Научиться жить без алкоголика

У вас не так много куда нужно было этот тест предъявлять. А у нас до недавнего времени везде - в магазинах ( не продуктовых), бассейнах, музеях и т. д.
Недавно только это отменили
У вас отменили, а у нас вводят. Вот опять заговорили о QR кодах
 
У вас отменили, а у нас вводят. Вот опять заговорили о QR кодах
Это потому что у нас число зараженных падает, а у вас растёт. Судя по всему, русская вакцина не действует против Дельта- мутации.
 
Это потому что у нас число зараженных падает, а у вас растёт. Судя по всему, русская вакцина не действует против Дельта- мутации.
Так у нас в Хессне 20% дельта мутация уже есть.

В Англии она бушует в они открыли на следующюю игру весь стадион в 60000. И Германия скорее всего будет соперником Англии.

Я думаю, к нам эти qr вернуться раньше чем мы бы хотели
 
Так у нас в Хессне 20% дельта мутация уже есть.

В Англии она бушует в они открыли на следующюю игру весь стадион в 60000. И Германия скорее всего будет соперником Англии.

Я думаю, к нам эти qr вернуться раньше чем мы бы хотели
В Англии в основном делали АстраЗенеку, она эффективна против Дельты на 66%. А в Германии делают сейчас в основном Biontech- Pfizer, она эффективна против Дельты на 88%. У нас ещё есть надежда проскочить
 
В Англии в основном делали АстраЗенеку, она эффективна против Дельты на 66%. А в Германии делают сейчас в основном Biontech- Pfizer, она эффективна против Дельты на 88%. У нас ещё есть надежда проскочить
Остался открытым вопрос,где достать вашу вакцину? :-D
 
у нас её в школе не все учителя и воспитатели привились.

С сегодняшнего дня каникулы - надеюсь успеют до августа 🙈
 
А ты правда считаешь что она лучше ?
Я вот за вакцинацию. Всегда. Но сейчас я тупо боюсь любой вакцины от короновируса, потому что делали все всё быстро, годами ничего не исследовали , долгосрочные последствия не ясны. Что делать - не понимаю. Антитела теперь ничего не значат в вопросах свободной жизни. Нужна вакцина, которая, кстати, не гарантирует антитела. Бред какой-то.
 
Разговаривала сегодня с доктором рентгенологом с ковидного госпиталя,процент госпитализированных растет,и если прошлой осенью это были в основном пожилые,то сейчас молодежь.Процент поражения легочной ткани, в основном ,КТ1-2.Осенью было КТ 3-4.
На стандартную противоковидную терапию реакция хуже,но смертность меньше.
Но мы не Москва,к нам все это в полной мере месяца через 2 прикатиться.
 
Ну не совсем верно.
Эту группу вирусов исследуют с первого появления Sars в Гонконге
Наверное, но я обыватель. Я тупо вижу, что вирус пришёл в декабре 19 года, а вакцину мы зарегистрировали летом 20 го. Мне страшно.
 
А про наши вакцины что говорят во врачебных кругах ?
Спутник что то не в фаворе.
Есть приличный процент заболевших после вакцинации,говорят что даже со смертельным исходом.
А у нас пока больше ничем не вьют,даже сравнить нет возможности две другие вакцины.
 
Так в наших сми тоже пишут про высокую эффективность спутника.
Ну если не веришь немецким средствам массовой информации, просто посмотри на то, что сейчас происходит у вас, и у нас. У вас число заболевших резко растёт, у нас - падает.
 
Назад
Сверху Снизу