадратики, много мелких и четыре крупные по центру. Из остатков ниток, не пропадать же добру. :-D плед.jpg
 
Ты там это, держись! :obnim1:
Держусь, все вроде нормально пока, но копится какое-то раздражение. Ну, понимаю, ломка. А че я хотела, когда жрала как не в себя годами. Ничего, "время собирать камни" (с) :-D Перетерпим, будем жить :dance:
 
Здесь в разделе Важно: Книги которые невозможно экранизовать.
Читай все по порядку.
Я Мельникова сейчас начала читать. Очень доступно излагает.
 
при условии, что осознаешь: алкоголь - яд, болезнь, смерть. без этого будет хотеться выпить и сухость вместо трезвости.
Вот я это давно и стопроцентно осознаю и жить я хочу. Но почему я все равно раз за разом возвращалась к алко? Может, думала, что меня пронесет? Что я вот такая особенная - буду пить без тяжелых последствий? Может, оттого что не было до сих пор ничего со здоровьем фатального, что реально бы напугало? Не творила ничего, не буянила, выпила - покайфовала - заснула. Всегда под градусом добрая, позитивная, всех люблю, всем помогаю. Ангел просто. :facepalm: Я понимаю, что все это обман, ловушка. Сейчас только понимаю.
 
Вот я это давно и стопроцентно осознаю и жить я хочу. Но почему я все равно раз за разом возвращалась к алко? Может, думала, что меня пронесет? Что я вот такая особенная - буду пить без тяжелых последствий? Может, оттого что не было до сих пор ничего со здоровьем фатального, что реально бы напугало? Не творила ничего, не буянила, выпила - покайфовала - заснула. Всегда под градусом добрая, позитивная, всех люблю, всем помогаю. Ангел просто. :facepalm: Я понимаю, что все это обман, ловушка. Сейчас только понимаю.
Даже проблемы со здоровьем не остановят.... тут только отношение к алкоголю менять нужно. Обесценить его. Признать своё бессилие перед ним. Что вам не по пути.
 
Даже проблемы со здоровьем не остановят.... тут только отношение к алкоголю менять нужно. Обесценить его. Признать своё бессилие перед ним. Что вам не по пути.
Да, я понимаю. Просто алкоголь теперь существует для меня на другой планете. На Нептуне, например. Не полечу же я на Нептун. Туда чертову тучу лет лететь, у меня жизни не хватит. :-D
 
Ну раз понимаешь - сподручнее будет переставать пить.
Я уже перестала. Мне даже нравится, что мне сейчас плохо, что меня ломает. Вот как жрала - говорю себе - так и ломайся теперь.
 
Назад
Сверху Снизу