Научиться жить без алкоголика

К моей врач вчера так и не доехал:(. Сегодня дозвонится не может. Говорит, темпа нормальная, пока. Говорю, дозвонишься, ври про темпу, а то скажут, температуры нет, и , ехать незачем.
 
К моей врач вчера так и не доехал:(. Сегодня дозвонится не может. Говорит, темпа нормальная, пока. Говорю, дозвонишься, ври про темпу, а то скажут, температуры нет, и , ехать незачем.
Раз температура нормальная, значит сильного воспаления нет, не переживай. Таблетки дали? Лечится?
 
А мне тут страшилку рассказали как раз, что чел скорую два дня ждал, умер на руках у врачей от короны.
От судьбы не уйдешь. Супер олигарх российский на днях отправил частный самолёт в Англию за их вакциной. Привезли. Укололи. Через два дня умер. Тромб от вакцины образовался и все.
А мог со своими миллиардами на необитаемый остров улететь и жить до старости
 
Раз температура нормальная, значит сильного воспаления нет, не переживай. Таблетки дали? Лечится?
Так не было врача-то:( 15 открыли больничный по простуде, взяли мазок, подтвердили корону, и, все. Вчера, по идее , должен был прийти врач. Я ж и из-за этого тоже со вчера переживаю. Просто так, что ль, тут вчера ругалась? Лечения-то не идет от короны:( Пила парацетамол, кагоцел, терафлю, таблы от кашля. Ну, что смеяться?:(
А завтра воскресенье. А до понедельника, извините, дожить надо....
 
Смешарик, люди по разному переносят ковид, есть легкое течение, зачем нагнетаешь то?
 
Смешарик, люди по разному переносят ковид, есть легкое течение, зачем нагнетаешь то?
Если темпа прыгала до 39, и глубоко вздыхать больно, лечения -нет, чего бы не нагнетать-то?
 
Вышла сейчас прогулять собаку, ко мне пристал МЧ, прям познакомился настойчиво:) Жаль, молодоват и с пивом:)
Пошла потом в чипок около дома, хотела свеклу купить, а там на полу валяется добрый молодец в одних шортах, на животе, а продавщица ходит на цыпочках, и помахала мне рукой, чтобы я не отсвечивала.:) Лето. Жара. А мне теперь в дальний магазин идти, видимо:)
 
От судьбы не уйдешь. Супер олигарх российский на днях отправил частный самолёт в Англию за их вакциной. Привезли. Укололи. Через два дня умер. Тромб от вакцины образовался и все.
А мог со своими миллиардами на необитаемый остров улететь и жить до старости
Блин. Вот мне знакомая на днях тоже рассказала - у ее подруги муж врач, сказал ей не ставить никаких вакцин. Народ прям попер с тромбами после них.
 

От судьбы не уйдешь. Супер олигарх российский на днях отправил частный самолёт в Англию за их вакциной. Привезли. Укололи. Через два дня умер. Тромб от вакцины образовался и все.
А мог со своими миллиардами на необитаемый остров улететь и жить до старости
Блин, где ты берешь всю эту информацию? Почему она категорически ни в каком виде не гуглится?
Соц. сети - зло!
 
Блин, где ты берешь всю эту информацию? Почему она категорически ни в каком виде не гуглится?
Соц. сети - зло!
Вообще очень странно, что у чела с возможностями не было рядом врача, чтоб назначил коагулянты для страховки…
 
Назад
Сверху Снизу