Научиться жить без алкоголика

У нас карантин не проверяют. Надеются на сознательность граждан.

Но еслм поймают - у нас в земле штраф ОТ 25000€ 🤟
Я когда из России в прошлом месяце назад прилетела, нужно было на карантине 14 дней сидеть. Но если отправишь отрицательный пцр- тест электронно в отдел здравоохранения, то от карантина могут освободить. Освобождение присылают по электронной почте.
Я сразу же тест отправила. На следующий день мы уехали на остров. Никто меня не проверял. Освобождение не прислали до сих пор.
 
Я когда из России в прошлом месяце назад прилетела, нужно было на карантине 14 сидеть. Но если отправишь отрицательный пцр- тест электронно в отдел здравоохранения, то от карантина могут освободить. Освобождение присылают по электронной почте.
Я сразу же тест отправила. На следующий день мы уехали на остров. Никто меня не проверял. Освобождение не прислали до сих пор.
Мы когда заболели...я ж дольше болела. На 21 день меня врач выписал.

Так как центр здравохранения забыл про меня. Так как после 12 дней у меня были симптомы, а таком случае у нас тут надо сидеть до окончания симптомов. Я сознательная и после 12 дней сообщила, что симптомы есть. Мне продлили карантин ещё на неделю.

А тут у нас как. В чтение 3 дней 2 пцр должны быть негативными. Только после второго выпускают.
 
Блин, где ты берешь всю эту информацию? Почему она категорически ни в каком виде не гуглится?
Соц. сети - зло!
Я нашла, что эта новость в апреле была, и он живой. Из Екатеринбурга олигарх

 
Я нашла, что эта новость в апреле была, и он живой. Из Екатеринбурга олигарх

Его оживили :-D :-D :-D
Да пофиг, в принципе.
 
Я нашла, что эта новость в апреле была, и он живой. Из Екатеринбурга олигарх

:kiss2:

Так и я о том же!
Интернет в нынешнем виде - не источник информации, а рассадник слухов, кто-то вбросил, другие понесли дальше, не удосуживаясь даже минимальной проверкой. Зато ТВ, конечно же, "зомбоящик", т.к. "скрывают правду", нет там никакого драйва и жареных историй.
 
С температурой нет.
Сын сдавал дважды после прилета ПЦР - никто ни разу температуру не померил ему.
Позавчера сдавала платно кровь на антитела в Инвитро. Температура моя тоже не интересовала никого. К сожалению.
 
Поныть захотелось...

Проснулась ночью около 4 утра от кошмара. Снилось много людей, которым я пыталась помочь, но все они умирали от коронавируса. Сон в стиле зомби-апокалипсиса. Открыла глаза и поняла, что дышу с трудом.
Состояние затравленное.
Потом спала ещё. Но настроение на 0.

Судорожно думаю, как себя вытаскивать из этой ямы.
Непередаваемое ощущение вязкости всего: воздуха вокруг, внутри, сознания.... Как будто кровь и все внутри загустело....
 
Поныть захотелось...

Проснулась ночью около 4 утра от кошмара. Снилось много людей, которым я пыталась помочь, но все они умирали от коронавируса. Сон в стиле зомби-апокалипсиса. Открыла глаза и поняла, что дышу с трудом.
Состояние затравленное.
Потом спала ещё. Но настроение на 0.

Судорожно думаю, как себя вытаскивать из этой ямы.
Непередаваемое ощущение вязкости всего: воздуха вокруг, внутри, сознания.... Как будто кровь и все внутри загустело....
Лови поддержку!
Дыхание затруднено действительно? Или просто страх и психосоматика?
 
Сильнейший стресс пережить, угроза жизни(. Может что то попить из успокаивающих? А потом ещё к врачу сходить, к неврологу или пт, если будет повторяться?
 
Ну если не говорить об этом настойчиво - то температура никого особо не интересует. Там баблос интересует больше температуры.
Ну наверное в разных местах чуть по разному
Ходила сдавать анализ , предв.по тел.спросили есть ли темп.симптомы.
Пришла , на входе пост меряют темп.
Отсюда сделала вывод.
Передо мной мужика с темп.не пустили.
Про баблос согласна.
 
Назад
Сверху Снизу