Навязчивые мысли о алкоголе

мне йога нравится я и на ретриты езжу за год сознание так расширилось
А ещё говорят ,не знай правда,кто долго не употребляет ,ну там лет так 5 и более ,то третий глаз открывается)))
 
А ещё говорят ,не знай правда,кто долго не употребляет ,ну там лет так 5 и более ,то третий глаз открывается)))
Конечно открывается организм чист все каналы энергетикие открыты можешь получать информацию, я сама чувствую когда долго не пью и трансерфинг работает и все остальное ))
 
Я не пью, я выпиваю в выходной в основном да на отдыхе ЕУ. Про спорт зал согласна мне не понравился этот явный закос под топовых инстаграмщиц и я не хожу с ними мне йога нравится я и на ретриты езжу за год сознание так расширилось
Ну чтобы выпивка прекратилась тут все описано, ты наверняка почитала, тебе посоветовали. Это все можно перетерпеть, почувствовать эйфорию от трезвости. Важнее научиться управлять своей свободной волей. Чтобы она сама выбирала не алкоголь если тебе плохо или хорошо. То есть вычеркнуть его как некий приоритет из головы. Это возможно если начать жить по воле ВС по собственной воле. Вот такой вот лабиринт.
 
Конечно открывается организм чист все каналы энергетикие открыты можешь получать информацию, я сама чувствую когда долго не пью и трансерфинг работает и все остальное ))
Блин Трансерфинг на забитый организм вообще ни как.
 
Блин Трансерфинг на забитый организм вообще ни как.
Зеланд сам говорит что для того чтобы заниматься Трансерфингом нужен высокий уровень энергетики а если пить то энергии ноль
 
Конечно открывается организм чист все каналы энергетикие открыты можешь получать информацию, я сама чувствую когда долго не пью и трансерфинг работает и все остальное ))
О как, и бес счётчика даже 😏
 
Зеланд сам говорит что для того чтобы заниматься Трансерфингом нужен высокий уровень энергетики а если пить то энергии ноль
Ну там и питание соответственно,и мысли под контролем .Я вот думала про алкогольные маяки,которые раскачиваются,появляется тяга,если не гасить его,то начинаешь сопротивляется,а это ещё хуже,чем поддаться ему,как с эти быть?
 
Ну там и питание соответственно,и мысли под контролем .Я вот думала про алкогольные маяки,которые раскачиваются,появляется тяга,если не гасить его,то начинаешь сопротивляется,а это ещё хуже,чем поддаться ему,как с эти быть?
Тут есть схема - не бороться конечно а переключится занять ум деятельностью или физикой при этом отктпустить важность этого не парится вообще смириться принять факт что да может и выпью, если ничего не помогло и хочется то выпить но ни в коем случае не винить себя за это на следующий день... просто понять что зря это было...а потом все сначала - промелькнула мысль - переключись со временем мозг привыкнет
 
Тут есть схема - не бороться конечно а переключится занять ум деятельностью или физикой при этом отктпустить важность этого не парится вообще смириться принять факт что да может и выпью, если ничего не помогло и хочется то выпить но ни в коем случае не винить себя за это на следующий день... просто понять что зря это было...а потом все сначала - промелькнула мысль - переключись со временем мозг привыкнет
Не создавать важности это самое сложное на мой взгляд.Тренировка нужна постоянная,а так Трансерфинг на все 100 работает.
 
Не создавать важности это самое сложное на мой взгляд.Тренировка нужна постоянная,а так Трансерфинг на все 100 работает.
Не создавать важности сложно а вот смирись с поражением и важность сама отвалится я так красный диплом получила)) но я тогда не знала что такое трансерфинг
 
Ну вот и жду манны небесной и пинка под зад, какого то стимула не пить.
По твоему анамнезу видно что у тебя очень высокая предрасположенность к алкоголизации и просто замечательно, что ты сама это понимаешь. В самом начале гораздо проще выбраться из этого болота, потом удается уже не всем, увы(
 
Не создавать важности сложно а вот смирись с поражением и важность сама отвалится я так красный диплом получила)) но я тогда не знала что такое трансерфинг
Это точно,особенно что касается алкоголя,так в этом случае это и лучше,чем бороться и сопротивляться,потом уничтожит и всё,поэтому страшновато.
 
По твоему анамнезу видно что у тебя очень высокая предрасположенность к алкоголизации и просто замечательно, что ты сама это понимаешь. В самом начале гораздо проще выбраться из этого болота, потом удается уже не всем, увы(
Профессор кислых щей,экспирт😂
 
Не можешь не пить? Ну вообще это поправимо раз ты тут. Но это не значит что подруги не пьют, просто более культурно или скрытно это делают, а ты же не можешь точно их видеть и знать.. Может они не лучше тебя? Но на самом деле в залах то скучно. Жопу качать - это тупо. Я вот занялся сноубордом, кайтом и нахрен алкоголь не встал... Хотя могу выпить и нечего не будет.
А вот не соглашусь , очень даже в зале весело ,хотя каждому свое
 
Думала может быть закодироваться в местном наркологическом, но почитав форум понимаю, что пока сама сознательно не откажешься, ничего не будет. Ну вот и жду манны небесной и пинка под зад, какого то стимула не пить.

Ну, если хочешь сознательно бростть пить, то нужно серьёзно поработать. Будет желание, пиши в личку. По поводу навязчивых мыслей можно кое-что посоветовать, посмотри здесь https://notdrink.ru/threads/boj-s-nevidimym-vragom.14718/
 
А ещё говорят ,не знай правда,кто долго не употребляет ,ну там лет так 5 и более ,то третий глаз открывается)))
Конечно открывается организм чист все каналы энергетикие открыты можешь получать информацию, я сама чувствую когда долго не пью и трансерфинг работает и все остальное ))
я теперь вынужден стричься раз в неделю, а был с полулысый.....ногти растут неимоверно быстро...могу использовать как мачете, если брошу стричь...стал пружинист - перепрыгиваю трехметровые лужи...
ну и прочие приятные мелочи..могу умножать десятизначные цифры в уме, научился ездить в маршрутке и не платить и тд...
 
я теперь вынужден стричься раз в неделю, а был с полулысый.....ногти растут неимоверно быстро...могу использовать как мачете, если брошу стричь...стал пружинист - перепрыгиваю трехметровые лужи...
ну и прочие приятные мелочи..могу умножать десятизначные цифры в уме, катаюсь в маршрутке и не плачу и тд...
А если неделю не стрижёшься у тебя каре?
 
Назад
Сверху Снизу