Навязчивые мысли о алкоголе

Это в маленьких городах где заняться больше нечем.В больших городах молодёжь другая сейчас
Да хватит что ли,какая другая то.И в больших и в маленьких и в каких хочешь городах.Ночные клубы и алкоголь рекой.
 
В 24 года не найти мотивации. Здоровья вагон. Вся жизнь впереди, времени тоже вагон.

Если не найти мотивации сейчас, можно до 35 и не дожить, примеров много.
 
Да хватит что ли,какая другая то.И в больших и в маленьких и в каких хочешь городах.Ночные клубы и алкоголь рекой.

Ну х з ты видишь одно а я другое мои подруги фыркают когда я предлагаю выпить они ведь на спорте и диетах хотя 10 лет назад да и клубы и бухло рекой, сейчас выложи фотку в соц сети о похмелье мли там о пятнице никто и лайк не поставит а выстави жопу в спорт зале и кашу так все прям налетят... эта волна давно уже идёт тв просто ее не видишь
 
Чимела виду спорт впринципе и внешний вид потому то это не совместимо с употреблением сама на хожу на йогу к 9 утра часто мотивирует не пить перед этим
Йога это вообще супер вещь,но не всегда помогает не пить,проверено на себе
 
Ну х з ты видишь одно а я другое мои подруги фыркают когда я предлагаю выпить они ведь на спорте и диетах хотя 10 лет назад да и клубы и бухло рекой, сейчас выложи фотку в соц сети о похмелье мли там о пятнице никто и лайк не поставит а выстави жопу в спорт зале и кашу так все прям налетят... эта волна давно уже идёт тв просто ее не видишь
Ладно ,будь по твоему,мне лично вообще по барабану кто пьет ,а кто зожничает,но факт остаётся фактом,что молодеж пьет и пьет не хило.И спорт с кашей бухлу вообще ни как ни помеха.
 
Ну х з ты видишь одно а я другое мои подруги фыркают когда я предлагаю выпить они ведь на спорте и диетах хотя 10 лет назад да и клубы и бухло рекой, сейчас выложи фотку в соц сети о похмелье мли там о пятнице никто и лайк не поставит а выстави жопу в спорт зале и кашу так все прям налетят... эта волна давно уже идёт тв просто ее не видишь

И это пройдет. Разницы между бухлом и жопой не вижу.

Если не найти мотивации сейчас, можно до 35 и не дожить, примеров много.
Ну в 35 уже старушка. Лично я так думал, пока мне не исполнилось 35.
 
Сейчас вот кого не возьми,практически все на стакане,кто то больше,кто то меньше.У нас это считается нормой,и ни как не алкашеством.
 
Как эта инфа должна помочь ТС ?
Ну как, мне допустим приятно слышать, что все на стакане. А я вот нет сейчас. А то вот ты говоришь типа не модно... Не пьют. И как-то сразу считаешь свою молодость в чем-то ущербной... Хотя я вижу что сейчас пьют не меньше. И курят не меньше. Лет до 25 по крайней мере...
 
Ну как, мне допустим приятно слышать, что все на стакане. А я вот нет сейчас. А то вот ты говоришь типа не модно... Не пьют. И как-то сразу считаешь свою молодость в чем-то ущербной... Хотя я вижу что сейчас пьют не меньше. И курят не меньше. Лет до 25 по крайней мере...

А мне наоборот противно подруги по спорт залам на отдыхе с фрешами в выходные не пьют меня зовут в спорт зал а я такая с похмелья
 
А мне наоборот противно подруги по спорт залам на отдыхе с фрешами в выходные не пьют меня зовут в спорт зал а я такая с похмелья
Подруги твои молодцы,чё сказать,бери с них пример.Только к сожалению не все такие как твои подруги .
 
А мне наоборот противно подруги по спорт залам на отдыхе с фрешами в выходные не пьют меня зовут в спорт зал а я такая с похмелья
Не можешь не пить? Ну вообще это поправимо раз ты тут. Но это не значит что подруги не пьют, просто более культурно или скрытно это делают, а ты же не можешь точно их видеть и знать.. Может они не лучше тебя? Но на самом деле в залах то скучно. Жопу качать - это тупо. Я вот занялся сноубордом, кайтом и нахрен алкоголь не встал... Хотя могу выпить и нечего не будет.
 
Ты так странно спросил -зачем ТС пьёт- за тем же за чем и все -эйфорическое состояние,
у меня особой "эйфории" не было....лишь тупняк и изменённые эмоциональные состояния, от последних и кайфовал в основном.
 
Подруги твои молодцы,чё сказать,бери с них пример.Только к сожалению не все такие как твои подруги .

У меня не все такие есть одна которая пьяная может на лысо волосы сбрить и потом не помнит зачем...вот 10 лет назад нам так же по 24 было и мы любили выпить они ещё и курят потом каждый сделал свой выбор кто-то перестал потому-то понял суть а кто-то ищет дно брея волосы и деградируя -это вопрос выбора -у ТС он есть
 
Не можешь не пить? Ну вообще это поправимо раз ты тут. Но это не значит что подруги не пьют, просто более культурно или скрытно это делают, а ты же не можешь точно их видеть и знать.. Может они не лучше тебя? Но на самом деле в залах то скучно. Жопу качать - это тупо. Я вот занялся сноубордом, кайтом и нахрен алкоголь не встал... Хотя могу выпить и нечего не будет.

Я не пью, я выпиваю в выходной в основном да на отдыхе ЕУ. Про спорт зал согласна мне не понравился этот явный закос под топовых инстаграмщиц и я не хожу с ними мне йога нравится я и на ретриты езжу за год сознание так расширилось
 
Назад
Сверху Снизу