Научиться жить без алкоголика

Я сдала на антитела кровь. Болела год назад. Антитела высокие до сих пор. Подруга переболела в апреле - сдала сейчас кровь - антител нет.
Что за болячка, вообще не ясно. Ничего не ясно.
 
Щас реально всём уже похрен на контактных
У нас в городе говорят закончились тесты для скорых, приезжающих на вызовы с симптомами кв
Уже две недели без них приезжают
 
Жемчужина, скажи, плиз, сколько тебе раз КТ в больнице делали.
Бабушка пятый день лежит - уже три КТ сделали и рентген на приеме в обсервацию. При этом не говорят ей состояние легких. «Потом». Я звоню узнать статус пациента - говорят состояние удовлетворительное, темпы нет, давление в норме, дышит сама. Они динамику что ли смотрят. Но так часто…
Вообще никакой информации.
Мне КТ ни разу не делали в больнице. Его делают тяжёлым больным при принятии решения о переводе в интенсивную терапию или если лечение не даёт положительной динамики.
 
Щас реально всём уже похрен на контактных
У нас в городе говорят закончились тесты для скорых, приезжающих на вызовы с симптомами кв
Уже две недели без них приезжают
Как себя чувствуешь? Силы, здоровье все как до КВ? Чувствуешь, что вылечилась?
 
Как себя чувствуешь? Силы, здоровье все как до КВ? Чувствуешь, что вылечилась?
нормально
все как всегда
мне написали в справке осложнение трахеит
откуда они это взяли х е з
я не стала спорить
ну я вот только перестала пить грудной сбор 4
для профилактики на всяк случай
больше ничего не пила
 
Я сдала на антитела кровь. Болела год назад. Антитела высокие до сих пор. Подруга переболела в апреле - сдала сейчас кровь - антител нет.
Что за болячка, вообще не ясно. Ничего не ясно.
Где сдавали? Какой титр? Вычитала, что только Abbot легко можно перевести в международные единицы. Хочу тоже сдать на всяк.
 
Где сдавали? Какой титр? Вычитала, что только Abbot легко можно перевести в международные единицы. Хочу тоже сдать на всяк.
Инвитро. Титр чуть меньше 300 чего то там на что-то. По Abbot.
Вот так выглядит результат.
 

Вложения

  • 966FE647-A82B-41A5-873E-8F52E0387161.jpeg
    966FE647-A82B-41A5-873E-8F52E0387161.jpeg
    46.7 KB · Просмотры: 25
Ну да, год держатся тела -это радует.
Есть ещё исследования что и дольше.

Как бы заметили что в большинстве случаев быстро снижаются но потом остаются на определенном уровне. Которого пока по знаниям достаточно для иммунитета.

Но в 10-15% случаев (в разных странах разные числа были) изначально у некоторых людей полностью пропадают. Сейчас смотрят что общего у этих людей
 
Назад
Сверху Снизу