Научиться жить без алкоголика

Как спала? Аппетит есть?
Обнимаю и глажу по голове)
Сплю норм. Аппетит даже пугает. На фоне больницы 3 кг сбросила и теперь ем и ем.
Дыню купила такууууую вкусную, слов нет.
Вообще лучше самочувствие, включая моральное.
Часов в 9-10 вечера гуляем как жара спадает.
 
Сплю норм. Аппетит даже пугает. На фоне больницы 3 кг сбросила и теперь ем и ем.
Дыню купила такууууую вкусную, слов нет.
Вообще лучше самочувствие, включая моральное.
Часов в 9-10 вечера гуляем как жара спадает.
Хороший сон и аппетит это уже немало! Признак, что идёшь на поправку)
 
Да. Чтоб оттянуть прививку, ковивака безнадежно нет(
я все никак не могу проверить инфу, которая в прошлом году активно внедрялась в Москве и МО - запись на этот анализ бесплатно и через госуслуги
зашла даже на областные ГУ - у меня и там есть аккаунт, так блин, что-то пошло не так, номер медполиса проверку не прошел, теперь искать надо эту бумажку :-D
 
я все никак не могу проверить инфу, которая в прошлом году активно внедрялась в Москве и МО - запись на этот анализ бесплатно и через госуслуги
зашла даже на областные ГУ - у меня и там есть аккаунт, так блин, что-то пошло не так, номер медполиса проверку не прошел, теперь искать надо эту бумажку :-D
Я думаю платно эмоционально дешевле) Меня сегодня раз 10 или более гоняли с номера на номер, чтоб узнать о наличии ковивака) В поликлинике, к которой я прикреплена сказали, что не будут вакцинировать меня своей вакциной, т.к не несут ответственности. В автобусах значит безопасно, а я не смогу о своей вакцине позаботиться, от аптеки до поликлиники ее в контейнере донести) Да ну их всех. Думаю, некоторые области реально закрыли, без сертификата о прививке не пускают. Можно ли будет своими антителами в них тыкать 🤔)
 
Меня сегодня раз 10 или более гоняли с номера на номер, чтоб узнать о наличии ковивака)
Ковивак.jpg

 
ну если ты собралась тыкать антителами)) то платные могут и не принимать)
Такого еще не слышала) так то даже за границу все еще недавно ездили с платными пцр тестами и пр.
 
Такого еще не слышала) так то даже за границу все еще недавно ездили с платными пцр тестами и пр.
маме на прошлой неделе сказали на госпитализацию пцр принести
сдала платно
сегодня приехали в приемное - и в рот потыкали, и в нос
 
я все никак не могу проверить инфу, которая в прошлом году активно внедрялась в Москве и МО - запись на этот анализ бесплатно и через госуслуги
я сдала бесплатно позавчера, сегодня уже в карте результаты.
Родители МО тоже сдавали бесплатно, я позвонила в поликлинику и они записали.

я поняла у нас пошли по немецкому варианту, либо вакцина, либо переболел за последние 6 мес, либо пцр. Антитела никому неинтересны.
 
В Германии есть Шнель-тест - очень недорого и мгновенно.

А у нас - нетуть такого. Поэтому в этом плане отстаем мы.
Он два раза в неделю бесплатно. Но если хочешь лететь заграницу- его не принимают, только пцр.
 
Он два раза в неделю бесплатно. Но если хочешь лететь заграницу- его не принимают, только пцр.
А у нас вот нет ни одного раза в неделю. потому что - если даже и сделать в поликлинике бесплатно - то это только через 2-3 дня резалт и никто не будет это делать даже раз в неделю.
 
А у нас вот нет ни одного раза в неделю. потому что - если даже и сделать в поликлинике бесплатно - то это только через 2-3 дня резалт и никто не будет это делать даже раз в неделю.
У вас не так много куда нужно было этот тест предъявлять. А у нас до недавнего времени везде - в магазинах ( не продуктовых), бассейнах, музеях и т. д.
Недавно только это отменили
 
Назад
Сверху Снизу